ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?

Как вернуть в семью былую страсть и отношения?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

799844,14279 написал(а):

Не умею я в лоб. Увы. Ну я вот всё думаю, неужели нормальному мужчине в отнюдь не нежном юношеском возрасте не понятно самому, что  секс нужен все таки? Или я сильно много хочу?

Нет такого понятия "нужен секс" - вернее это совершенно из другой области.
Есть желание, которое воздействует на определенный орган ведя его к подъему.
Так вот, чтобы орган сделал то, что ему полагается, не получится отдать команду, и у мужчины должно от этого появиться желание. Для этого нужен либо образ, либо хорошая картинка, либо мотивация, а лучше все и сразу (если что, могу пояснить что означает каждый пункт на примерах).
Ты перед тем как принудить предложить мужу интересно провести время красишься? Большинство женщин без мейк апа выглядят довольно стремно - не удивительно, что у мужчины в этом случае может отсутствовать какое-либо желание или возбуждение. И по одежде: одежда очень многое дает - порой мужчина может больше возбудиться от одетой правильно женщины, нежели от абсолютно нагой.

799845,14279 написал(а):

раз без вариантов

Не поняла, т.е. из предложенных вариантов: выглядеть красиво, используя косметику и белье, или сменить обыденность в самом процессе - для тебя без вариантов?

799846,14642 написал(а):

А может у него любовница ?

В таком случае вполне себе  вероятное предложение, как лучшее решение удовлетворения сексуального желания, не тратя свою энергию на женщину, которая не может дать того чувства, что заставляет проводить его тест-драйв крепкости молнии на ширинке штанов.

А вообще да, как было сказано выше, без фото дальнейшее обсуждение темы встанет на мертвой точке с невозможностью предметно его продолжить.

0

42

799903,11951 написал(а):

без фото дальнейшее обсуждение темы встанет на мертвой точке с невозможностью предметно его продолжить.

Зачем фото?
Думаете разлюбил?
Зачем женился тогда?
Выбрал такую - люби какая есть...

0

43

799912,14642 написал(а):

Зачем фото?
Думаете разлюбил?
Зачем женился тогда?

А ты против фото?
Не могу ответить на этот вопрос.
Не могу ответить на этот вопрос.

0

44

799927,11951 написал(а):

А ты против фото?

Напротив любопытно даже )))) но думаю оно не поможет в вопросе почему муж перестал интересоваться женой.

0

45

799931,14642 написал(а):

поможет в вопросе почему муж перестал интересоваться женой.

fix*

0

46

Ладно, фото в студию !

0

47

Сообщение для Catua проверьте мужа на гармоны!Это просто,сдать кровь из вены.Отдых и смена места секса.Ну и с вас спрос..будьте пособлазнительнее,пошальнее ))Вспомните юность))

0

48

Если страсть былая, надо принять это с достоинством.
В одну воду дважды не войти)

0

49

800024,11078 написал(а):

Если страсть былая, надо принять это с достоинством.
В одну воду дважды не войти)

Где есть угли-можно и костёр развести))

0

50

799846,14642 написал(а):

А может у него любовница ?

А что мешает ей завести?Все счастливы))

0

51

800035,14291 написал(а):

А что мешает ей завести?Все счастливы))

Ну и на кой жить вместе тогда?

0

52

А попробуйте в себе поискать проблемы. Грубо конечно, но достаточно ли Вы хорошо ухаживаете за собой, чтобы оставаться привлекательной для мужчины. Остаетесь ли Вы загадкой для своего мужа? Ну и очень нехорошее предположение, это -нет ли на стороне кого у Вашего мужа.

0

53

803077,14923 написал(а):

А попробуйте в себе поискать проблемы. Грубо конечно, но достаточно ли Вы хорошо ухаживаете за собой, чтобы оставаться привлекательной для мужчины. Остаетесь ли Вы загадкой для своего мужа? Ну и очень нехорошее предположение, это -нет ли на стороне кого у Вашего мужа.

Мужчинам в семье не нужны загадки,ему нужна стабильность и хорошее настроение жены)) это пацанам сопливым нужны загадки и мозготрёпка)))Женщина должна быть любимой,а не сплошным ребусом! http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

54

Я считаю что жена должна быть всем: мамой, женой, любовницей, другом. Этого и держусь, муж всегда раз и доволен

+1

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Дела семейные, жизненные ситуации » Как вернуть в семью былую страсть и отношения?