Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 1 страница 20 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

2

mmtad
Тема серьезная. Конечно же есть масса людей, которые зная о этой своей проблемме, не всегда находяр разумный выход. У меня 3  знакомых пары, у которых нет детей. В одной семье жена сделала аборт, после чего не смогла больше рожать. Муж очень хотел детей, но из детдома категорически не хотел, а своих быть не могло.В итоге они жили вместе, но он стал крепко выпивать с горя, жена стала погуливать, вобщем жили ужасно, но не хотели расставаться.И живут до сих пор. Вторая пара люди уже пенсионного возраста, два больших эгоиста, им и так хорошо. Муж военный, деньгт есть , живут потихоньку в свое удовольствие. А вот третья пара очень долго лечились, вернее жену лечили,куда только не ездили, ничего не помогло. Она старше него на 6  или 7 лет. И вот когда все попытки завершились неудачей, они оставили это все, и ее муж стал для нее как ребенок. Она очень за ним ухаживает, угождает: Валерик, тебе оливьешечки подложить? А пюрешечки?  А ему со временем это тоже понравилось, и они живут душа в душу, смирившись.Вот такие истории. Но бывают же и трагедии. Так вот как было бы хорошо, если бы  люди у которых не может быть детей могли бы как-то знакомиться. У них же беда общая. Они бы как-то находили друг друга и жили вместе, если их устраивает тот факт, что детей у них не будет.

+1

3

Бесплодие - это же не смертный приговор! Очень хорошо, когда близкий человек может тебя понять, поддержать, помочь смириться, а может быть даже бороться дальше... Есть и альтернативные решения этой проблемы, все зависит только от самого человека. Если у него столько нерастраченной любви, тепла, нежности, а где-то есть маленький человечек, которому этого всего не хватает, он не знает теплоту материнских рук (а возможно никогда и не узнает), ТО ПОЧЕМУ НЕ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА? Хотя, наверное,  это нужно иметь очень сильную и благородную душу! А вообще это хорошо, если люди с одной проблемой будут как-то знакомиться, общаться, помогать друг другу, всегда легче пережить любую беду не в одиночестве.

0

4

Эта такая деликатная тема,хотя может если с ней "выйти в люди",то проблема будет казаться не такой трагичной? Люди не особо хотят выставлять свои недостатки,сидят в своём панцере,не желая вылезать. Мне лично трудно судить, нужны ли такие знакомства по несчасью,но может кому это и надо?

0

5

Почему это не нужны?!Я например вдовец,есть сын.Почему бы не жениться на бесплодной женщине.Которая смогла бы отдать свою любовь чужому ребенку.

0

6

mmtad написал(а):

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.Давайте обсудим.

Давай, но только такое в инете не выкладывают...это очень личное...

0

7

.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-01-04 22:16)

0

8

Эта тема очень серьезная и болезненная. Я стала бесплодной по ошибке врачей, а может, так захотел Господь. Я еще очень молода. Мне остается только уповать на то, что Бог сделал это не просто так, но у него есть план для меня. Скорее всего, я думаю, Он хочет,чтобы я свое сердце подарила другим детям, не моим родным,так как я с детства очень сочувствовала всем обездоленным и старалась помочь нуждающимся в душевной поддержке. Я уже сейчас морально готова к тому что обязательно возьму детей из интерната. Понимаю,что это очень тяжело,ответственно. Но больше всего меня пугает отношение близких и друзей. Ведь никто не знает мою тайну. Но видимо со временем придется им рассказать. От людей не скроешь, когда захочешь взять чужих детей. И конечно, необходим рядом настоящий мужчина, который либо был бы с такой же проблемой, либо настолько самотверженно должен любить меня, чтобы согласиться перенести вместе со мной все беды, препятствия, осуждения, не смотря на то, что сам мог бы иметь своих детей. Так как я верю, что все что со мной случилось - Божий план, значит, Он поможет мне во всем))

0

9

Бесплодные девушки.Звоните,пишите.89024081491

0

10

Желательно из Краснодара

0

11

да. эта тема сейчас волнует многих, из-за этого расходятся семьи. так сто же далать, тем кто не может иметь детей? неужели они не могут быть тоже счастливы?

0

12

Всем привет! Мне 23 года. У меня тоже такой диагноз - бесплодие! Хочется познакомиться с теми, у которых примерно такие же проблемы. Очень рада была бы, если из Башкирии кто-нибудь откликнется!!! Мой эл. адрес: snezhnaya777@yandex.ru

Отредактировано Снежинка (2011-01-02 14:52)

+1

13

Снежинка написал(а):

Очень рада была бы, если из Башкирии кто-нибудь откликнется!!!

будем надеятся!

(плюс за смелость!)

Отредактировано Karlych (2010-12-05 14:28)

0

14

Ведь невозможность иметь ребенка часто разъединяет супругов, немногие браки выдерживают это испытание, оставаясь такими же, как прежде...

0

15

думаю, это зависит от того, какие они по характеру и душевные качества.

у меня есть знакомая супружеская пара, знаю их больше десяти лет, детей
у них нет, однако живут пока... знаю их только с положительной стороны...

0

16

Да есть наверное такие пары, но только мало кто сможет понять и принять с такой проблемой, наверное только те, кто по настоящему любит!

Отредактировано Снежинка (2010-12-05 18:26)

0

17

Снежинка написал(а):

наверное только те, кто по настоящему любит!

кто их разберёт... чужая душа - потёмки.
эти люди довольно скромные и живут тихо, чувств своих не выпячивают...

кстати, у нас соседи по лестничной площадке, тоже были бездетные.
и тоже были скромные тихие люди. примерно 20 лет мы там прожили.
мама с женщиной общалась и всегда очень хорошо о них отзывалась,
а я некоторое время служил вместе с мужчиной в пожарной части
и тоже могу сказать о нём только хорошее... вот...

0

18

Наверное, они просто хорошие люди, понимают друг-друга и хотят быть вместе! Я думаю, что будет хорошо, если рядом будет равный для тебя человек, который будет понимать и поддерживать тебя, а не будет упрекать и обвинять...!

0

19

наверное...

а у тебя Вас есть друг? (близкий)

0

20

Друг - Вы имеете ввиду молодого человека?

Отредактировано Снежинка (2010-12-05 20:04)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей