Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города


Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Шальная Императрица,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=6#p768129|0000/0a/f2/13997-1452111475.jpg написал(а):

Так не интересно. А логически просчитать и переиграть?

А как иначе всё это получилось тогда? Там всё  по совокупности, но напрягло твоё отношение к Куму, раскладка по нему не выдержала критики, были слабые места в ней. И ещё, когда я закинула удочку про пару Кум-Оксана, на самом деле я тебя уже проверяла на связи, ты не зацепилась, значит осторожничала и переживала, осталось прикинуть за кого именно. И ты расписала меня и Голову для кого это? понятно - имитация. Ой, много всего, но когда перса рассматриваешь под углом - маф, то как-то всё это собирается. Ещё, зная тебя и видя такую безупречность и аккуратность, особенно в голосовалках, понятно стало, кто так всё чистит и рассчитывает. В итоге эта безупречность в голосовалках + потери тех, на кого там падало подозрение и привели к итогу, что ты маф, а дальше я искала партнёра.
И да! Голова, он раскрылся в последнем дне так, что я увидела в нём мира. Это нельзя со счетов сбрасывать.

0

142

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=7#p768180|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Б
Возможно)
Но я наказывал ШИ, наказывал за высокомерие, плохо скрываемое пренебрежительное отношение к игрокам) И мне не было разницы, маф она или мир.
Ирунча, извини, это так.

Зачем извиняться за наказание?!? Или наказывай, или считай себя виноватым. Вот в таких вещах мы и не понимаем друг друга.
Короче, на самом деле, тебе было трудно поверить, но я рада, что смогла это сделать. и если Сандра верит ещё тебе чисто интуитивно, то моя интуиция явно восстаёт против тебя по вполне понятным причинам. Я тебе не верю. Отсюда мне пришлось отбросить интуицию в последний день, потому как утром я пришла с явным намерением вынести тебя днём, и поверь, при поддержки ШИ я бы уговорила Оксану, а Кум бы итак присоединился)))))
Такшта - респект тебе за умение открыться на последних минутах жизни))) И это не первый раз)))

0

143

Сообщение для Папа Римский Безумно жаль, что тебя не было в игре, особенно с учётом того, что мы играли в одном лагере. Ценные мысли у тебя, конечно, есть и ты их выскажешь, но, рекомендую брать деньги за мастер-класс по игре.
Да, я жадная до качественного опыта) И до следующих игр, хотя я и зарекалась играть с тобой, уж очень ты ругаешься.

0

144

Месяц ясный,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=6#p768134|0000/0a/f2/14001-1452190316.jpg написал(а):

Тогда бы я сидела и тупо радовалась одна. А так нас куча счастливых людей)))
Как тебе такая логика?

AeroDreams,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=6#p768158|0000/0a/f2/13459-1449865809.gif написал(а):

Хреновая логика, согласна, но все равно я довольна как слон) Я просто не могла поступить иначе)))

Оксана_,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=6#p768167|0000/0a/f2/14007-1452413494.jpg написал(а):

Сообщение для Месяц ясный
И одобряю твое решение, я поступила бы так же)( но не мафом)))

И вы считаете, это нормально? Типа дружелюбный ман поддержал мир и стал героем? В игре каждый играет за свою сторону. И другие стороны в своих раскладах исходят из этого. Ман, имевший возможность продолжить игру и реальный шанс выиграть, но слившийся и открыто отдающий победу миру - это всё равно, как если бы маф просто открытым текстом сдал себя и свою команду. Это не героизм и не проявление какого-то дружелюбия и готовности разделить победу с другой командой, это вообще какая-то хрень, просто убивающая смысл таких игр. Как и зачем тогда играть, если вот так открытым текстом уже два человека заявляют, что могут просто так, без причин, переметнуться на сторону другой команды? Ну давайте тогда вообще игру не затягивать, просто весело потрепимся в теме, обменяемся любезностями и разделим победу на всех. В общем, дамы, вы меня удивляете (очень мягко говоря).

0

145

AeroDreams,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=6#p768159|0000/0a/f2/13459-1449865809.gif написал(а):

маф принял мана за дока

Ну, если рассматривать твои посты с точки зрения логики и целесообразности их написания, то вывод однозначный был - ты док. А стереть я их порекомендовала по следующим причинам. Во-первых, я, как маф, узнала, кто док, и мне совсем незачем, чтобы дока знал мир. Во-вторых, после такого совета, если ты была бы доком, у тебя не осталось бы никаких сомнений в моей мирности => +1 союзник, на которого я могу рассчитывать и управлять им как ведущий за собой мирный. И, в-третьих, в случае необходимости, если даже я ошиблась и ты не док, а простой мир (я же знала, что не маф), я всегда могла сообщить о содержании стёртых постов, и, если бы ты подтвердила мои слова, в моей мирности не осталось бы сомнений и у остальных. Поскольку мафу или ману как-бы совсем незачем давать доку подобные советы и откровенно пытаться спасти его от раскрытия его статуса. А если бы другие увидели содержание нашей переписки (эх, надо было мне скриншоты сделать), у них бы тоже не осталось сомнений в том, что твои действия можно объяснить только тем, что ты - док. Следовательно, полное доверие ко мне со стороны некоторых умеющих анализировать информацию мирных было бы получено независимо от того, док ли ты на самом деле или просто говорила тогда что-то не имеющее логического объяснения.

