Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема. #2

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Поскольку никуда, кроме двух - трёх тем мне никуда зайти не удаётся, приходиться перегружать роутер, компьютер, меня это злит.
Я просто открою тему, где буду писать то, что со мной происходит )), ставить мою любимую музыку, говорить о просмотренных  фильмах ну и всё такое
:D
У Тайры была хорошая тема, она исчезла, исчезли её интересные рассказы.
Жаль.
Ну а кто в гости придёт - всегда буду рада.
Честно - надоело зависать везде.

Предыдущая часть темы: Просто моя тема.

0

2

Осенняя картинка тебе, для настроения. )

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNDcwMDc3LmpwZw[/img2]

0

3

О! И у тебя сегодня продолжение твоей темы открылось. )

0

4

SCO написал(а):

О! И у тебя сегодня продолжение твоей темы открылось. )

Амбер за нас сделал...

0

5

Сообщение для SCO
Спасибо ))
Но у нас ещё лето как- то.
Но чую - не задержится((. Утром было совершенно чистое небо, а сейчас даже где- то гром гремел.
Вот странная погода в этом году...не ростовская(
И кста, доброе утро всем ))

0

6

Сообщение для чучундра у нас сегодня заключительный день лета. Завтра уже дожди и похолодает. Но и это не страшно. )

0

7

SCO написал(а):

Но и это не страшно. )

SCO написал(а):

Сообщение для чучундра  у нас сегодня заключительный день лета. Завтра уже дожди и похолодает. Но и это не страшно. )

А что?

0

8

Доброе утро всем)).
Чот вы меня погодой убили, полезла смотреть. Всегда смотрю в аэропорту Платов, они более менее точные прогнозы дают.
Завтра дожжик), и на субботу небольшой, но  +23, а до конца сентября - +27 - 30С.
И только в начале октября сильно похолодает. По ночам до 6С, днём +15. Ну потом малость потеплеет. Ну уже ясно, до конца сентября у нас тепло будет. Но, впрочем, это обычно для нас. Октябрь - лёгкое пальто, в бассейн ветровку - как обычно.

+1

9

Доброе утро всем)

0

10

Добрый день ))
Чот не спицца))
Погода мерзкая, холодно и дождь((.
Проходя мимо штаба, по привычке, шуганула тараканов. Чтоб не спали спокойно ).

0

11

чучундра написал(а):

Погода мерзкая, холодно и дождь((.

Привет )) погода у меня наоборот, жаркая.. и это похолодание сейчас..
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjExNzIvNjcxMzE0LmpwZw[/img2]

по поводу тараканов, лучше пусть спят, но непокойно ))

0

12

DiktatorND написал(а):

Привет ))

Привет)), тоже из Израиля?

0

13

фотку не вставило.. не знаю :dontknow: но у меня сейчас +38

кароче. ограничение в 300 секунд между постами и другие ограничения новых юзеров это весело, но мне надоело. всем хороших выходных и успехов.

0

14

Сообщение для DiktatorND
Да лан, все бухтят)).
Приходите ))

0

15

Всем добрый день), у нас опять тепло, солнечно. Хорошо))

0

16

Доброе утро)))
Вот почему коты такие пакостники?
Наплавалась, поработала, пришла, прилегла...
Шторы закрыла, а кот лежал на полу. Там солнце грело.
Ну мин. через 10 замёрз, прыгнул на меня)), получил волшебный пендель, но сон уже пропал. Сейчас на моём месте лежит, паршивец)).
Наступил период липучести кота. Он так всех нас любит, только на коленках сидит и мурчит. Но как только включат отопление - любовь его закончится
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/574793.gif

0

17

чучундра написал(а):

Наступил период липучести кота. Он так всех нас любит, только на коленках сидит и мурчит. Но как только включат отопление - любовь его закончится

Сообщение для чучундра Купи ему пижамку, раз мерзнет бедолага. )))

0

18

Доброе утро, селяне )).
У нас погода  - прекрасная. Тепло, солнечно (ттт, чтобы не сглазить).
Ой, забыла написать. До дождяры было.
Наш институтский дворник - чернокожий парень, уже живёт в Ростове, что по специальности не работает - не знаю.
Но он такой чистюля. Так как-то шла в институт, он возле скамеек и урн тёр щёткой с мыльным раствором, а потом всё смывал - маленькая машинка у него появилась. Впервые у нас такое увидела за лет 10 )).

Сообщение для SCO
Не, он не любит этого, даже когда я его пледиком накрываю - вылезает, так спит. Но когда совсем холодно ему или хочется покоя - сам залезает под плед на диване или кресле )).
Щас со мной спал, пытался на моё место улечься, подсунула ему пледик, так и подремали))

0

19

чучундра написал(а):

Щас со мной спал, пытался на моё место улечься, подсунула ему пледик, так и подремали))

Милота )))

+1

20

Проснулся, кормить надо ))

0