Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города


Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

http://s3.uploads.ru/t/30xH4.jpg
Искателей осталось совсем мало, сегодняшняя ночь унесла Кум - мафия и Оксана - мирный житель

Игра закончена победой мирных

Расклад:
Мафия 3 вора знают друг друга, могут общаться между собой.Днем маскируются под мирных жителей. Каждую ночь совместно выбирают жертву и оправляют ник гм. Не могут пропускать ход. Побеждаю избавившись от маньяка и количество города равно количеству мафов.

Город
КП каждую ночь может проверить статус игрока отправив гм в личку его ник, ответ получит в виде маф/мир.
Доктор каждую ночь может вылечить одного жителя. Нельзя лечить одного две ночи подряд.
Мирные Жители /мж/ - днем разоблачают воров и вешают общим голосованием.
Побеждают избавившись от мафии и маньяка

Маньяк играет сам за себя, каждую ночь убивает одного игрока. Не может пропускать ход. Побеждает избавившись от мафии и города.

Правила игры:
ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.удобное время. После оглашения результатов ночи начинается новый лень.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус и роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.

График:
Игра начинается с дня, первый день до 20.30 14.01, ночь до 21.00
далее циклично

Список:
1.Солоха  - мж
2. Чертов заместитель КП убит во 2 ночь
3.Панночка МЖ убит в 3 ночь
4. Месяц ясный - маньяк
5.Шальная императрица мафияповешена в 4 день
6. Кум мафия убит в 4 ночь
7.Оксана мж убита в 4 ночь
8.Папа римскийМЖ убит в 3 ночь
9.Волшебник - мж -повешен в 1 день
10.Вакула -мж убит в 1 ночь
11.Голова - доктор
12.Колядка -мафия -убит в 1 ночь

Игра 6. Тема голосования

Ху из ху

1.Солоха - Улисс
2. Чертов заместитель - Spectateur
3.Панночка - Занозка
4. Месяц ясный - Аэродримм
5.Шальная императрица  - Ирунча
6. Кум - Йолка Бабочка
7. Оксана - Ирина
8.Папа римский - Дымка
9.Волшебник - позитивный котэ
10.Вакула - Бабочка
11.Голова - Звездный скиталец
12.Колядка - МанекоНеко

Лог
1 ночь
Мафы - Вакула - успех
Ман - Колядка - успех
Ком - Голова - успех - не маф
Док - Голова - успех
2 ночь
Мафы - Чертов заместитель - успех
Ман - Шальная императрица - провал
Ком - Шальная императрица - провал
Док - Шальная императрица -успех
3 ночь
Мафы - Панночка - успех
Ман - Папа римский - успех
Док - голова - успех
4 ночь
Мафы - Оксана - успех
Ман - Кум - успех
Док - Месяц ясный - успех

Фанты

1.Этому фанту назвать свой главный недостаток и рассказать о своем способе борьбы с ним.
2.в сообщения ( в каждое новое) вставлять имя одного из богов Олимпа, чтобы это было связно по тексту. Например,( Прометей свидетель, как Солоха ...)
3.Получателю этого фанта кукарекать в первом сообщении каждому персу) т е. на 2 и дальше сообщение- уже не надо) если игроков будет 8 - восемь раз и будет кукареку)
4.написать КрасЫвый такой каФказский тост
5.стишок из 4-х строчек про свою маску, т.е. про себя в игре.
6. Написать стихотворение чтоб в нём были слова пиво, водка коньяк и обязательно зарифмовать эти слова.
7.сочинить четверостишие о ГМ)
8.стишок из 4-х строчек про свою маску, т.е. про себя в игре.
9.Нарисовать ребёнка, которому не купили мороженное

0

2

!Фант для месяца
стишок из 4-х строчек про свою маску, т.е. про себя в игре.

!Фант для Солохи
написать КрасЫвый такой каФказский тост

0

3

И снова здравствуйте! За что меня жить оставили? Мафы, не прощу вам этого, у меня и времени нет уже на игру, меня из дома выгонят.

Ладно, плач Ярославны окончен. Сейчас будет тост ... его за ногу...

Я так понимаю, что мирным надо найти Мана? В этом смысл дня?
А можно день сократить?

0

4

Солоха, я не знаю. как поступить)

0

5

Голова,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707#p768025|0000/0a/f2/14012-1452516651.jpg написал(а):

Солоха, я не знаю. как поступить)

Говори, что предлагаешь?

