Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Природа внутреннего мира"


Тест "Природа внутреннего мира"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для тех, кто тоже иногда заходит на форум, а тут немноголюдно. Развлекайтесь на здоровье!

Природа твоего внутреннего мира

С чем бы я сравнил твой внутренний мир и тебя самого или саму? С лесом? Полем? Пустыней? Пройди, и узнай.

Ссылка на тест

0

2

Итак, твой внутренний мир я бы сравнил... с мягким климатом средиземноморья.
*фух, очень надеюсь, я правильно написал это слово*

Море и солнце, вкусные фрукты, оливки, рассадник античной и не только, культуры.

Ты - человек искусства, утончённый и неординарный, возможно, мечтающий поменять мир. Характер твой мягкий и весёлый - ты принимаешь людей такими, как они есть, любишь шумные компании, в которых ты обычно выступаешь в роли души. Однако, есть вероятность, что тебя не тянет к обычной жизни - семье, детям и дому: ты боишься, что они помешают тебе развиваться духовно.

Не бойся. Или бойся. Впрочем, дело твоё. Но всё-таки тысячу раз подумай, правда ли ты хочешь посвятить культуре и искусству всю свою жизнь.

0

3

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С МЯГКИМ КЛИМАТОМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ.
*фух, очень надеюсь, я правильно написал это слово*

Море и солнце, вкусные фрукты, оливки, рассадник античной и не только, культуры.

Ты - человек искусства, утончённый и неординарный, возможно, мечтающий поменять мир. Характер твой мягкий и весёлый - ты принимаешь людей такими, как они есть, любишь шумные компании, в которых ты обычно выступаешь в роли души. Однако, есть вероятность, что тебя не тянет к обычной жизни - семье, детям и дому: ты боишься, что они помешают тебе развиваться духовно.

Не бойся. Или бойся. Впрочем, дело твоё. Но всё-таки тысячу раз подумай, правда ли ты хочешь посвятить культуре и искусству всю свою жизнь.

0

4

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С СУРОВОЙ ТАЙГОЙ.
Толстые столетние кедры, дикие звери, мороз под -40. Не каждому по силам такая природа.

Ты - человек суровый, точно знающий, чего тебе хочется от жизни. Скорей всего, традиционных взглядов, всякие новомодные финтифюльки крепко посылаешь нафиг. Театры, тусовки и интеллектуализм любого вида чужд для тебя: походу на вечер писателей, ты предпочтёшь телик и миску сухариков. Возможно, хорошо работаешь руками, и вообще куда больше соображаешь по технической части.

Живи, трудись, стремись к цели. Но всё-таки книжку иногда открыть не забывай - вдруг узнаешь что интересное?

Ну надо же, какой нежданчик http://uploads.ru/i/0/y/E/0yEHv.gif

0

5

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С ТРОПИЧЕСКИМ ЛЕСОМ.
Куча зелени и цветастых птиц, от которых в глазах рябит, ежедневно льёт дождь.

Ты - человек крайне разносторонний, быстро увлекающийся, влюбчивый, не любящий сидеть на одном месте. Пестришь всеми возможными цветами, где надо, и где не надо. Но одновременно ты так же сильно подвержен эмоциям, увы, чаще всего не особо весёлым.

Остановись и оглянись вокруг. Определи точно, чего тебе хочется. И почаще улыбайся :)

0

6

Тож тайга вышла... И почему меня это не удивляет?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

7

... С МЯГКИМ КЛИМАТОМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ...

0

8

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С СУРОВОЙ ТАЙГОЙ.
Толстые столетние кедры, дикие звери, мороз под -40. Не каждому по силам такая природа.

Ты - человек суровый, точно знающий, чего тебе хочется от жизни. Скорей всего, традиционных взглядов, всякие новомодные финтифюльки крепко посылаешь нафиг. Театры, тусовки и интеллектуализм любого вида чужд для тебя: походу на вечер писателей, ты предпочтёшь телик и миску сухариков. Возможно, хорошо работаешь руками, и вообще куда больше соображаешь по технической части.

Живи, трудись, стремись к цели. Но всё-таки книжку иногда открыть не забывай - вдруг узнаешь что интересное?

0

9

а у меня тропический лес... блин...

0

10

А я кто интересно тогда? я тестам не доверяю и не стал смотреть, а вот без тестов?
А не доверяю, потому что там напишешь все, а потом окажется, что ты какой-то "лесостепь" или "полутундра"? Хорошо разве?

Отредактировано СТ (2015-07-16 10:09)

0

11

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16057#p690390 написал(а):

ИТАК, ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР Я БЫ СРАВНИЛ... С СУРОВОЙ ТАЙГОЙ.
Толстые столетние кедры, дикие звери, мороз под -40. Не каждому по силам такая природа.

Ты - человек суровый, точно знающий, чего тебе хочется от жизни. Скорей всего, традиционных взглядов, всякие новомодные финтифюльки крепко посылаешь нафиг. Театры, тусовки и интеллектуализм любого вида чужд для тебя: походу на вечер писателей, ты предпочтёшь телик и миску сухариков. Возможно, хорошо работаешь руками, и вообще куда больше соображаешь по технической части.

Живи, трудись, стремись к цели. Но всё-таки книжку иногда открыть не забывай - вдруг узнаешь что интересное?

Составителям теста нужно про тайгу почитать хотя бы...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Природа внутреннего мира"