Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » OP!M! приложение для общения


OP!M! приложение для общения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попробовала подключить приложение Op!Me! и столкнулась с удачным способом общения. Интересный интерфейс приложения, звонки осуществлять легко, отличное соединение и связь. Удобно, что есть возможность отследить, где в данное время находится твой знакомый и можно пересечься где-нибудь в удобном месте. Мобильность такая иногда выручает здорово. Пробовала уже делать заказ билетов с помощью опми, тоже все предельно просто- заказала, оплатила, привезли или же сама забрала по пути. Можно еще устраивать интересные рандеву))) с сюрпризами, но мне пока не с кем их устраивает, но как на горизонте появится претендент непременно воспользуюсь этой возможностью.
За все покупки получаешь бонусы, пока до конца не разобралась в этом механизме, но кто давно на этом приложении сидит, говорят, что прикольный способ экономить и потом что-то покупать фактически бесплатно, за бонусы через это же приложение. Посмотрим, как это работает.

Но уже за покупку билетов бонусы начислены, пусть копятся. Фотографиями и видео можно так же как и в любых других соцсетях делиться. Пока тестирую приложение, на данном этапе оно мне интересно и удобно.

Отредактировано Фишка (2017-02-17 05:53)

0

2

А если, например, свидание оплачено, но не получается на него попасть, ну изменились обстоятельства, то как с оплатой в этом случае получается? И бонусы, бонусы только лишь через приложение можно тратить? Еще интересует качество соединения, можно совершать звонки или мороки больше?

0

3

Бонусы тратить можно только через приложение, качество звонков устраивает вполне. Но больше нравится переписываться и нравится геолокационные возможности, кому как мне это удобно. Что касается оплаты и моментов, связанных с этим вопросом, то лучше все изучить в "Условиях использования" , есть на сайте оп ми.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » OP!M! приложение для общения