Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?


Как вернуть в семью былую страсть и отношения?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Замужем чуть больше 10-ти лет и меня уже некоторое время беспокоит муж. Точнее не он сам, а его мужское здоровье. У него проблемы в интимном плане,проще говоря у него нет желания заниматься сексом. Эрекция  есть, но при условии что я настою на сексе, а сам ни-ни. К врачу он обращался-ему было сказано,что по мужской части всё в порядке. На семейном совете постановили спасаться своими силами. Так вот в чём вопрос-кто такое проходил? Что делали? Массаж там какой может, или еще что?

0

2

Ну у мужчин с возрастом всегда это происходит. Падает тестостерон и метаболизм, слабеет сердечная мышца, давление, одышка и прочее. Очень сильно на этом сказывается образ жизни - пиво, малая подвижность, сидение на одном месте и прочее. Если есть возможность, то активнее заняться спортом, причем упор делать на единоборства (бокс, борьба, карате). От велосипеда или плавания наоборот лучше воздерживаться. Нормализовать сон и питание (поменьше жиров, больше витаминов, пряности приветствуются, но не переедать!). Ну и стремиться к аполлоновским пропорциям, где обхват талии 75% от обхвата груди.

Есть еще психологические моменты - поменьше давать повод ему раздражаться и не обсуждать в кровати никаких дневных проблем! Если последнее трудно, то попробуйте практиковать одно из правил бусидо: "Если самурай лежит в кровати и хочет что-то сказать, он прежде должен встать и одеться".

0

3

Сейчас лето. Можно, наверное, побольше на природу с ночёвкой. В палатке, на свежем воздухе.
Разнообразить таким образом совместную жизнь.

0

4

Попробуйте почитать что-нибудь по семейной психологии. Там такие проблемы очень часто затрагиваются. Конкретного автора не могу посоветовать так как сам не читал ничего такого. Яндекс и Гугл к вашим услугам.

0

5

799553,14504 написал(а):

Ну у мужчин с возрастом всегда это происходит. Падает тестостерон и метаболизм, слабеет сердечная мышца, давление, Если самурай лежит в кровати и хочет что-то сказать, он прежде должен встать и одеться".

Мой самурай если бы мог, вообще бы из кровати не вылазил и пялился бы на телик)))))

0

6

799575,14642 написал(а):

Сейчас лето. Можно, наверное, побольше на природу с ночёвкой. В палатке, на свежем воздухе.
Разнообразить таким образом совместную жизнь.

Ой, у нас такие дожди, что жуть просто, я уже думала как вариант, на байдарке)))

0

7

799527,14279 написал(а):

Замужем чуть больше 10-ти лет и меня уже некоторое время беспокоит муж. Точнее не он сам, а его мужское здоровье. У него проблемы в интимном плане,проще говоря у него нет желания заниматься сексом. Эрекция  есть, но при условии что я настою на сексе, а сам ни-ни. К врачу он обращался-ему было сказано,что по мужской части всё в порядке. На семейном совете постановили спасаться своими силами. Так вот в чём вопрос-кто такое проходил? Что делали? Массаж там какой может, или еще что?

Обратитесь к андрологу, препаратов разных много, но бывают и противопоказания. Мужу как то доктор  прописывал и  физиотерапию и массаж, и УЗИ, пил витамины какие то, курить  бросил, похудел, в результате состояние  улучшилось. Но долго это всё, в  течение 3-4 месяцев. Сейчас более или менее процесс улучшился, но всё равно уже не то.

0

8

799553,14504 написал(а):

"Если самурай лежит в кровати и хочет что-то сказать, он прежде должен встать и одеться".

Тоже повеселили) Сразу анекдот вспомнился "Дорогая, я решил кардинально поменять свою жизнь". "Что, ляжешь та телевизор и будешь смотреть на диван?"

0

9

799527,14279 написал(а):

Точнее не он сам, а его мужское здоровье.

А почему не он сам? Сколько же лет Вашему супругу, что здоровье мужское пошатнулось? 10 лет совместной жизни  для мужского здоровья-не срок, а вот состояние душевного равновесия... Зачастую проблемы такого порядка-психологические. А вот какой фон-надо разбираться.

799527,14279 написал(а):

Эрекция  есть, но при условии что я настою на сексе, а сам ни-ни. К врачу он обращался-ему было сказано,что по мужской части всё в порядке.

может, проблема в Вас? Не хочу и не могу-разные вещи.- массажи тут не помогут.

0

10

У меня, как и у Мартинки, синдром вахтёра сейчас проявился. Что появится новый юзер с рекламой чудосредства, возрождающее угасшее желание.
Может, подождём?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

11

799527,14279 написал(а):

у него нет желания заниматься сексом. Эрекция  есть, но при условии что я настою на сексе, а сам ни-ни.

Я думаю, после этих слов без Вашего фото дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

0

12

799643,11420 написал(а):

Может, подождём?

и почему у меня сразу ассоциация на песенку возникла? хм..." Подождем мою маму...подождем..." http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

13

799643,11420 написал(а):

появится новый юзер с рекламой чудосредства, возрождающее угасшее желание.

Поскольку возможность есть, отсутствует только желание, лучшим средством будет новая жена.

0

14

Сообщение для Йолка Йолка, у тебя на слово "подождём" возникли ассоциации. Да, знаю.
А у меня на тему вообще. Дама жалуется на отсутствие желания при нормальном функционировании организма у мужа.
Он её насильно должен полюбить?

0

15

799647,11420 написал(а):

Он её насильно должен полюбить?

На тему вообще я уже озвучила..

799641,12716 написал(а):

может, проблема в Вас? Не хочу и не могу-разные вещи.

об одном говорим, нет?

0

16

799644,12258 написал(а):

Я думаю, после этих слов без Вашего фото дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

Вот реально глубокое видение проблемы. А ведь да, фото пусть покажет, и мужская аудитория выскажется, например, в чем не прав муж.

0

17

799581,14598 написал(а):

Попробуйте почитать что-нибудь по семейной психологии

Да, засрите себе мозги ещё больше. Если реально у мужика не встаёт на эту женщину, а замаскировать проблему можно как хочешь и развернуть в любую сторону, вариант только раз:
- хотел бы сбежать, да не может. Пока.

0

18

Вообще, исходя из вышеизложенного, полагаю, проблема для жены вовсе не в отсутствии желания со стороны мужа. Если муж готов её удовлетворять каждый раз, когда жена сама этого хочет, чем же она недовольна? Чего же тогда хватает жене? Не возможности ли под каким-либо предлогом отказать проявившему инициативу мужу? Нет простора для манипуляций, повышающих сексвостебованность и доминантность. Типа: хочешь меня? = +С, а я не дам! = +Д.

0

19

799652,12258 написал(а):

Типа: хочешь меня? = +С, а я не дам! = +Д.

Угу, шуба износилась, алмазии потускнели.... Обождать надо было! Мы ж теперь без фотографии остались...

0

20

799527,14279 написал(а):

К врачу он обращался-ему было сказано,что по мужской части всё в порядке. На семейном совете постановили спасаться своими силами

Вот никогда не поверю, что чел добровольно, с как было сказано имеющейся эрекцией, пойдёт в поликлинику. Там одни бабки с дедами за месяц в очередь записываются. А если к частникам, тоже сомневаюсь, что при отсутствии выраженных проблем побежит тыщ 5 отдать за первичный приём и сопутствующие навязанные анализы.

Так что ждём чудосредства от нехватки гормонов страсти. http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?