Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что сделать разумного, чтобы леди обратила на меня внимание?


Что сделать разумного, чтобы леди обратила на меня внимание?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Так что сделать такого разумного, чтобы леди, живущая по-соседству, наконец-таки обратила на меня внимание?

0

2

803078,14923 написал(а):

Так что сделать такого разумного, чтобы леди, живущая по-соседству, наконец-таки обратила на меня внимание?

Леди любят джентельменов.Помоги ей.Неважно в чём,просто помоги ,а потом пригласи поужинать или пообедать вместе.))

0

3

Согласен.
Надо стать настоящим джентльменом.

0

4

803100,14291 написал(а):

Леди любят джентельменов

Тьфу ты)) Ледей от джентельменлв иногда ( а то и с завидным постоянством) тошнит.))) Леди- те же деффачки, а деффачки ищут адреналин, а его можно получить только при общении с " плохими" мальчиками.  Иначе... затошнит ледю и она пойдет..к Пете.. :crazy:

0

5

А по мне так самый простой способ для начала - заговорить. Хотя, может я Японии это и не принято конечно. )))

0

6

Вам 36 лет, значит разумом = интеллектом (я надеюсь) обладаете, а значит леди не напугаете, если подойдёте и познакомитесь - напрямую и спокойно.

0

7

804281,15050 написал(а):

Вам 36 лет, значит разумом = интеллектом (я надеюсь) обладаете

Где логика? Как из того факта, что человек достиг определённого возраста, следует вывод, что он обладает "разумом = интеллектом" (хотя это не идентичные понятия).

0

8

804286,12258 написал(а):

Где логика? Как из того факта, что человек достиг определённого возраста, следует вывод, что он обладает "разумом = интеллектом" (хотя это не идентичные понятия).

в скобках: я надеюсь

0

9

Не ищите внимания-ищите оставаться собой! Не смотря какаябы красавица не была рядом с вами-даже тигры часто под пятой тигрицы! Думаю это мешает отношениям когда вы пытаетесь быть не собой-а тем кого она хочет видеть!

+1

10

Мы влияем друг на друга как гравитация-чем больше важность мы друг для друга или расстояние тем сильней искривляем пространство и в результате закон сохранения энергии равновесие или дрейфование без ускорения! Есть вариант наоборот полностью подченится и посмотреть что она от вас хочет как воспринимает! ?

0

11

804587,13300 написал(а):

Есть вариант наоборот полностью подченится и посмотреть что она от вас хочет как воспринимает! ?

Там по ходу они еще даже не знакомы. Да и ответы уже скорее всего не актуальны. )

0

12

Даю стандартный ответ--вот анекдот-порутчик ржевский решил познакомится с Наташей ростовой-покрасил лошадь в синий цвет-думает она увидит синююлошадь подойдет спросит за лошадь и они познакомятся.порутчик покрасил лошадь идёт Наташа Ростова и стоит порутчик с синей лошадью а она к порутчику -порутчик как вас зовут--порутчик не ожидал от неё такого все не по его плану-а он ей-идиотка посмотри какая у меня лошадь!!
Знакомится эфективней всего в интернете-где безличностное общение и вы можете на первом этапе познакомится поверхностно-как для меня лучше пообщатся в интернете-потом встретится-часто до этого не доходит- если вы ищите ту которая вам подходит-

+1

13

http://sa.uploads.ru/t/XHWbh.jpg

0

14

что то очень очень впечатляющее))))

0

15

Что с леди-то и с вами случилось? Проявили симпатию?

0

16

Просто скажи привет!и постепенно, слово за слово, сперва здороваться приучи, потом фразочками обменивайся, а потом фигакс-и свадьба!

0

17

803078,14923 написал(а):

Так что сделать такого разумного, чтобы леди, живущая по-соседству, наконец-таки обратила на меня внимание?

А тебе зачем? На олимпиаду по математике пригласить хочешь?
Ну,.. логарифм  N от основания a,  возьми... что-ли...
А вот ежели тут дело в чувствах, то разум тут дело десятое...
Когда мы влюбляемся, разум-то мы, как раз теряем,. Собственно по этому признаку они , негодницы, нас бедолаг влюблённых, и вычисляют и проверяют ))))
Тут нужен не разумный поступок, а безумный,.. но,.. симпатишный)))

0

18

808056,15281 написал(а):

а безумный,.. но,.. симпатишный)))

Карлсона что ли притащить?

Отредактировано Йолка (2016-11-25 19:47)

0

19

Цветы даме подарить нельзя?

0

20

808066,15130 написал(а):

Цветы даме подарить нельзя?

ну почему же..- можно))), только это тривиально..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что сделать разумного, чтобы леди обратила на меня внимание?