Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?


Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

814364,15592 написал(а):

Что вы несетё? Какой раб? Даже в нелюбимом многими Макдоналдсе есть возможность дойти с простого кассира до директора ресторана.

Раб всегда мог повышать квалификацию. Квалифицированные рабы всегда дороже стоили.)))))

814364,15592 написал(а):

Аа. Ну яснопонятно, вы из любителей сказок пр

Что тебе непонятно в обращённом к тебе, конкретном вопросе - "Это смотря что ты считаешь властью, Паша?))))
М?
Ты не можешь сказать, что ты, лично Паша,  считаешь властью, которую ты можешь менять, как тебе заблагорассудиться?
К чему весь этот словесный понос, о том, что, по твоему разумению считаю, я?)))))

0

102

814389,2443 написал(а):

это ваши слова? - Ну да,.. работать в убыток, это так прекрасно.

Да, мои. И что? В чём конкретно вы тут увидели "ложь"?

0

103

814410,15281 написал(а):

171Сообщение от 171  [Перейти к сообщению]

    это ваши слова? - Ну да,.. работать в убыток, это так прекрасно.

Да, мои. И что? В чём конкретно вы тут увидели "ложь"?

в том,что предприятия работали в убыток

итак прибыль предприятий шла народу в виде лагерей отдыха,дешёвых столовых,дет.садов,строительства домов для рабочих,профилакториев,домов отдыха

да,возможно "эффективные менеджеры" могут получить большую прибыль с предприятия,вот только люди от этого ничего не получают так как вся прибыль идёт на футбольные команды в англии,покупку домов в майами,яйца и т.д.

особо меня умилило ваше высказывание-"это воспитывало иждивенцев"...сразу вспомнил-да пусть 30 000 000 миллионов вымрет-они не вписались в рынок...ничего не напоминает?

0

104

814434,2443 написал(а):

в том,что предприятия работали в убыток

Какие предприятия работали в убыток?
Где в моём ответе упоминаются какие-бы-то ни было предприятия работающие в убыток?

На ваше обвинение в том что

814207,2443 написал(а):

частник заботится только о своей прибыли

Был дан ответ

814215,15281 написал(а):

Ну да,.. работать в убыток, это так прекрасно.)))) Что плохого в том, что предприятие рентабельно, и приносит прибыль? Если есть прибыль, значит продукция пользуется спросом.


Итак, в чём тут заключается  "ложь"?

0

105

814358,15592 написал(а):

Именно этот "занавес" СССР и развалил. Нельзя закрыть людей в банке и сидеть им врать, что за пределами банки - открытый космос где нечем дышать.

Ох-хох... мы опять понимаем слишко узко..
Не занавес развалил СССР.. ох, не занавес.. Ты видишь детали, а не картину целиком. Ты читаешь то, что написано, а вычленяешь только то, что кажется тебе важным, хотя это второстепенное. Основная мысль моя была в ином, но ты ее не увидел.
Мне правда, жаль.  Я родилась в СССР, я знаю, что такое занавес и что такое без него. Я вижу развал страны. Страны сильной, могучей, вполне себе самодостаточной, где было на высоте производство. И если бы правильно выстраивалась политика при " занавесе" сейчас мы бы были впереди планеты всей.  Ты понимаешь " занавес" как исключительную изоляцию и пропаганду. Я же вложила в это определение несколько иной смысл.  Мы готовы жить без занавеса*, вылизывать зады всем, только чтобы и у нас было как у них..( А это грустно. Не надо как у них, надо- как у себя. Надо показать всем и себе в первую очередь, что мы - самодостаточное государство. Мы потеряли к себе уважение.  Я об Этом.  При занавесе нас уважали..и- боялись.
И можно много пробовать убеждать в своих представлениях, но это будет бесполезно..

0

106

814409,15281 написал(а):

Раб всегда мог повышать квалификацию. Квалифицированные рабы всегда дороже стоили.)))))

Вы какой-то странный. Я что-то не пойму, у вас все кто работают за деньги - рабы? О_о А как вы представляете себе человеческое общество без рабочей силы? И какой смысл тогда вообще в человеческом обществе??

Что тебе непонятно в обращённом к тебе, конкретном вопросе - "Это смотря что ты считаешь властью, Паша?))))
М?
Ты не можешь сказать, что ты, лично Паша,  считаешь властью, которую ты можешь менять, как тебе заблагорассудиться?
К чему весь этот словесный понос, о том, что, по твоему разумению считаю, я?)))))

