Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » TTZ. Привет,я новенькая


TTZ. Привет,я новенькая

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Сообщение для Некотэ Интересно, а почему наедине нашедшим случайно друг друга не общаецо?

0

62

780585,14211 написал(а):

это ты еще в закрытой теме кремлеботской читать не можешь...
я там обстрадалась об тебе.
всем мозги вынесла.

Я буду любить тебя еще сильнее , чем всегда.

http://4put.ru/pictures/max/707/2173583.jpg

Сосуд  любви наполнен взглядом
Ты смотришь на любовь Ронина
Он хочет быть с тобою рядом
Ты так ему необходима..

Много людей говорили об этом бане вечном, много перестали писать после обмалчивания.Но еще больше аккаунтов полегло от беспредела.Главный кошак, бывший одмин зобанящий, очень вазмушшалси. что 5 суток бана это много.А я ему припоминал, как он продвигал эту идею сам. в целях борьбы с троллями. Сам же и попал под свою меру.))) Когда-нибудь власть сменится, возможно разбанят меня.

780585,14211 написал(а):

или давай я тебя свой е-мейл дам?

А Дёма не дал тебе мою почту?  Надпись ЛС внизу под авой, скинь.И посмотри, что я тебе в личку отправил. Не теряйся, воплощение ангела среди людей. я второй раз это не переживу..

780586,14211 написал(а):

ей не понравилось,что я вечно хокку постю.
(думаю она просто не понимает их((((

Ты игнорила ее своими постами и отбивала внимание.Такое не простит тебе старая ведьма.)))

0

63

780587,11420 написал(а):

Сообщение для Некотэ Интересно, а почему наедине нашедшим случайно друг друга не общаецо?

Красотка, это пишет дама с другого форума. там я ей стихи посвящал. Теперь она не может смириться, что я к кому-то еще могу стихи отправлять.Но ведь она сама написала "будем прощаться", и сама же не исполняет.А надо бы..))

0

64

Некотэ написал(а):

А Дёма не дал тебе мою почту?  Надпись ЛС внизу под авой, скинь.И посмотри, что я тебе в личку отправил. Не теряйся, воплощение ангела среди людей. я второй раз это не переживу

Дема почту дал.-но я ее удалила в порыве злости,что ты не приходишь на свидание.
Прости меня (((
Пошли в личку.
а то ругаются))

0

65

Любовь аж в воздухе ^^ рада,что нашлись!)

0

66

780596,14211 написал(а):

Дема почту дал.-но я ее удалила в порыве злости,что ты не приходишь на свидание.

Жаль.. Жаль, что баня раньше меня на свидание приходила..

780596,14211 написал(а):

Пошли в личку.
а то ругаются))

Это неумно, что ругаются. От интересных пользователей избавиться легко, но зачем? ))) Почту тебе в личку отправляю.

780597,13130 написал(а):

Любовь аж в воздухе ^^ рада,что нашлись!)

Рози, Вам розу шлю, и пусть Ее Величество Любовь никогда не покинет Вашу окружающую среду.Никогда не покинет. это мое искреннее пожелание Вам.

https://forumupload.ru/uploads/2013/12/09/6787858.jpg

0

67

Сообщение для Некотэ спасибо)Вам того же :cool:

0

68

Картинка розы не вставилась, но я упрямо шлю розу Вам. И если опять не получится - представьте самую красивую розу в воображении.И знайте, что я еще красивее розу слал))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/563/105563576_13.jpg

0

69

Рози написал(а):

Сообщение для Некотэ  спасибо)Вам того же

он классный,да?
http://uploads.ru/i/F/w/o/Fwoc4.gif
спасибо Рози,что  подбадривали меня пока я его искала-ждала.
http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif
стоило ждать?
(пошла погуляю по форуму...присмотрюсь)

0

70

Сообщение для TTZ присмотрись и оставайся!)Будем общаться)

0

71

780615,14211 написал(а):

(пошла погуляю по форуму...присмотрюсь)

Хороший форум.

0

72

Сообщение для Некотэ и ты оставайся!))

0

73

780618,13130 написал(а):

Сообщение для Некотэ и ты оставайся!))

