Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 1. Поехали!


Игра 9. Космос. День 1. Поехали!

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

http://speed-time.ru/wp-content/uploads/2015/09/kosmicheskij-polet.jpg

12.04.3117 год.
Человечество давно освоило ближнее и дальнее внеземелье. День космонавтики широко отмечается, как один из главных праздников. В ходе экспериментов с пространством и временем, открылся портал позволяющий заглянуть в прошлое, и поближе познакомится героям разных эпох и измерений.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры. Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает  ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00.
Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков:
1.Юрий Гагарин
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

2

Роли розданы в личку масок, кто не получил роли мирный житель, кто получил подтвердите получение.

0

3

Тысяча извинений, роли продублировал в личку основных акков и скайп. Жду подтверждений.

0

4

Мафии добавил доп

0

5

Благодарна великому рондому!
К своим равно был ласков он,
Как это и пристало тому,
Питать король обязан признательность к вассалам,
За честь его сражавшимся с бесстрашьем небывалым!

Приветствую героев разных эпох и измерений!

0

6

Пернатое потянулось, встрепенулось и проснулось. 
Здравствуй , день !

0

7

Космос наш, граждане!
Иные мнения имеются?

0

8

817166,15858 написал(а):

Приветствую героев разных эпох и измерений!

Здравия желаю!
Ну меня ты наверняка знаешь. Расскажи подробнее о себе.

0

9

817170,14737 написал(а):

Пернатое потянулось, встрепенулось и проснулось. 
Здравствуй , день !

Птицы при попадании в двигатель могут спровоцировать катастрофу.
Потому летай аккуратнее и не очень высоко.

0

10

Приветствую Вас!
Сообщение для Юрий Гагарин когда я жила на планете Земля, вы были моим кумиром. Большая честь познакомиться с вами лично.
Сообщение для Миимэ я никогда вас прежде не видела. Рада знакомству. Буду так же признательна, если вы побольше расскажете нам о себе.
Сообщение для Говорун Одна из моих способностей - нахождение общего языка с лучшими помощниками разных рас - птицами-говорунами. Надеюсь, вы не станете исключением.

0

11

817176,14398 написал(а):

Птицы при попадании в двигатель могут спровоцировать катастрофу.
Потому летай аккуратнее и не очень высоко.

Учту

817181,15862 написал(а):

Сообщение для Говорун Одна из моих способностей - нахождение общего языка с лучшими помощниками разных рас - птицами-говорунами. Надеюсь, вы не станете исключением.

Поживем- увидим
увидим- поживем

0

12

817181,15862 написал(а):

Приветствую Вас!
Сообщение для Юрий Гагарин  когда я жила на планете Земля, вы были моим кумиром. Большая честь познакомиться с вами лично.

Спасибо.
А почему переехали и в какой регион?

0

13

817183,14737 написал(а):

Поживем- увидим
увидим- поживем

Ваш вид отличается большой жизнеспособностью и долгой жизнью. У вас будет много времени приглядеться и увидеть каждого.

817184,14398 написал(а):

А почему переехали и в какой регион?

Получилось так, что многие годы своей жизни я понятия не имела, что продолжатель династии планеты Юпитер. Но пришло время, и мне открылась истина. Теперь я никому не позволю взять то, что принадлежит мне по праву и поклялась справедливо править и направлять свой народ.

0

14

817186,15862 написал(а):

Получилось так, что многие годы своей жизни я понятия не имела, что продолжатель династии планеты Юпитер. Но пришло время, и мне открылась истина. Теперь я никому не позволю взять то, что принадлежит мне по праву и поклялась справедливо править и направлять свой народ.

А с космическими пиратами как там у вас дела обстоят? Что пишет местная пресса?

0

15

817187,14398 написал(а):

А с космическими пиратами как там у вас дела обстоят? Что пишет местная пресса?

Пираты, к сожалению, существуют и являются представителями различных видов и существ, включая некоторых людей, что с Земли. Вот где существует полное единство и взаимопомощь друг другу между различными расами.  Такие взаимоотношения я желала бы между всеми планетами нашей Галактики, однако угроза захвата моей планеты по прежнему велика в связи с до сих пор нестабильной ситуацией, и я готова пойти на все, лишь бы защитить свой дом. Пираты являются косвенными захватчиками и в основном стремятся получить ресурсы каждой планеты. Ресурс Земли, например, это вода. Поэтому я советовала бы серьезно заняться защитой водных запасов вашего мира.
Прессы у нас как таковой не существует, население способно чувствовать угрозу нападения самостоятельно, так как у жителей прочная связь с ядром и атмосферой планеты. После недавней смуты эта связь ослабла, но народ способен получать минимальную информацию.
Я уже десять земных лет не была на Земле. Скажите, есть ли какие достижения или успехи?

0

16

От имени Клана Вольных Галактических Рейдеров приветствую!
С чем пожаловали?

0

17

817193,15854 написал(а):

Клана Вольных Галактических Рейдеров

О, как!

817192,15862 написал(а):

Ресурс Земли, например, это вода.

Вода это жизнь!
Зерно-мысль!

0

18

817174,14398 написал(а):

Космос наш, граждане!
Иные мнения имеются?

Имеются.
И аргументы основательные: 1 и 2 флоты Темной Империи, Армада Звездных Эльфов и прочие.

0

19

817194,14737 написал(а):

О, как!

И никак иначе.

0

20

Сообщение для Звездный Шайтан

А ты? Ты-чьих будешь? Тоже..пиастрами звенишь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 1. Поехали!