Законодательную и исполнительную власть. Не нравятся одни - избирай других, не нравится никто - избирайся сам. Мы свободные люди, никому никто ничего не запрещает, выборы никто не отменял, феодальную монархию вроде не вводили. Не нравятся законы - избирайся или лоббируй другие законы, или вноси поправки. Чего тут может быть непонятного-то вообще?
Блин, я на выборы не хожу, потому что доверяю остальным их результаты, кого изберут того и приму как данность, и то знаю, что выборы есть, а этот весь такой политподкованный философ - и меня вдруг такие вещи спрашивает.
Я вам тут должен сейчас откуда-нить с Википедии тащить информацию о составе власти и какая она бывает что ли? Я вам тут на форуме юрисконсульт что ли, всё разжевывать?

И что значит "как заблагорассудится"?? Есть стандартный порядок, установленный законом. Мне вам давать перечень документов и прочего для избрания в депутаты или в президенты что ли? Почему вы МЕНЯ об этом спрашиваете, а вам чего, депутат госдумы, работник какой-то счетной палаты или как там они называются (я без понятия)?? Я вам суфлёром и консультантом не нанимался.

Пипец, вот ведь лес дремучий... Погуглите "органы законодательной и исполнительной власти в России". Или это месть за то что я вас заставил журнал 73 года искать? ))) Экий вы злопамятный ))))

0

107

814438,12716 написал(а):

Ох-хох... мы опять понимаем слишко узко..
Не занавес развалил СССР.. ох, не занавес.. Ты видишь детали, а не картину целиком. Ты читаешь то, что написано, а вычленяешь только то, что кажется тебе важным, хотя это второстепенное. Основная мысль моя была в ином, но ты ее не увидел.
Мне правда, жаль.  Я родилась в СССР, я знаю, что такое занавес и что такое без него. Я вижу развал страны. Страны сильной, могучей, вполне себе самодостаточной, где было на высоте производство. И если бы правильно выстраивалась политика при " занавесе" сейчас мы бы были впереди планеты всей.  Ты понимаешь " занавес" как исключительную изоляцию и пропаганду. Я же вложила в это определение несколько иной смысл.  Мы готовы жить без занавеса*, вылизывать зады всем, только чтобы и у нас было как у них..( А это грустно. Не надо как у них, надо- как у себя. Надо показать всем и себе в первую очередь, что мы - самодостаточное государство. Мы потеряли к себе уважение.  Я об Этом.  При занавесе нас уважали..и- боялись.
И можно много пробовать убеждать в своих представлениях, но это будет бесполезно..

Ну так и излагайте свои мысли простым и понятным языком, а не разводите тень на плетень! Вот взялись перемусоливать понятия туда-сюда, это значит то, а, нет, уже не то значит, а это, хотя нет, это мы не хотели сказать, имели ввиду не это, а другое, а что имели ввиду сами не скажем, лондон из зе кэпитал оф грейт бритайн, масло масляное вода мокрая, Паша - глуп и понять нас не может.

Такое ощущение, что у вас с хомой по паре судимостей имеется, словно на следовательском допросе куда-то всё юлите и ёрзаете. Меня это не раздражает, мне всё равно, но получается и нашим и вашим вместе спляшем. Определитесь хоть раз хоть в чём-то, а то я сам за вас определюсь и разом припишу вам все возможные человеческие грехи и преступления, чтобы долго не разбираться.

0

108

814448,15592 написал(а):

Вы какой-то странный. Я что-то не пойму, у вас все кто работают за деньги - рабы? О_о А как вы представляете себе человеческое общество без рабочей силы? И какой смысл тогда вообще в человеческом обществе??

Да, я не странный, Паш.  Я просто стараюсь оценивать суть вещей, а не их "обёртку".
Вот скажи мне, какая разница между рабом, которого принуждают работать на хозяина с помощью силы, и рабом, которого принуждают работать с помощью денег.
В принципе, никакой. Метод принуждения более гуманный и только. А так... точно так-же и те и другие пашут всю жизнь на дядю, пока силы есть, и всего делов.))))
То, что современный "раб" имеет право выбора где ему "рабствовать", тоже не принципиально. Зато охранять не надо, на цепи тратиться)))))
В принципе испокон веков ничего не меняется. Есть управляющее меньшинство, и управляемое большинство. И это нормально. Для человеческого общества это естественная структура. Пирамида.
Коммунисты было сподобились построить общество в котором управляло-бы "управляемое большинство", но,.. увы... Природа взяла своё. Пирамида сложилась сама собой и тут.)))

