Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.


Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.

Сообщений 101 страница 120 из 137

1

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/605/6050ff7ece38bf82221c67deff614e8c.jpg

Юрий Гагарин чувствовал себя очень уверенно в чуждом для него времени. Его простые и логичные суждения не могли не привлечь космических пиратов, желающих установить контроль над порталом. Юрий Гагарин - мирный житель.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков: 1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

101

Сообщение для Астрофизик в целом план ясен, жаль что переварить его пытаются несколько человек, остальные как всегда за большинством.
При равнении, кстати, тоже нет риска потери мирной проверки кп. А при мафской проверке и в случае потери кп сегодня ночью, завтра никто не узнает об этой проверке, здесь риск.

0

102

Сдается мне, Астрофизик - Маф!)

0

103

817827,15854 написал(а):

И только КП заранее готовит это число следующим образом:
- если сумма всех цифр - четная ( делится на 2 ), но не делится на 5 - проверка данного игрока оказалась мирной
- если сумма нечетная - проверка мафская
- если сумма четная и делится на 5 - проверка ушла в труп.

То есть, по-твоему, 2 человека за 30 минут не смогут посчитать 6 зашифрованных таким способом текстов? Да здесь одному 10 минут на всё много.

0

104

817828,13842 написал(а):

Сообщение для Астрофизик  в целом план ясен, жаль что переварить его пытаются несколько человек, остальные как всегда за большинством.
При равнении, кстати, тоже нет риска потери мирной проверки кп. А при мафской проверке и в случае потери кп сегодня ночью, завтра никто не узнает об этой проверке, здесь риск.

В предложенном Астрофизиком плане с полувскрытиями  вероятность вынести удачно обоих статусников сразу - 50%
Если сттатусники не вскрываются - вероятность значительно!! меньше.
Город, думай!)

0

105

817828,13842 написал(а):

Сообщение для Астрофизик  в целом план ясен, жаль что переварить его пытаются несколько человек, остальные как всегда за большинством.
При равнении, кстати, тоже нет риска потери мирной проверки кп. А при мафской проверке и в случае потери кп сегодня ночью, завтра никто не узнает об этой проверке, здесь риск.

В предложенном Астрофизиком плане с полувскрытиями  вероятность вынести удачно обоих статусников сразу - 50%
Если сттатусники не вскрываются - вероятность значительно!! меньше.
Город, думай!)

817835,15910 написал(а):

То есть, по-твоему, 2 человека за 30 минут не смогут посчитать 6 зашифрованных таким способом текстов? Да здесь одному 10 минут на всё много.

Увеличим число до 100 цифр, не проблема)

0

106

Город, просыпайся же!)

0

107

0

108

817827,15854 написал(а):

если сумма всех цифр - четная ( делится на 2 ), но не делится на 5 - проверка данного игрока оказалась мирной
- если сумма нечетная - проверка мафская
- если сумма четная и делится на 5 - проверка ушла в труп.
НД - ограничены по времени получасом, мафы запарятся считать сумму цифр в каждом числе для анализа.
Числа выкладываем минут за 10 до окончания дня, ограничивая мафов во времени.
Как оценит предложение город?
Вот пример сообщения: Астрофизик -8975734657936475649232837466558474635358764383736352479685749686545392784645

Это без меня.  Наш клан рядом не математики. Даже вообще этой..маяться не буду. Это инопланетный язык.

0

109

817848,14737 написал(а):

Это без меня.  Наш клан рядом не математики. Даже вообще этой..маяться не буду. Это инопланетный язык.

Инопланетный язык легко набирается хаотичным набором цифирок)

0

110

817849,15854 написал(а):

Инопланетный язык легко набирается хаотичным набором цифирок)

и что? это не более, чем мозготрах.

0

111

Сообщение для Говорун
Твое предложение?

0

112

817851,15854 написал(а):

Твое предложение?

Я же уже озвучивал свои мысли выше.  Больше не вижу смысла к этому возвращаться, ибо игра приобрела чисто математический расклад. Это мне не интересно.

Буду действовать, как умею и как чувствую.

0

113

817852,14737 написал(а):

Я же уже озвучивал свои мысли выше.  Больше не вижу смысла к этому возвращаться, ибо игра приобрела чисто математический расклад. Это мне не интересно.

Буду действовать, как умею и как чувствую.

Нет вопросов.
Голосую в Астрофизика, так как считаю его план мафским.

0

114

За час ничего не изменилось.

817836,15854 написал(а):

В предложенном Астрофизиком плане с полувскрытиями  вероятность вынести удачно обоих статусников сразу - 50%
Если сттатусники не вскрываются - вероятность значительно!! меньше.
Город, думай!)

Естественно. Поэтому я скорее против любых вскрышек, чем за любые из них.

817827,15854 написал(а):

Предлагаю городу на обсуждение вариант обозначить КП свою проверку, не вскрываясь.
Каждый игрок указывает никнейм одного из участников и против его имени ставит длиннущее число из 30-50 цифр. Берет с потолка.
И только КП заранее готовит это число следующим образом:
- если сумма всех цифр - четная ( делится на 2 ), но не делится на 5 - проверка данного игрока оказалась мирной
- если сумма нечетная - проверка мафская
- если сумма четная и делится на 5 - проверка ушла в труп.
НД - ограничены по времени получасом, мафы запарятся считать сумму цифр в каждом числе для анализа.
Числа выкладываем минут за 10 до окончания дня, ограничивая мафов во времени.
Как оценит предложение город?
Вот пример сообщения: Астрофизик -8975734657936475649232837466558474635358764383736352479685749686545392784645

Всё бы ничего, но есть такое понятие, как человеческий фактор. Кто-то способен, кто-то нет. А кто-то способен определить конечное число без подсчета.

0

115

я свалила из физмата не для того, чтобы к этому возвращаться
К сожалению, не имею времени считать разные цифры и комбинации.
Попаду пальцем в небо, все равно ничего не изменит, выберу Говоруна.

Отредактировано Юпитер (2017-04-10 18:50)

0

116

Проголосовала по своим подозрениям  Звездный шайтан

0

117

Интересно, Дэниел Джексон опять в последние минуты появится, только для того, чтобы проголосовать?

0

118

817621,14397 написал(а):

Конечно всякое может быть и может человечек появиться на второй день, но что за игра для него будет?! В принципе, если нету в первый день, то смысл появляться и во второй

http://s3.uploads.ru/QVbZJ.gif

Отредактировано Астрофизик (2017-04-10 19:09)

0

119

Сообщение для Астрофизик из этой мафии можно перлы собирать.

0

120

Пока равно, ещё три голоса. Если Джексон не появится, буду перекидывать голос. Или кто-нибудь равняйте, кто был за равно?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.