0

6

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707#p768026|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Говори, что предлагаешь?

Идеальным был бы вариант на этом закончить)
Согласись, Ман сделал если не игру, то половину ее точно!))
Интересно, нет никакой возможности избежать репрессий?))

0

7

Сообщение для Голова Согласна, зачем тянуть, если было фактически вскрытие.
Подожди, ты предлагаешь победу отдать ему?
А давай предложим разделить её с нашей  командой? мы не одни, каждый из наших внёс свой вклад, я не хочу людей лишать победы. А вот разделить её - пожалуйста!

0

8

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707#p768030|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Сообщение для Голова  Согласна, зачем тянуть, если было фактически вскрытие.
Подожди, ты предлагаешь победу отдать ему?
А давай предложим разделить её с нашей  командой? мы не одни, каждый из наших внёс свой вклад, я не хочу людей лишать победы. А вот разделить её - пожалуйста!

Именно это я и хочу предложить!) Но потребуют, небось, формальностей(

0

9

Сообщение для Alex306 Есть вариант закончить игру  победой мирных вместе с маньяком?

0

10

Голова - док
Месяц - ман
Солоха - мир

Игроки, что не так?

0

11

Уважаемые, все игроки 6 игры!
Знаете, за что я вас люблю и уважаю – за ваш ум, за то, что ваши слова никогда не расходятся с делом, за ваш золотой характер, но также я не могу представить вас без ваших маленьких недостатков, ведь они уравновешивают вашу личность и делают вас самими собой!
Предлагаю тост за друзей, ведь только они смотрят на наши недостатки сквозь пальцы!
За то, чтобы и дальше игра доставляла только радость, дарила азарт, обиды забылись и ушли, и все мы порадовались, что замечательно и не скучно провели время! Спасибо вам всем!
http://cs12530.vk.me/u9810889/video/m_95d21be3.jpg

Отредактировано Солоха (2016-01-17 21:41)

0

12

Ребят, с удовольствием наблюдал игру! Шальная, браво!!! Как кошка с мышатами игралась)!
Ребята, я в конце второго дня, перед смертью своей, просто кричал вам, что ком, моя ошибка (в копилку, для работы над ошибками))…  Но я был уверен, что док поймет и полечит.
Сообщение для Пaннoчка
обрати внимание на такую вещь.
Вакула наезжал на Колядку и на Шальную.. голосовал Шальную и она была реально под угрозой и ты Шальную хорошо покусывала, тебя стреляет Колядка и ночью убивают Вакулу.

Про мана, я цветом даже выделил Месяца, а про Голову? Ну??? Я ж в первом дне высказывал против него подозрения, а во втором кричал, что верю в него и повторял, что чел уперся просто!

Все могло бы сложиться быстрее, но не было бы так интересно!

В этот раз мне было мало игры, т.к. получал истинное удовольствие, я не наигрался))) .  Шальной (целую, прямо, ручки)!
Всем спасибо! Очень доволен игрой!
И Поздравляю город с победой, штле

0

13

Солоха,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16707#p768034|0000/0a/f2/13987-1451988300.jpg написал(а):

Голова - док
Месяц - ман
Солоха - мир

Игроки, что не так?

Все так!)

0

14

Господа, а с чего вы вдруг решили, что маньяк с вами готов разделить победу?

0

15

Город проиграл. Победа мана.

Отредактировано Шальная Императрица (2016-01-17 21:51)

0

16

Сообщение для ЧеРтОв ЗаМеСтИтЕлЬ
да про мана то поняла)) а про это...подумала..что может ошибка))
С ПОБЕДОЙ!!! http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

0

17

2 голоса против мана. Ман пропускает голосование => равнение => никто не покидает игру. Ман стреляет. Ман победил. Наивные.

0

18

Сообщение для ЧеРтОв ЗаМеСтИтЕлЬ Воот, и так все посты, ты прямо скажи, кого проверял, а то понаписал и того и другого, и думы и мысли. Но не здесь, а то ГМ отругает! Дождись уже.
Вот я так и думала, зря горилку готовила, он к Шальной ускакал, чьорт одним словом))

0

19

Сообщение для Солоха
это мой фант))

0

20

Прекрасная Игра!
Наслаждался))
Всем огромное спасибо!
Но Ман меня поразил) Ни разу не видел вскрытия Мана, браво!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 6. Ночь перед рождеством. День пятый. Победа города