814448,15592 написал(а):

Законодательную и исполнительную власть. Не нравятся одни - избирай других, не нравится никто - избирайся сам.

Ну вот, так бы сразу и сказал. ))))
Только это не власть, Паш.
Это "официальные представители" власти.
Если брать системно, то ВЛАСТЬ, это управляющий класс.  Социальный слой, конкретные люди, кланы, семьи которые через информационный, финансовый, идеологический контроль манипулируют "управляемым большинством" и через своих "официальных" представителей - публичных политиков, создают у управляемых иллюзию т-н "демократии". Типа, народ чёта сам решает. А по факту, это чисто спектакль.
Так вот эту власть, Паш, ты хрен выберешь, и хрен сменишь.
Процессы которые приводят к смене "управляющего меньшинства", не зависят от твоего желания от слова вообще.
Тебя, как представителя "управляемого большинства" использует одна из сторон борьбы за власть, наобещав тебе "свободы-равенства и братства" с три короба, а апосля тебя вернут в стойло. Это без вариантов. Так всегда было, так есть, и так видимо будет, пока жив человек.

Это если брать систему.
Что касается нынешнего положения дел в России, то об этом ниже.
Вдруг тебе что-то из сказанного непонятно, или есть вопросы какие.))))))

Отредактировано Homa (2017-03-14 21:52)

0

109

814451,15592 написал(а):

Ну так и излагайте свои мысли простым и понятным языком, а не разводите тень на плетень!

Я бы все поняла, если бы мои мысли даун читал.. Но человек с весьма успешным высшим и даже без пяти минут законченный аспирант..

814451,15592 написал(а):

Паша - глуп и понять нас не может.

это уже сам себя переплюнул) О глупости, Павел, тут речь ни о чьей не ведется. Речь идет о том, что видишь только то, что ты видеть хочешь, и только так, как тебе удобно это трактовать. И ни сантиметром больше. Очень узко.  а надо бы границы видения раздвинуть, всего-то. Может и тень с плетенью сразу посветлеют и понимание придет.

Собственно, полемику с вами я прекращаю.  Мнение свое по теме  высказала.  Мне достаточно. Каждый волен понимать чужие мнения как ему удобно)

0

110

814457,15281 написал(а):

Да, я не странный, Паш.  Я просто стараюсь оценивать суть вещей, а не их "обёртку".
Вот скажи мне, какая разница между рабом, которого принуждают работать на хозяина с помощью силы, и рабом, которого принуждают работать с помощью денег.

Так кто ж ему доктор, надо уметь считать эти деньги. А то они сначала наберут айфончиков в кредит, влезут в ипотеки и кредиты на машину, а потом (внезапно) у них денег нет и за работу нужно трястись. Я помню, как я как-то раз в кредит влез, три месяца без выходных двойными сменами пахал, на фиг такое еще раз. Просто не умеют считать, и не умеют ничего остального кроме одной работы, упрутся в одну специальность как баран, а как себе же на кухне кафель положить - так сразу ыыы, не умею, и тащат мастера, и платят до хрена. А потом - вау, у нас ремонт был в кредит, давайте теперь отдавать с процентами полжизни.
Это как в книге в какой-то было, про Испанию, рабочие все нищие, то да сё. Забыл автора. "За годом год" называется, испанец какой-то. Но блин, что они делают всё свободное время? То в баре сидят квасят, то курят, и всё деньги. Я вон глянул сколько денег это курево стоит в магазине - пипец! И после него - работоспособность ниже, вечером уже уставшие, как работать - так отдышка. Ну и зачем это надо было?
Это не вокруг делают рабами, это просто люди не думают ни хрена. Они сначала тратят досуг и деньги на водку, а потом удивляются, что бедные и ничего не умеют. Внезапно так, ага.

В принципе, никакой. Метод принуждения более гуманный и только. А так... точно так-же и те и другие пашут всю жизнь на дядю, пока силы есть, и всего делов.))))