0

146

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=7#p768180|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Возможно)
Но я наказывал ШИ, наказывал за высокомерие, плохо скрываемое пренебрежительное отношение к игрокам) И мне не было разницы, маф она или мир.
Ирунча, извини, это так.

Вот кстати, хотела от тебя услышать, как ты мог просчитать свой расклад. Но, как я поняла, логики там по большей части не было, просто интуиция. Ну а кто ман - было и так понятно в начале предпоследнего дня.

0

147

Жаль, что Папа Римский почти не участвовал в игре. Методом исключения, я предполагала, кто играет этого персонажа. И была бы рада сыграть с ним. Тем более, думаю, в предпоследний день была бы в основном наша дуэль, кто кого переиграет, без эмоций и интуиции. Только читая логика, анализ, тактика, расчёт. Мне было бы интересно.
Вообще, хотелось бы как-нибудь сыграть с ним в команде мирных (два самостоятельных мафа-лидера - это уже перебор). Думаю, если бы оба пережили хотя бы первый день, игра наверняка была бы интересной.

0

148

Хочу отметить свою напарницу - Кума. Удивила. Вполне самостоятельный, осторожный, реально думающий и понимающий цель своих слов и действий игрок. Не нужно было вести её за ручку, контролировать каждое действие, постоянно наблюдать, чтобы не сказала что-то лишнее, не подставилась. Играть с ней в одной команде было легко и приятно. В общем-то, для меня в роли мафа, можно сказать, идеальный напарник.

0

149

Спасибо Алексу за организацию игры.

0

150

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707&p=8#p768204|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Жаль, что Папа Римский почти не участвовал в игре. Методом исключения, я предполагала, кто играет этого персонажа. И была бы рада сыграть с ним. Тем более, думаю, в предпоследний день была бы в основном наша дуэль, кто кого переиграет, без эмоций и интуиции. Только читая логика, анализ, тактика, расчёт. Мне было бы интересно.

ой-ой-ой))))))  тебе нас с Оксаной и Головой мало? А уж Месяц вообще, как тот кот в тапки)))))
ну не шмогла удержаться я от этого комента .....

Отредактировано Солоха (2016-01-18 12:33)

0

151

Спасибо за игру.
Мирных с победой!
Один вопрос, чем колядка то не понравилась?

0

152

Сообщение для Колядка Здравствуй, Надюша! рада тебе и тут! Спасибо, что приняла приглашение.  Мне Колядка очень понравилась, стишки замечательные, мало того, я тебя по ним сразу и угадала.

0

153

Сообщение для Колядка А что маньяк убил, так на то и маньяк, что убивает.
И я верила в тебя, я прекрасно помню, как ты Бармалеем играла и всю игру почти тебя не было, но потом в решающий момент сделала всю игру.  Я уже не раз сталкиваюсь с тем, что мирные тихушники в корне меняют исход игры.

0

154

Сообщение для Пaннoчка
Привет, привет)  И чего тебе та Оксана сдалась?))
Вернуться к словам по поводу мирности Месяца, каждый трактует слова Черта по-своему) И причем так уверенно заявляют об этом, что черное- это белое))) Сидишь и складываешь и не можешь врубиться)

0

155

Привет, ребята! Поздравляю Вас всех с сыгранной, такой долгоожидаемой игрой. Все молодцы.) Удачи Всем в последующих играх!

0

156

Так я маньяку вопрос и задала, хотелось бы на будущее знать чем внимание привлекла.

0

157

Не забываем голосовать за награды

0

158

Маньяку анафема, а остальным индульгенция) Даже Солохе и Оксане)

0

159

Много разглагольствовать о своей роли не буду, не люблю делать свои логические цепочки прозрачными для посторонних глаз) Каждое моё слово в этой игре было продуманным и взвешенным, что вкупе с некоторым везением и помогло доиграть игру до финала. Я могу объяснить любой свой пост с точки зрения логики и целесообразности. Да хоть про тот же небосклон, который без Месяца станет чёрным и мрачным, - кто хотел увидеть, что бы это значило, тот мог это увидеть. И не мои проблемы, если кто-то не сумел просчитать мои маньячные ходы  :D

0

160

Да, и чем мне особенно понравилась роль маньяка - играешь свою игру, ни от кого не зависишь, и ни перед кем ни в чём не надо отчитываться  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города