Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сочиняем сказку нашего форума


Сочиняем сказку нашего форума

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

А тем временм Кащей, встав с утра пораньше и не обнаружив под кроватью свой правый тапок...

0

62

...подумал и решил лечь обратно и еще поспать. Какой смысл вообще выползать в такую рань, да еще и без тапочка?

0

63

Проснулся он от грохота

0

64

от грохота сосулек, которые падали с крыши замка Кащея...
"Весна..." - подумал Бессмертный...
http://s4.uploads.ru/t/Z1yd5.png

0

65

...но потом выяснилось, что это не сосульки, а телевизор рухнул со стола, потому что Самара в нём застряла, сильно располнев от постоянного переедания хотдогами на Павелецком вокзале.

0

66

плюнул Кащей на телевизор...открыл сундук и достал яблочко на блюдечке...
http://s5.uploads.ru/t/wuoJa.gif

0

67

Яблочео сожрал, блюдечко разбил оп пол (вдребезги)))) Достал айфон из за пазухи, и спросил -  О'кей, Google, покажи мне.....

0

68

..... тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл… (с)

0

69

О,кей, старичело!... хватит, я понял - отвечал гугл... Диктую адрес ближайшей психиатрической клиники, запоминай... а лучше запиши... - иди прямо, через 350 км поверни на право,.. там камень лежит, а на нём, на чистом русском, написано...

0

70

"Что написано топором, не выковыришь и пером.." Постоял Кощей, подумал, почесал пятку и потопал тот чудный камень искать.

0

71

Прошел пару улиц и понял, что 350 км ему пешком не осилить. Поэтому решил вернуться, сел в свои чудо-сани, прихватил айфон, пару золотых монет  и поехал по прямой дороге.

0

72

В обратную сторону. Думает - не, ну а чё,.. земля она-ж круглая, а для бешеной собаки собаки семь вёрст не крюк... (сани-то они хоть и чудо, а без собак не едут нифига).

Едут едут... н6икого не трогают, а тут дуб, а на нём кот. Он сцуко, хоть и учёный, а всё-ж таки, как ни крути кот. Ну как собачкам-то мимо проехать.....

0

73

Кинулись собачки к дубу и давай с лаем вокруг него круги наматывать..., да так, что чудо-сани с Кощеем примотали и сами запутались....

0

74

Тогда кот спустился пониже, и спросил
- Шпрехен зи дойч?
Кощей, моргнув выпученным глазом удивился
-какой такой зидойч? Кощей я...
-Ах Кощей - разочарованно промурыкал кот - жаль. Ну что за напасть! Порядочному учёному коту и поговорить не с кем.. Твои собачки?
-Да нет,.. смутился Кощей - чудосанные..
-Какие какие!?- удивлённо переспросил Кот учёный
-ну, эта,. от чудо-саней собаки-то,... как-бе - уточнил Кощей...

0

75

Посмотрел кот на собак, поразмышлял и решил, что эти-то собаки чудо-саней своей, особой чудо-породы. Неплохо бы их посадить на цепь златую и отдать в управление русалке,что сидит на верхушке дуба. Жалуется ведь девица на назойливых поклонников. И самому будет удобно эту породу изучать и опыты на ней ставить.

0

76

Ты это... того..., на собак то глаза не складывай - сказал вслух Кощей. - Мне еще до камня чудного добраться надо. Лучше бы размотаться помог..... Из-за тебя шерстистого я тут время теряю... Мог бы со своим дубом и в другом месте быть...

Ворча, Кощей начал выбираться из чудо-саней...

0

77

Вот зараза - подумал Кощей выпутываясь из санной упряжи - неудачно с собаками получилось... и чё их на селёдку всех так тянет..
В чащобах дуба вдруг раздался дребежащий звонок старинного таксофона..
Русалка сняла трубку и спросила чарующим голосом - хало-у...кто? Кого? Василия? - и грациозно отставив в сторону трубку томно обратилась к коту
-Василь Котофеич, вас..
-Кто?- поинтересовался Учёный кот
- Из Чешира, ваш коллега, чеширский кот...
Кощей выпутавшийся наконец из санной упряжи пробурчал
-устроились, заразы,.. телефонируют им из Чешира, прям в Дуб, собак спёрли... Куды таперича пожилому герою русских народных сказок податься?...

Отредактировано Homa (2017-03-31 16:12)

0

78

- Не бойся Кощей, никто твой героизм сказочный ущемлять не собирается. - сказал учёный кот и положив трубку, запрыгнул Кощею на плечо. - Благо есть у меня новость для тебя хорошая, та и меньше делов тебе будет от этого. Значит оставляешь в упряжке своей собачек так с две, а остальных оставляешь с русалкой красавицей. А собачки твои две, сильными станут и куда хочешь отвезут - только скажи и лапу приложи...

0

79

- Ты мне зубы не заговаривай, котяра ученая!, - пригрозил бессмертный и по совместительству владелец нынешнего банка, - не только ты доходы считать умеешь. Я свои сани и все, что к ним прилагается кровью и потом зарабатывал, погубил не одну Царевну-Прекрасную, а ты со мной переговоры вести будешь?
Разозлился Кощей, потер руками, приложил пальцы к губам и так свистнул, что хозяйские собаки разом вскочили, мигом размотали свои упряжки и уже были готовы снова отправится в путь.
Не без удовольствия смотрел Кощей на удивленное лицо кота:
- Ну, ученый, спасибо за приятную остановочку. Так, где это мы.., - пробормотал он, достал айфон, - итак, гугл, дорога до ближайшего чудо-камня.

Отредактировано Knopa (2017-03-31 18:13)

0

80

Учёный кот в недоумении смотрел на происходящее, повиливая хвостом в разные стороны. На уме у него высвечивался очередной коварный план.
- Ну ладно тебе, нельзя что ли шутку сказать?! - кот выхватил айфон с рук Кощея и кинул его русалке. Это чудо природы подставила свой хвост так, что айфон на середину реки отбросила, заулыбалась красавица и даже пустила румянець.
- Не тем ты, Кощей, девушек цепляешь. - промолвила русалка и уплыла.
Кот же без доли насмешки продолжал серьёзно смотреть на Кощея.
- Есть у меня способ добраться туда и туда. Только ты это, возьми меня с собой.
Кощей почесал голову, та смотреть странными глазами на кота начал, мол, - Чем же ты меня ушастый удивить собрался?
Кошак заулыбался и достал из кармана микстурку, та поставил её под углом и упала капля на землю и вспыхнул клубок тумана. А через секунду там появился кролик. Кот подпрыгнул к кролику и выхватил непонятный девайс на шее кролика, посмотрел на Кощея, - Ну говори куда тебе надо, - и нажал маленькую кнопку.

(как же мы нарушаем правила темы, но аж интересно стало))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сочиняем сказку нашего форума