Значит плохо пашут. Нужно успевать пахать на разных дядь, и пахать лучше остальных, тогда "дяди" вынуждены считаться, и денежек в кармане больше, можно начать развитие и обойти многих "дядь". Я ж знаю эту систему - пришел начал с 8 тысяч, дошел до 30, а потом вообще за один приезд по 4 тысячи кладут. Ну да, разная, очень разная производительность труда и уровень навыков. А как же иначе? Не хочет человек всё уметь лучше всех - значит будет плохо жить. Это закон природы даже, а вовсе не общества.
А другой сидел на такой же должности - ах ох мне мало платят, делать ничего не буду, и чуть что - это не мои обязанности. И чем кончил? Так с 8 тысячами и остался, я уж 4 должности вверх сменил, а он всё сидит, как сыч, ничего ему не надо, и уволился потом, а потом ко мне приходит, мол, научи, и жалуется, что новый начальник требует с него "не его работу". Думаю здрасьте приехали, сейчас пойду за тебя твою работу делать, на которую ты устроился. Я не стал. Почему? А потому что если выйду на его начальника случайно, и всё вскроется - он в лёгкую вылетит, а я получу еще одну халтурку. И кто потом виноват что его не ценят? Я?

То, что современный "раб" имеет право выбора где ему "рабствовать", тоже не принципиально. Зато охранять не надо, на цепи тратиться)))))

Правильно. И выкинь его из общества, оставь в чистом поле или лесу - и он загнется мгновенно. И кто в этом виноват что он ленился чему-то учиться? Свободный человек тем и отличается от раба, что он может всё сообразить сам, без хозяина. А кто не может - тот вечно будет рабом. Всегда и везде.

В принципе испокон веков ничего не меняется. Есть управляющее меньшинство, и управляемое большинство. И это нормально. Для человеческого общества это естественная структура. Пирамида.
Коммунисты было сподобились построить общество в котором управляло-бы "управляемое большинство", но,.. увы... Природа взяла своё. Пирамида сложилась сама собой и тут.)))

Коммунисты начали за здравие, кончили за упокой. Под конец добились лишь того, что всем и каждому было на всё наплевать. Наплевать на гниющую рыбу в портах, на собранную оставленную в поле под первым снегом морковь, на солярку, текущую из бака, на удобрения, валящиеся из трактора не по норме и поле, на котором 4 года после ничего не растёт. И потом - увы и ах, внезапно развалился СССР. Лол. Еще бы он не развалился ))
Коли все и каждый - беспомощны, значит нужен некто с палкой. Если не беспомощны - значит они свободны. В любом обществе, в любую эпоху. Все беспомощны, нет никого с палкой - привет, будет беспредел и развал.

Ну вот, так бы сразу и сказал. ))))
Только это не власть, Паш.
Это "официальные представители" власти.
Если брать системно, то ВЛАСТЬ, это управляющий класс.  Социальный слой, конкретные люди, кланы, семьи которые через информационный, финансовый, идеологический контроль манипулируют "управляемым большинством" и через своих "официальных" представителей - публичных политиков, создают у управляемых иллюзию т-н "демократии". Типа, народ чёта сам решает. А по факту, это чисто спектакль.

И что? Будут вас в районе все уважать и брать мнение в расчет - быть вам депутатом. А вы как хотели-то? Типа здрасьте, я хрен с горы, изберите меня, давайте я вам тут ничего не умея и не имея связей покомандую? ))) А ему в ответ "А ты кто?".

Так вот эту власть, Паш, ты хрен выберешь, и хрен сменишь.
Процессы которые приводят к смене "управляющего меньшинства", не зависят от твоего желания от слова вообще.

Эти процессы легко контролируемы. Грубо говоря, если мне хочется, чтобы начальник остался на должности, я прикрою его от проблем хорошей работой, и то же он сможет сделать со своим начальником. Если же он - бездарь, то его ничего не стоит свалить. В любой сфере, любой отрасли. Нет, ну понятно что не солдату спорить с генералом, но если на генерала взъедятся все полковники поголовно - он слетит. Вы не знали этого?

Тебя, как представителя "управляемого большинства" использует одна из сторон борьбы за власть, наобещав тебе "свободы-равенства и братства" с три короба, а апосля тебя вернут в стойло. Это без вариантов. Так всегда было, так есть, и так видимо будет, пока жив человек.

Мне, увы, никто ничего не обещал ))) Я вне политики, ни за кого не воюю, никого не поддерживаю и не отрицаю, и не хожу на выборы. Никогда. Поэтому мне ничего не обломится, и из "стойла" я тупо не выходил. Зачем мне оттуда вообще выходить? С чего вы взяли, что чистить стойло и загонять кого-то в него - легко и приятно? Вы хотели бы быть в Думе, или в Кремле? Я лично - категорически нет, даже в страшном сне боже упаси. Мне это не нужно.

Это если брать систему.
Что касается нынешнего положения дел в России, то об этом ниже.
Вдруг тебе что-то из сказанного непонятно, или есть вопросы какие.))))))

