Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?


Как вернуть в семью былую страсть и отношения?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

799661,11951 написал(а):

Супруга надо заинтересовать собой, спровоцировать, внести изменения в обыденность.

Не смеши. Супруг очевидно не мужиг в таком тандеме.

0

22

799666,11951 написал(а):

Это не мешает ему выполнять супружеские обязанности, пусть и по принуждению.
(Интересно, это может квалифицироваться, как домашнее насилие?)

Домашнему аленеводу , думаю, пофиг.

799666,11951 написал(а):

Да тут по сути не важно, мужиг-немужиг: желание и реакция появляется при провокациях - будь то условные "альфы" или "омежки".

Ну если правильно поняла, кто выше по значимости, видимо. Женщина выше - трендец отношениям, пусть не сразу, но со временем.

Вот пример. На одном форуме, который позиционирует себя очень интеллектуальным, и на котором я была забанена. Причем, как оказалось, по совокупности коллективной жалобы от женской части (как админчики проговорились).
Один из них сегодня создаёт тему. Типа моя баба меня постоянно посылает нах, а я, как дурак, ведусь, и по первому свистку бегу к ней назад. Как разорвать порочный круг, взмолился наконец-то этот недомужик. Всё ясно? Что ещё обсуждать?

0

23

Если бы меня не забанили тогда, пару недель назад, забанили бы сегодня. И уже навсегда. Если бы я ответила в теме.

0

24

799668,11420 написал(а):

Всё ясно? Что ещё обсуждать?

Почему сразу не мужик? Может он просто так сильно её любит, что относится так?
Дай ему не любимую - а то и руку поднимет наглец.

0

25

Любовь каждый проявляет по разному.
Кто то побаивается этого чувства, кто специально избегает...
В любом случае мы не знаем что творится у мужчины топикстартера )))

0

26

799643,11420 написал(а):

У меня, как и у Мартинки, синдром вахтёра сейчас проявился. Что появится новый юзер с рекламой чудосредства, возрождающее угасшее желание.
Может, подождём?

Подождём)))

0

27

799682,14642 написал(а):

Любовь каждый проявляет по разному.
Кто то побаивается этого чувства, кто специально избегает...
В любом случае мы не знаем что творится у мужчины топикстартера )))

А это еще кто? Простите...

0

28

799641,12716 написал(а):

А почему не он сам? Сколько же лет Вашему супругу, что здоровье мужское пошатнулось? 10 лет совместной жизни  для мужского здоровья-не срок, а вот состояние душевного равновесия... Зачастую проблемы такого порядка-психологические. А вот какой фон-надо разбираться.

может, проблема в Вас? Не хочу и не могу-разные вещи.- массажи тут не помогут.

Оно не пошатнулось, оно в плен секса ушло в глубокую спячку)))

0

29

Хотела сказать в плане секса)

0

30

799668,11420 написал(а):

Домашнему аленеводу , думаю, пофиг.

Ну если правильно поняла, кто выше по значимости, видимо. Женщина выше - трендец отношениям, пусть не сразу, но со временем.

Вот пример. На одном форуме, который позиционирует себя очень интеллектуальным, и на котором я была забанена. Причем, как оказалось, по совокупности коллективной жалобы от женской части (как админчики проговорились).
Один из них сегодня создаёт тему. Типа моя баба меня постоянно посылает нах, а я, как дурак, ведусь, и по первому свистку бегу к ней назад. Как разорвать порочный круг, взмолился наконец-то этот недомужик. Всё ясно? Что ещё обсуждать?

Я бы не сказала что я выше, у нас  ровные и равные отношения.

0

31

799661,11951 написал(а):

Взбудоражить-то взбудоражить жизнь, но в нужном направлении и не переборщить. Нужна сексуальная провокация.
Это как в армии, когда молодые ребята по 2-1.5-1 году обходятся практически без женщины и их даже не сильно тянет на это.
Суть как раз в отсутствии сексуальной провокации, когда вокруг одни мужики, а каждый день забит разными мероприятиями в результате чего желание одно, а точнее два: жрать и спать.
Так вот, я веду к тому, что просто поход или сплав на байдарках ситуацию могут совершенно не изменить, если главной целью их будет сам поход или сплав, соответственно.
Супруга надо заинтересовать собой, спровоцировать, внести изменения в обыденность. Но тут настолько широкий выбор возможностей, что выбирать каждому свое, опираясь на собственные допустимости облика морали: будь то ролевые игры, или смена позы кому-то поможет, кому-то минет, возможно предложение анального секса может пробудить  желание, кто-то разнообразие вносит путем свободных отношений, а может быть стоит прибегнуть к использованию неких "девайсов" (ну, если вы понимаете о чем я), опять же белье играет роль, макияж для полной боевой готовности (не думаю, что у мужика возникнет желание при виде не накрашенной жены в бигудях и с маской-скрабом на лице, одетой в прабабушкины кислые кальсоны)
Так же можно просто спросить  о потаенных сексуальных фантазиях супруга: вдруг у него все это время в голове кружилось этакое желание, до которого сразу и не додумаешься.
Конечно, не надо делать этаких радикальных сюрпризов, все же лучше согласовать, чтобы не произошло казусов.

Вот насчет потаенных я вчера закинула удочку....меня цёмнули в лобик, сказали что всё его устраивает и захрапели))) Хотелось ткнуть чем нить тяжелым, теперь это у меня потаённое желание))))))

0

32

799689,11951 написал(а):

Закинула удочку и спросила в лоб - немного разное. Значит сама предлагай.

Не умею я в лоб. Увы. Ну я вот всё думаю, неужели нормальному мужчине в отнюдь не нежном юношеском возрасте не понятно самому, что  секс нужен все таки? Или я сильно много хочу?

0

33

799690,11951 написал(а):

Т.е. не рассматривает от свою жену, как сексуальный источник, потому и нет желания никакого.

Куплю пыстолет и пристрелю, гада, раз без вариантов......Раньше то рассматривал, почему вдруг перестал? http://s2.uploads.ru/R73Mz.gif  http://s2.uploads.ru/R73Mz.gif

0

34

А может у него любовница ? http://uploads.ru/i/S/u/o/Suobk.gif

0

35

799846,14642 написал(а):

А может у него любовница ?

тогда здесь нужен  автомат)))
http://s3.uploads.ru/t/waPYU.gif

0

36

799903,11951 написал(а):

без фото дальнейшее обсуждение темы встанет на мертвой точке с невозможностью предметно его продолжить.

Зачем фото?
Думаете разлюбил?
Зачем женился тогда?
Выбрал такую - люби какая есть...

0

37

799927,11951 написал(а):

А ты против фото?

Напротив любопытно даже )))) но думаю оно не поможет в вопросе почему муж перестал интересоваться женой.

0

38

Ладно, фото в студию !

0

39

Сообщение для Catua проверьте мужа на гармоны!Это просто,сдать кровь из вены.Отдых и смена места секса.Ну и с вас спрос..будьте пособлазнительнее,пошальнее ))Вспомните юность))

0

40

Если страсть былая, надо принять это с достоинством.
В одну воду дважды не войти)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?