Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Вымогательство через угрозу самоубийства


Вымогательство через угрозу самоубийства

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Сообщение для Zanozka7
Я задавала ему этот вопрос. Говорит что делить дом не хочет, может старшему сыну останется. Да и без дела он сидеть не может, всё время что-нибудь делает, сейчас вот машину после аварии восстанавливает :-)

0

42

Юлия Васильевна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16378&p=3#p734279|0000/0a/f2/11634-1443454240.jpg написал(а):

Да и без дела он сидеть не может, всё время что-нибудь делает

ааа! понимаю) есть такие! Пусть разводятся, чего тянуть! Может, оба потом еще встретят хороших людей для жизни)

0

43

По-моему, это типичный вампиризм.
То есть, высасывание энергии.
И чем больше человек любит, тем легче его "доить".

0

44

Ужасно оказаться рядом с человеком, который шантажирует тебя собственной смертью. Что не так, сразу за нож хватается или прыгать в окно собирается. И ты успокаиваешь её весь вечер, обещаешь всё - всё и не понимаешь в какую ловушку ты попал.

Отредактировано Дирк (2023-03-26 20:03)

0

45

Дирк написал(а):

Ужасно оказаться рядом с человеком, который шантажирует тебя собственной смертью. Что не так, сразу за нож хватается или прыгать в окно собирается. И ты успокаиваешь её весь вечер, обещаешь всё - всё и не понимаешь в какую ловушку ты попал.

Говоришь ему без тени сомнений. Прыгай, режь себя. Мне по барабану. Это твоя жизнь и делай с ней что хочешь и молча идешь поссать в туалет. И когда я так как дурак себя так виду, ждут именно такой реакции. Считаю это нормальным. Нормальным сказать, режь себя убивай себя. Иди ваще на куй, то твоя жизнь. Я тебе не угрожаю. Живи как считаешь нужным. Каким бы близким не был человек при этом. Вина не твоя!!!!! Вина твоя только в том, что ты жалеешь это долбаеееба.

+1

46

Дирк написал(а):

Ужасно оказаться рядом с человеком, который шантажирует тебя собственной смертью.

Да и не рядом тоже мало приятного.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Вымогательство через угрозу самоубийства