Не существует никакой "системы", а если и существует, она легко переделывается, причем для этого абсолютно не нужно лезть на баррикады и чего-то пытаться изобразить.

Вы меня то в ватники в какие-то патриотические записываете, то в свидомые какие-то либерасты. Я ни то и не другое. Мне нечего пообещать, меня ничего не интересует, можете вы это понять? Мне в равной степени наплевать и на Сирию, и на Евросоюз. Им нечего мне предложить. Абсолютно. Меня всё устраивает, а что если не устраивает - я с этим постепенно сам разберусь, без чьей-либо навязчивой "помощи".

0

111

814462,12716 написал(а):

Я бы все поняла, если бы мои мысли даун читал.. Но человек с весьма успешным высшим и даже без пяти минут законченный аспирант..

У меня не то образование. Точные науки.

это уже сам себя переплюнул) О глупости, Павел, тут речь ни о чьей не ведется. Речь идет о том, что видишь только то, что ты видеть хочешь, и только так, как тебе удобно это трактовать. И ни сантиметром больше. Очень узко.  а надо бы границы видения раздвинуть, всего-то. Может и тень с плетенью сразу посветлеют и понимание придет.

Собственно, полемику с вами я прекращаю.  Мнение свое по теме  высказала.  Мне достаточно. Каждый волен понимать чужие мнения как ему удобно)

Признаться, я вообще не понял ваше мнение. Я понял лишь то, что вы пытаетесь без конца подменять понятия, сказав одно выдать это потом за другое, другое за третье и до бесконечности, уводя разговор куда-то в никуда.

Я владею этой техникой, но совершенно не понимаю какой смысл ее применять на форумах. Чисто посты набить?

0

112

814437,15281 написал(а):

Какие предприятия работали в убыток?
Где в моём ответе упоминаются какие-бы-то ни было предприятия работающие в убыток?

вот как раз никакие и не были названы было сказано что работали в убыток и всё,для этого я вас и попросил указать "убыточные" показатели
какого либо завода

814437,15281 написал(а):

Был дан ответ

нет это был не ответ а обычное бла бла, без каких либо доказательств.ну как пиндосы-ваши спортсмены принимали допинг,мы в этом уверены и поэтому доказательства не нужны

814437,15281 написал(а):

Итак, в чём тут заключается  "ложь"?

  в том,что вы указали предприятия при социализме работали в убыток,а при частнике приносят прибыль - и это прекрасно :crazyfun:

0

113

814457,15281 написал(а):

Да, я не странный, Паш.  Я просто стараюсь оценивать суть вещей, а не их "обёртку".
Вот скажи мне, какая разница между рабом, которого принуждают работать на хозяина с помощью силы, и рабом, которого принуждают работать с помощью денег.

Я тут подумал во время обеда - знаете, у вас какой-то странный, люмпенский подход. Вы так пишете, словно работать, получая за это деньги - плохо. Почему?? Есть море разных профессий, каждый волен сам выбирать себе любую, сословных делений (когда вот в царском парусном флоте простолюдину быть либо матросом, либо если очень толковый - штурманом, но не быть никогда капитаном) - нет. Сейчас - кому что нравится, выбирай себе любое дело по душе и развлекайся там сколько угодно. Почему вы думаете, что людям не нравится работать? О_о Даже пещерные жители, умаявшись с беготнёй за дичью, находили время и "для души" рисовали на стенах. А вас послушать - ну типа они рисовали через не хочу, мучаясь и страдая. Почему вы не знаете, что от работы и ее результатов люди получают удовольствие?

Кому-то нравится на гитаре играть, кому-то - строить, кому-то электросваркой заниматься, кто-то любит считать и идет в бухгалтеры, кто-то - весь из себя юрист. По вашему все эти люди - страдают, они рабы? Но блин, вы какой-то странный, а зачем вы берете себе работу, которую ненавидите? Вот я не люблю балет, ну я и не иду танцевать учиться, или я жирный и не люблю бегать галопом - ну и незачем мне подаваться в профессиональную лёгкую атлетику.

А вас послушаешь - какое-то кошмарное нытьё и страдания на пустом месте.

