Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 1. Поехали!


Игра 9. Космос. День 1. Поехали!

Сообщений 61 страница 80 из 339

1

http://speed-time.ru/wp-content/uploads/2015/09/kosmicheskij-polet.jpg

12.04.3117 год.
Человечество давно освоило ближнее и дальнее внеземелье. День космонавтики широко отмечается, как один из главных праздников. В ходе экспериментов с пространством и временем, открылся портал позволяющий заглянуть в прошлое, и поближе познакомится героям разных эпох и измерений.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры. Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает  ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00.
Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков:
1.Юрий Гагарин
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

61

817227,14737 написал(а):

Какого равновесия?

Я не желаю уничтожения мирных планет. Их уничтожение даже путем глобального потепления может привести к дисбалансу добра и зла в нашей Галактике.

0

62

Сообщение для Говорун
Каста Великих Шпионов?

0

63

817237,15854 написал(а):

Прекраснейшим вовсе не обязательно разбираться в технических тонкостях, ведь они заняты гораздо более важными делами - быть Нежными Цветками в руках суровых воинов)

ну начались брачные игрища) ты это, от основной темы не отвлекайся

или ..путаешь всех?

0

64

817240,15854 написал(а):

Каста Великих Шпионов?

догадливый

0

65

817237,15854 написал(а):

Аэлита)Сообщение от Аэлита)  [Перейти к сообщению]

    Нет , не изобрели. Если у вас есть чертеж, поделитесь с нами, предела нашей благодарности не будет конца.

Чертеж?))
В принципе, Прекраснейшим вовсе не обязательно разбираться в технических тонкостях, ведь они заняты гораздо более важными делами - быть Нежными Цветками в руках суровых воинов)

Что мы с успехом и делаем)
Не на себя ли вы намекаете? ) Вашему суровому виду может позавидовать любой воин.

0

66

817242,14737 написал(а):

ну начались брачные игрища) ты это, от основной темы не отвлекайся

или ..путаешь всех?

Вежливо посмеиваюсь. Непохоже?

0

67

Сообщение для Аэлита) мне всегда нравились ваши груши. Нас укрывать от Солнца может только ярко-темная и спелая вишня. Но груша немного мягче. И слаще. Не поделитесь?

0

68

817244,14390 написал(а):

Не на себя ли вы намекаете? ) Вашему суровому виду может позавидовать любой воин.

Не умею намекать. Как всякий суровый воин)

0

69

817243,14737 написал(а):

догадливый

Вот и познакомились)

0

70

А кто желает?

817239,15862 написал(а):

Их уничтожение даже путем глобального потепления может привести к дисбалансу добра и зла в нашей Галактике.

Странные речи в соотношении с

817222,15862 написал(а):

Я лишь хочу равновесия сил.

тчк

0

71

817248,15854 написал(а):

Вот и познакомились)

взаимно

0

72

817247,15854 написал(а):

Не умею намекать. Как всякий суровый воин)

Да да, ты прямо говоришь)

0

73

817251,14737 написал(а):

Да да, ты прямо говоришь)

Говорят, язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли. Не согласны?

0

74

817246,15862 написал(а):

Сообщение для Аэлита) мне всегда нравились ваши груши. Нас укрывать от Солнца может только ярко-темная и спелая вишня. Но груша немного мягче. И слаще. Не поделитесь?

Конечно поделюсь. Вам пару мешков, послать Новой почтой?

0

75

Сообщение для Юпитер Сообщение для Аэлита)
Странные особи женского пола
Зачем думать о галактике- лучше о грушах и вишнях

0

76

817254,14390 написал(а):

Вам пару мешков, послать Новой почтой?

Сколько живу- впервые слышу. Что за тайная связь?

0

77

817232,14737 написал(а):

рано..

к ком именно речь?

  куда ведет то русло?

что для тебя мракобесие?

Риторические вопросы. Ответы очевидны.

0

78

Сообщение для Говорун а что не так? Как правитель, я заинтересована в существовании союзников. Чем меньше моих союзников, тем большая вероятность нападения врагов. Вероятность, конечно. Я не скажу, что моя планета не способна к защите. Но мне нужно хоть какое-то равновесие.
В прочем, я тоже не буду углубляться в подробности.

0

79

817253,15854 написал(а):

Говорят, язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли. Не согласны?

умный же, говорю....)

0

80

817247,15854 написал(а):

Аэлита)Сообщение от Аэлита)  [Перейти к сообщению]

    Не на себя ли вы намекаете? ) Вашему суровому виду может позавидовать любой воин.

Не умею намекать. Как всякий суровый воин)

Мне в вашей внешности очень импонирует улыбка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 1. Поехали!