Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.


Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/605/6050ff7ece38bf82221c67deff614e8c.jpg

Юрий Гагарин чувствовал себя очень уверенно в чуждом для него времени. Его простые и логичные суждения не могли не привлечь космических пиратов, желающих установить контроль над порталом. Юрий Гагарин - мирный житель.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков: 1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

2

817674,13125 написал(а):

Его простые и логичные суждения не могли не привлечь космических пиратов

Это странно. Логичные суждения были не только у ЮГа... Но..почему именно он?  Думаю, не из-за суждений. Тут явно иные мотивы.

0

3

Все написанное это антуражный вымысел не имеющий прямого отношения к ходу игры.

0

4

817676,13125 написал(а):

Все написанное это антуражный вымысел не имеющий прямого отношения к ходу игры.

:D  никто и не против) надо же как-то день начать)

0

5

817675,14737 написал(а):

Это странно. Логичные суждения были не только у ЮГа... Но..почему именно он?  Думаю, не из-за суждений. Тут явно иные мотивы.

У мафов один мотив, убрать статусника. Полагаю, увидели в нем кп, поскольку док с большей вероятностью в первую ночь лечит себя.

0

6

Доброго дня! Как поздно он начался. Не уверена, что пробуду здесь долго. Странно было в видеть себя в списке подозреваемых из-за малой активности сегодня, когда сам персонаж прибыл сравнительно недавно. Звезда , я тоже знаю вас плохо. С большим уважением отношусь к звездам как к важным телам нашей Галактики. Надеюсь на вашу мудрость.

0

7

За что Юрика убили! С одной стороны жаль, с другой - хорошо, что промахнулись!

0

8

Я против вскрышек сегодня, так  как мафы  могут воспользоваться допударом и ДК не сможет вылечить КП.

0

9

Давайте без обид! Хочу сказать, что вчера  не стали делать голосование, а пошли на непонятные мне равно-неравно, черте что, а не голосование, выбрав  под удар всего двух.  При таком голосовании увидеть кто на флажке или кто кого прикрывал  не выяснишь, короче не предъявишь  ничего.  Надо было раскачивать вчера голосование и выбирать как минимум 4 кандидатов. Ракету не надо было учитывать.  Сегодня даже кого-то подцепить очень трудно.

0

10

Нас осталось 4/1/1 - мирные.  Мафам сегодня выгоднее сносить мира и спровоцировать вскрышку. Получится: 3/1  при худшем случае, то есть если вынесут мирного и в н/д убьют КП или ДК, или 2/1/1 - при выносе на голосовании и промахе мафов, а при вскрышке они не промахнутся.

Если что-то не то при подсчетах поправьте.  Предлагайте своё.

0

11

Просьба к ГМ - УБРАТЬ  из игры "Редактирование"

0

12

И вообще, мирные активисты  вы уж как-нибудь соберите мирных. У меня такое впечатление, что мирный актив, пусть и не КП,  мило общается с мафом-активом. А потом после игры, хуже -  после проигрыша, этот актив начинает говорить: а я тебя подозревал. Так раз подозревал, чего бояться-то!  Этакий активист-трусиха, но крутой куда деваться.  Я вот не активист, но за рациональные предложения  мирных активистов, которое не навредит мирам,  всегда проголосую ЗА.

0

13

817701,15858 написал(а):

Нас осталось 4/1/1 - мирные.  Мафам сегодня выгоднее сносить мира и спровоцировать вскрышку. Получится: 3/1  при худшем случае, то есть если вынесут мирного и в н/д убьют КП или ДК, или 2/1/1 - при выносе на голосовании и промахе мафов, а при вскрышке они не промахнутся.

Если что-то не то при подсчетах поправьте.  Предлагайте своё.

Мои предложения.
1. Статусам не вскрываться.
2. Коллективно составить список предположений о ролях мир-маф в игре. Каждый игрок вносит одно предположение. КП в этом списке указывает свою проверку.
Вопрос к Астрофизику: если проверка КП угодила в труп, что ему указывать в списке?
3  В голосовалке равняем, чтобы избежать возможного вынужденного вскрытия статусников и живой проверки КП.
Прошу город обсудить предложенный план.

0

14

817703,15858 написал(а):

У меня такое впечатление, что мирный актив, пусть и не КП,  мило общается с мафом-активом.

И что?)
Какая разница, кто рулит городом, если внимательно следить, чтобы рулили в нужном для города направлении?

0

15

817704,15854 написал(а):

1. Статусам не вскрываться.

1. Поддерживаю.

817704,15854 написал(а):

2. Коллективно составить список предположений о ролях мир-маф в игре. Каждый игрок вносит одно предположение. КП в этом списке указывает свою проверку.

2. Составлю чуть позже, еще присмотрюсь.

817704,15854 написал(а):

3  В голосовалке равняем, чтобы избежать возможного вынужденного вскрытия статусников и живой проверки КП.

3. Сегодня скорее всего соглашусь на равнение. Думаю, мирным это выгоднее для сохранения голосов.

0

16

817705,15854 написал(а):

Какая разница, кто рулит городом, если внимательно следить, чтобы рулили в нужном для города направлении?

Да пусть общается, но не идет на поводу и не просит совета, а думает сам, ну или хотя бы спрашивает всех.

0

17

Хочу сразу предупредить, что проголосую раньше, так как  бог снов Морфей меня забирает раньше окончания голосования. Местное галактическое время  расходится со временем моей небольшой планеты. А чтобы совершать добрые дела, мне нужно высыпаться. Пока тут  подходит окончания голосование, я уже вижу как минимум  третий сон.

0

18

817680,15862 написал(а):

Доброго дня! Как поздно он начался. Не уверена, что пробуду здесь долго. Странно было в видеть себя в списке подозреваемых из-за малой активности сегодня, когда сам персонаж прибыл сравнительно недавно. Звезда , я тоже знаю вас плохо. С большим уважением отношусь к звездам как к важным телам нашей Галактики. Надеюсь на вашу мудрость.

Милая Юпитер, я ничего не имею против самой крупной планеты нашей вселенной, тем более ничего против Вас лично. Я понимаю, антураж антуражем, но вчера по сути Вас для города было крайне мало. Считайте, что голос в Вас был голосом в пустоту, так как он не значил по сути ничего. Моё обоснование было полным. Надеюсь, что сегодня, в общем-то ответственный час или день для города Вы удостоите нас своим вниманием. Спасибо!

0

19

817695,15858 написал(а):

За что Юрика убили! С одной стороны жаль, с другой - хорошо, что промахнулись!

Ни чо так промахнулись, у нас два мирных в минус.
Жаль, что Гагарин на последней минуте кинул в тебя голос, я надеялась, что сделает он это раньше. Мне бы удалось сравнять, потому что было очевидно, что кроме нас с ним на флажке никто не сидел (исключая если только Астрофизика, который уже заранее всё решил и балласт ему не нужен), кто-то и вовсе решил что равно уже есть. Сегодня даже предъявить Юрию нечего.

0

20

817696,15858 написал(а):

Я против вскрышек сегодня, так  как мафы  могут воспользоваться допударом и ДК не сможет вылечить КП.

С этим согласна. Вскрышки пока не нужны, тем более если проверка не результативная. Хотя мне интересно что скажет Астрофизик, он вчера предложил полувскрышки, то есть дать понять, что есть статус, не называя его. Тогда док может лечить кп, кп делать проверку. Мафы в этом случае могут использовать доп удар, но вероятность попадания в кп 50/50, очень рискованно. И что делать со лжевскрышками. В общем нужны мозги.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.