Положим да, я 6 лет уже нигде не работаю - ну так у меня есть чем заняться! У меня огород полгектара с садом, куча живности, мне нравится этим заниматься, мне это интересно и классно. Чего плохого-то? Кому не нравится - ну и не надо, найдите другую работу. Вон, космонавты на станции где-нить на орбите - они небось с детства мечтали, взахлёб теперь рассказывают даже о том, как у них там еда готовится из тюбиков. А кто-то посмотрит - да ну на фиг, болтаешься в невесомости и ешь не в ресторане, и изноется весь, ах, ох, рабы, страдальцы. Я это не для срача говорю, но хома, блин, с таким подходом вы оставляете о себе мнение, словно вы какой-то дефективный. Как можно не любить то, чем занимаешься? И для чего заниматься тем, что не любишь? Я вот брата своего деда знавал - очень любит человек шастать по болотам за клюквой и прочими ягодами. Накидает каких-то бревнышек - и шурует через трясину, там страшно-престрашно, газы какие-то, хлюпает всё, того и глядишь на тот свет попадёшь - а он лезет оттуда с огроменными полными корзинами. Ему столько - да ни в жизнь не сожрать, погреб банками уже битком и у него и даже у соседей, но нет, лезет, ему интересно и нравится. Денег нет? Да ни фига, денег у него было полно.

А миллионеры, которые на работу для души устраиваются и работают? Они по вашему, тоже рабы какие-то, их-то кто заставил? Или пенсионеры, у которых богатые дети есть? Зачем они заключают служебные контракты и работают? Чисто так, ради садомазохизма по вашему? )))

Или вы судите только по российским олигархам и их детишкам? Так это дефектный продукт, из грязи в князи, вы бы еще в дурдоме где-нить взяли интервью у людей спросили чего они думают.

У вас к труду подход - как у какого-то судимого, который за всю жизнь ни дня не работал, а если и работал, то дело выбрал умышленно то, которое ненавидит.

Отредактировано Pasha838 (2017-03-15 14:44)

0

114

814487,2443 написал(а):

вот как раз никакие и не были названы было сказано что работали в убыток и всё,для этого я вас и попросил указать "убыточные" показатели
какого либо завода

Цитату, где я сказал, что предприятия в СССР работали в убыток и всё - в студию.

814487,2443 написал(а):

в том,что вы указали предприятия при социализме работали в убыток,а при частнике приносят прибыль

Я жду. Где я это сказал? Цитату.

0

115

814520,15592 написал(а):

Вы так пишете, словно работать, получая за это деньги - плохо. Почему??

Нет,. это прелестно!!!!
Сами напридумывают всякой , извиняюсь х..рни, а потом говорят - какой-то вы странный, Хома.
Бред их собственный, а странный отчего-то Хома.
Чудо, чудное, и диво дивное.)))))

0

116

814541,15281 написал(а):

Бред их собственный, а странный отчего-то Хома.

А это "обычаи делового оборота" такие. Назвали странным - ВСЁ! Вынужден быть! И никакими речевыми оборачиваниями теперь не отвертитесь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2017-03-15 16:42)

+1

117

814544,12789 написал(а):

А это "обычаи делового оборота" такие. Назвали странным - ВСЁ! Вынужден быть! И никакими речевыми оборачиваниями теперь не отвертитесь.

)))) Да я не против. Я не против если кто-то посчитает меня странным за МОИ мысли, МОИ взгляды, МОИ убеждения. Странный так странный.))))
Однако когда тебя считают "странным" на основании своих собственных о тебе измышлениях, ничего общего не имеющих собственно с тобой, лично, ..
Эт перебор... Я щитаю.)))))))

0

118

814553,15281 написал(а):

Однако когда тебя считают "странным" на основании своих собственных о тебе измышлениях, ничего общего не имеющих собственно с тобой, лично, ..
Эт перебор... Я щитаю.)))))))

Повлиять на это можете? ))))))

0

119

814555,12789 написал(а):

Повлиять на это можете?

В принципе, могу (я много чего могу))))) Но не вижу особой нужды. Просто удивляюсь.
Зачем чёта выдумывать? Вот- же он Хома! Если что-то непонятно (странно)))) -  спроси. Он, с удовольствием объяснит, чёкак (я его знаю)))))
Для чего все эти дискуссии со своими собственными домыслами?))))

0

120

814561,15281 написал(а):

Для чего все эти дискуссии со своими собственными домыслами?))))

Нууууууу, когда я что-то сама объясняю, мне тоже кажется, что изъясняюсь вполне себе однозначно, но то, что потом прилетает в ответ, порой даже выбивает из колеи... Я не понимаю, из каких моих слов было взято то, что мне же потом и предъявляется... Так шта,  это распространенная практика. ))))) Практически уже научилась не удивляться и не реагировать, ибо повлиять на процесс не могу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?