Я и не собирался уходить.Меня чтоб изгнать - экзорцист потребуется.)))  шучу, шучу.. Но имя мне - легион.Опять шучу)))

Отредактировано Некотэ (2016-02-27 20:43)

0

74

780619,14134 написал(а):

Я и не собирался уходить.Меня чтоб изгнать - экзорцист потребуется.)))  шучу, шучу.. Но мя мне - легион.Опять шучу)))

:D вот и класс!Тут нужны люди с хорошей закалкой)))
Модеры тут хорошие-не банят;)

0

75

780620,13130 написал(а):

вот и класс!Тут нужны люди с хорошей закалкой)))

Ой, не зарекайтесь! На соседнем форуме тоже писали - "только не уходи", недели не прошло - бан на год влепили.За оскорбительное поведение, после того. как Эва-модератор открыто писала мне "иди девкам жопы лижи".Это ж нормально или как? ))) я не вру.. )))

780620,13130 написал(а):

Модеры тут хорошие-не банят;)

У меня две проблемы на форумах.Политоппоненты в бан загоняют, то натовцы, то запутинцы.И вторая проблема - когда админы беспределят. А так - я тихий мирный злобный тролль. ))) Никогда не обижаю приличных людей, и в сети у меня полно хороших друзей.

Так, всю правду о себе рубанул.Да. еще забыл.Врать люблю до невозможности)))  где только могу.)))

0

76

780625,14134 написал(а):

Ой, не зарекайтесь! На соседнем форуме тоже писали - "только не уходи", недели не прошло - бан на год влепили.За оскорбительное поведение, после того. как Эва-модератор открыто писала мне "иди девкам жопы лижи".Это ж нормально или как? ))) я не вру.. )))

Верю)Даже знаю,о каком форуме речь)Там да...там низззя плохо себя вести)))
А кого же ты там оскорбить успел?

0

77

780627,13130 написал(а):

Верю)Даже знаю,о каком форуме речь)Там да...там низззя плохо себя вести))

Модератору Эве можно.И лошарой звать меня ей можно.))) Тьху, испортила компанию там Эва.

780627,13130 написал(а):

А кого же ты там оскорбить успел?

Хороший вопрос, хотел бы сам ответ узнать.

0

78

Сообщение для Некотэ на самом деле Эва классная!)Не знаю,что вы с ней не поделили(((жаль,что осталось плохое впечатление...но она хорошая,правда.

0

79

780632,13130 написал(а):

на самом деле Эва классная!)Не знаю,что вы с ней не поделили(((жаль,что осталось плохое впечатление...но она хорошая,правда.

Ваш ник там Адель, если не вру.Скажите, а нормально, когда модер так оскорбляет пользователя в первый же день? Нормально в личку [цензура] лить? Это модератор такой? Я ей дом труба шатал)))  Вы должны были заметить мою вполне адекватную реакцию.Я тупо не реагировал, но админов вопросил - чо это? И что? У нее модераторство на месте, оскорбления в мой адрес безнаказанны.А я вот - оскорбил кого? Я может эту Эву трогал? Ну и какого хрена она меня поддевала в темах и оскорбляла в личке? Какой повод я ей дал? И администрация осталась на ее стороне.А вот это уже неприемлемо.Фигасе! Столько помоев вылить на меня без повода и без последствий, а потом еще и она забанила, с формулировкой "за оскорбительное поведение".Молодцы там админы, я в восторге. И вопрос этот Ваш "что не поделили", - он грязный, если честно.Я ее оскорблял? Нет.Она меня оскорбляла? Да. Админы в курсе событий, но забанили не ее, а меня. )))  как я должен это воспринимать? Насколько приемлемо подобное поведение модера и почему это осталось безнаказанным? И обратите внимание, мои знакомые тоже видели эту картину и они больше там не пишут.Они что с Эвой не поделили? ))) Ладно, дело прошлое.Однако огромное спасибо тамошним одминшам за поддержку мнения Эвы обо мне - лошара))) Фактически ее мнение и поведение одобрено тамошней администрацией.Из чего я делаю вывод - не стоит посещать форумы, где женщины админы.Реальный неадекват.

0

80

Сообщение для Некотэ Какая скука, отношения выяснять, кто кого первый оскорбил и кто первый начал. Ну, оскорбил. Ну, тебя оскорбили. Ну, забей. Ну, потом отомсти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » TTZ. Привет,я новенькая