Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Подарок старой ведьмы"


Тест "Подарок старой ведьмы"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В вашем городе живет старая ведьма. Все знают, что лучше с ней не связываться. она непредсказуема и эксцентрична. Не каждому оказывает услуги! Зато все, за что она берется, действует. Она ни с кем не общается. Но вот ты получаешь приглашение и решаешь идти...
За точность не ручаюсь, но надеюсь, что все найдут свое - Ссылка на тест
http://i.artfile.ru/s/316731_060107_69_ArtFile_ru.jpg

0

2

- Я подарю тебе приключение.
Держи, - она достает какой-то маленький мешочек, туго завязанный кожаным ремешком. - В любое время открой его, и приключения сами найдут тебя. Только помни - ни за что не расставайся с мешочком, и при серьезной опасности просто завяжи его, да потуже. А если захочешь использовать еще раз, то во время приключения найди какую-нибудь вещь - только не спеши с выбором! Это может быть что-нибудь дорогое, ценное, что бы ты хотела оставить себе - или просто веточка, упавшая на плечо. И положи эту вещь в мешочек. Ты же любишь приключения, верно?

0

3

- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗНАНИЯ.
Все тайны лягут у твоих ног, но не сразу, а если сумеешь их завоевать. Держи эту книжку - каждый раз, как ты откроешь ее, там будет содержаться один урок для тебя. Но помни: многие знания - многе печали. Но тебя ведь это не пугает, верно?

0

4

Сообщение для Tinaaa Я бы тоже хотела знания, но подарила мне она приключение!

0

5

Сообщение для Улисс Ой,а я люблю приключения)В них часто и приобретаются знания)

0

6

Сообщение для Tinaaa Меняемся не глядя?

0

7

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16147#p709871 написал(а):

Сообщение для Tinaaa  Меняемся не глядя?

Давай просто поделимся друг с другом)И будут у нас у каждой и знания и приключения 8-)

0

8

Сообщение для Tinaaa Классное предложение!

0

9

- Я подарю тебе приключение.

Держи, - она достает какой-то маленький мешочек, туго завязанный кожаным ремешком. - В любое время открой его, и приключения сами найдут тебя. Только помни - ни за что не расставайся с мешочком, и при серьезной опасности просто завяжи его, да потуже. А если захочешь использовать еще раз, то во время приключения найди какую-нибудь вещь - только не спеши с выбором! Это может быть что-нибудь дорогое, ценное, что бы ты хотела оставить себе - или просто веточка, упавшая на плечо. И положи эту вещь в мешочек. Ты же любишь приключения, верно?

Да-а-а! Но я не люблю приключений. Я очень приземленный, земной человек...

0

10

Ну вот  :disappointed: Всем приключение, знания, а мне
  "- Я подарю тебе маленькое чудо.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно? "
Сплошная интрига, а не тест)

0

11

Сначала было это:(наверное что-то не то нажала)В минсоцполитики Украины считают, что сложившаяся в стране ситуация со временно перемещенными лицами из-за конфликта на востоке страны намного хуже, чем после катастрофы на Чернобыльской АЭС. По словам украинских... читать далее
потом: Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь.

0

12

Я подарю тебе маленькое чудо.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?

0

13

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
Держи, - она достает какой-то маленький мешочек, туго завязанный кожаным ремешком. - В любое время открой его, и приключения сами найдут тебя. Только помни - ни за что не расставайся с мешочком, и при серьезной опасности просто завяжи его, да потуже. А если захочешь использовать еще раз, то во время приключения найди какую-нибудь вещь - только не спеши с выбором! Это может быть что-нибудь дорогое, ценное, что бы ты хотела оставить себе - или просто веточка, упавшая на плечо. И положи эту вещь в мешочек. Ты же любишь приключения, верно?

0

14

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТАЙНОЕ СЛОВО.
С его помощью ты сможешь становиться незаметной, и даже если ты выйдешь в самый центр, пока ты не захочешь, тебя не заметят. А прочтешь наоборот - и сразу найдется потерянная вещь. Тебе ведь иногда нужно одиночество, верно?

0

15

Держи, - она достает какой-то маленький мешочек, туго завязанный кожаным ремешком. - В любое время открой его, и приключения сами найдут тебя. Только помни - ни за что не расставайся с мешочком, и при серьезной опасности просто завяжи его, да потуже. А если захочешь использовать еще раз, то во время приключения найди какую-нибудь вещь - только не спеши с выбором! Это может быть что-нибудь дорогое, ценное, что бы ты хотела оставить себе - или просто веточка, упавшая на плечо. И положи эту вещь в мешочек. Ты же любишь приключения, верно?

0

16

Что-то мне вспомнилась прикольная сценка из фильма Ночной Дозор - Всё будет в порядке мой хороший, сейчас как бабушка хлопинит в ладоши! :D

0

17

А у меня вот такой подарок........
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТАЙНОЕ СЛОВО.
С его помощью ты сможешь становиться незаметной, и даже если ты выйдешь в самый центр, пока ты не захочешь, тебя не заметят. А прочтешь наоборот - и сразу найдется потерянная вещь. Тебе ведь иногда нужно одиночество, верно?

0

18

- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?

ооо.... хочу)))

0

19

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?

уже сказала Т_Т  ну, чудо так чудо, я не против) хотя, другие подарки несколько... позанимательнее)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Подарок старой ведьмы"