Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?


Какое место занимает музыка в твоей жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Что значит музыка для тебя? Живешь ли ты музыкой или она для тебя - способ расслабиться и улучшить настроение? Пишешь ли ты музыку, играешь ли на каком-либо муз. инструменте? Будет ли твоя профессия связана с музыкой или ты уже известный музыкант, диджей или композитор?
Пишите, наверняка каждому есть, что сказать по этому поводу.

0

2

Я не могу без музыки. Я слушаю её, когда мне грусно, когда мне весело, когда одиноко или когда я в большой компании.
Я не живу музыкой, но я живу с музыкой.

0

3

жизнь-это и есть музыка.она бывает разнои.хаотичнои например.маша правильно сказл мы не живем музыкои но все равно с неи по жизни

0

4

для меня музыка это жизненный фон, сопровождение..
а играть я ни на чём не умею..

0

5

Музыку слушаю, только когда еду в машине. Сейчас  часто езжу на большие расстояния.
А так как я вся напряжена и внимательна, то даже не слышу, о чём поют.
Так, чтобы фон был.

0

6

В основном ради фона. Даже практически безразлично что играет. Главное чтобы на слух воспринималось.

В редкие же минуты отдыха можно послушать "коллекции", собранные на свй вкус.

0

7

музыка - это все!!! когда настроение на нуле, все паршыво ...спасает мой плеер. Едишь в втобусе, за окном все мелькает, а  иногда и сраньпробки, а плеер в ушах...и все заи*ись... кароч без музыки трудно....

0

8

я люблю музыку под нее можно расслабиться... да я играю на классической гитаре :)

0

9

Я обожаю музыку-она всегда подчеркивает мое настроениеи и зачастую его улучшает)))Я также пишу музыку на кампе(Hip-Hop) ну и читаю реп,также люблю класику и некоторые песни не зависимо от их жанра.

0

10

Игорь написал(а):

да я играю на классической гитаре

Приезжай, поиграешь! Я тащусь от живой гитары!
Это прочистило бы мне чакры и открыло бы связь с космосом!*(Это для модеров, чтоб по теме было!) :crayzy:

0

11

Osaka написал(а):

играю на классической гитаре

симметрично. тоже на классике, мечтаю об электрухе.
музыка для меня какой-то вакуум, куда я забираюсь и неохотно вылезаю. раньше серьезно накоманила музыкой, потом что-то не до нее стало совсем, но и без музыки не житье. не знаю как насчет расслабится - многие песни заставляют так напрягаться, что страшно становится. то же самое про настоение. есть музыка, которая нагоняет меланхолию. и у всех она разная! А вот самой петь и играть - это вдвойне приятно, когда осознаешь, что это ТЫ создаешь музыку. Профессия.. это здорово, наверное, но я не думаю что стану когда-нибудь диджеем. Дожить бы.

0

12

Музыка имеет для меня просто огромнейшее значение,особенно в последнее время.Она помогает мне выйти из депрессии,освободить голову от лишних мыслей,повысить самооценку,вобщем с музыкой я имею полный контроль над чувствами.Иной раз думаешь:не слушал бы музыку,сгнил бы уже.

0

13

Музыка для меня - это что-то...музыка - это не просто фон, декорация моей жизни, это то, что проходит сквозь меня...Это то, в чем  можно увидеть, услышать, почувствовать что-то свое, недоступное других. и понимание того, что именно ТЫ рождаешь эту музыку, лишь проведя пальцами по струнам, дорогого стоит...

0

14

Из музыки я ковшами черпаю вдохновение :)  Это что—то!!! Не могу прожить и дня без музыки!

0

15

музыка-для позитива,поднимает настроение,когда что-то типа впадения в дипресс начинается)в принципе фон для метро)улыбка по утрам)занятие на лекции,когда делать нечего)в какой-то степени часть жизни уже)

0

16

музыка занимает чут ли не самое важное место в моей жизни

0

17

Первое)

0

18

а я музыку играю, вот..

0

19

не могу сказать что вся музыка занимает в моей жизне одно из главных мест!но одназначно электронная (хаус,дип хаус,электро хаус,ДРАМ,дарк,пси,гоа.............) напровляет меня по правельному течению!без этих звуков и этих стилей я бы была серой и не интересной!!!!так что ЭЛЕКТРОННЫЙ СТИЛЬ МОЕЙ ЖЫЗНИ FOREVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                        ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :victory:  :victory:  :victory:  :victory:  :victory:  :yahoo:

0

20

NU metall, Alternative, SKA ... 4EVER !
А какое место я затрудняюсь сказать, но одно из главных точно !)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?