Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто я

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Приятно будет познакомиться со всеми.

0

2

Сообщение для Дагона Здравствуй Елена! И добро пожаловать на форум!))

0

3

Сообщение для Grover
Спасибо большое! Вообще первый раз общаюсь на форуме. Как то не доводилось

0

4

802139,14846 написал(а):

Сообщение для Grover
Спасибо большое! Вообще первый раз общаюсь на форуме. Как то не доводилось

Ну обычно когда в первый раз, то человеку сразу нравится или не нравится такой вид общения. Часто на сообщения нет никакой реакции, но дто не значит, что его не читали...

0

5

Сообщение для Grover Такой вид общения, по идее, для меня удобнее) У компьютера не часто и не подолгу. Дел много обычно.  Но общения жутко не хватает, вот и решила попробовать

0

6

Привет, Елена.
Заводи общение, не стесняйся, на свои темы, мы если что поддержим беседу.
Или полазь здесь - много разного и интересного есть на этом сайте.
)

0

7

Я так и исделала! Написала в аватарках, музыке и флирте http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

8

Смелее заводите темы волнующих вас вопросов. Пообсуждаем-с. )

0

9

Сообщение для Iv@nь)ч Да прям чего то волнующего и нету. Просто  на разные темы пообщаться

0

10

Сообщение для Дагона
Привет, Леночка! http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

11

Сообщение для Zanozka7 Здравствуй!)

0

12

Сообщение для Дагона
привет, я Рита, в последнее время я тут редко, каникулы, дети дома, приходится их чем-то занимать  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

+1

13

Что то  скучно стало. Немного о себе расскажу. Обычная тихушница. В школе была невидимкой. . Что то типа меня не трогают и я никого не трогаю. Школа для меня была только местом получения знаний. Ни друзей ни подруг. Даже с учителями отношения были напряженные. Родилась в деревеньке Томской области. Окончила музыкальную школу по классу пианино. Гитару освоила сама. Пела в местном хоре. Школа у нас небольшая, классы маленькие (11 человек до 9го класса было). Одноклассники любили выпивать и гуливанить. Отсюда и вытекает отсутствие друзей... Я такой досуг не принимала. С тягостью в душе окончила 11 классов... С мыслью "Быстрей свалить из этого убожества" нашла первую попавшуюся работу, сняла комнату в общаге и переехала в Томск. Поступать пока не хотела, просто не знала куда. То что нравилось мне не нравилось родителям... Как обычно. Работала, жила... Опять же тихо не привлекая внимания. Не умела по другому. Да желания разгуляться не было. Меня устраивало полное спокойствие. В это время встречалась с парнем с Кемерово. Звал жить к себе (учился в Томске квартира была своя). Но настаивал на свадьбе, что меня сильно огорчало. Когда он уехал в Таиланд отдыхать с родителями я и решила его оставить. Не тот человек с которым я была готова связать свою жизнь. Вот мне 18 лет. Одна. Не буду врать тяжело, поэтому "на скорую руку" нашла себе парня (на днюхе брата, работал с ним и жил в той же общаге что и я ), просто доступно удобно. Не заморачиваясь. Пол годика повстречались, жила в основном у него, хотя об этом никто не знал. В марте 2012 года у меня погиб отец. Я решила бросить работу и вернуться в деревню к маме. Помогать. парню это не понравилось. Я его отправила далёко в Сибирь!  С отцом у меня тяжелые отношения были,  но любовь к автомобилям он мне привил. Был дальнобойщиком. И я пошла учиться на автомеханика. Заочно, чтобы работать и помогать маме. Машина мне осталась отца, ездить в город не было особой проблемой. В техникуме познакомилась со своим нынешним мужем. Учились в одной группе. Всё закрутилорсь буквально за недели три. Я во время сессии попала в больницу. Он приезжал, помогал... Там и понеслось. Через месяц уже переехал ко мне. Через пол годика заделали доченьку. Ну учеба, работа. Позже решили второго завести. Сынок родился как заказывали. В этом году защитили дипломы. В день рождения сына)  Муж работает водителем на скорой помощи. Я пока дома, скоро младшего в сад, а я иду учиться на фотографа. Вот как то так....

Отредактировано Дагона (2016-08-22 15:06)

0

14

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=802139#p802139
Привет) И я первый раз в жизни на форуме :blush:

0