Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » На какой планете вы бы хотели побывать?


На какой планете вы бы хотели побывать?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

На какой планете вы бы хотели побывать?

0

2

Огласитье весь список...пжалста...))))

+1

3

на всех, посмотреть, попутешествовать.

0

4

меня сам космос страшит, вот не смогу я в космосе в замкнутом корабле в невесомости...никак.... так что я за Землю - в ней столько сокрыто!))

0

5

В первую очередь на той, где есть жизнь.

0

6

Зачем мне какие то планеты? Мне вполне хватает Земли.
Абсолютно равнодушна я к космосу.

0

7

Ну, если бы мне делать нечего было бы и жизнь измерялась бы сотнями лет - я бы всерьёз занялся колонизацией Луны. Куда-то дальше - нынешний уровень технологий двинуться не позволяет. Нужен опыт, сначала на Луне. Отгрохать там базу, может копнуть даже шахты, чтобы на землю всякую всячину отправлять, соорудить купола, выращивать там что-нибудь неприхотливое... Интересно было бы, наверное.

0

8

Пожалуй , на той , где после посещения можно было остаться живым и попробовать вернуться домой.... Сейчас много спутников интересных у нас в Солнечной системе : Европа , Титан ...Ну и Марс ...

0

9

823224,13590 написал(а):

Пожалуй , на той , где после посещения можно было остаться живым и попробовать вернуться домой.... Сейчас много спутников интересных у нас в Солнечной системе : Европа , Титан ...Ну и Марс ...

А кто выселяет-гонит

Мне и на Земле пох/

0

10

823227,15787 написал(а):

А кто выселяет-гонит
Мне и на Земле пох/

Интерес гонит... Если следовать вам , то люди до сих пор не открыли бы Америку и не узнали , что Земля круглая ... Всегда есть некто , кто задает себе вопрос : А что там ?

0

11

интересно, как там на луне) да и вообще все интересно

0

12

818169,10347 написал(а):

На какой планете вы бы хотели побывать?

Я бы не советовал лететь на другие планеты, хоть это и интересно, вот что говорят про атмосферу на самых ужасных планетах  https://www.youtube.com/watch?v=j0AWaRfYdrM

0

13

Сообщение для Грейси
Вопросы устарели.
В инете щаз масштабнее и дико по башке дающие. Пардон.

0

14

А я бы в Туманность Андромеды слетал... В Млечном Пути почти все звёзды уже известны. Даже планеты около некоторых нашли. А там ещё не всё известно.

Помню, был случай.

Когда учился, по астрономии у меня тройки были - ну неинтересные расстояния. Какие-то там миллиарды километров... Подумаешь, луч света от Солнца до Земли летит всего восемь минут... То ли дело сто тысяч световых лет. Диаметр Млечного Пути. Или два с половиной миллиона световых лет до Туманности Андромеды... А школьная астрономия о каких-то световых часах говорила...  Даже про Альфу Центавра, по моему, ничего не говорила... Совсем не интересно.

0

15

На планете похожей на Землю, только с первозданной природой и без хищников и катаклизмов)

0

16

Планета сокровищ - это по мне :)

0

17

Сообщение для Мамонт
"..во Вселенной существует еще много других галактик. Некоторые из них больше и старше, чем Млечный Путь, а другие, наоборот, меньше и моложе. Астрономы обнаружили различные виды галактик и попытались классифицировать их. Основные галактики имеют типичные характеристики, а некоторые просто не поддаются описанию..."
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvM0JMNHIuanBn[/img2]
Это новое изображение, сделанное космическим телескопом Хаббл, показывает галактику IC 335 на фоне более далеких галактик.
Веришь в новые галактики?

0

18

Везде, куда пустят.. :mybb:

0

19

На Марсе, xD))).

0

20

818243,12278 написал(а):

Зачем мне какие то планеты? Мне вполне хватает Земли.
Абсолютно равнодушна я к космосу.

Чем больше места("земель"*) - тем выше выживаемость вида с биологической и практической точки зрения. : )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » На какой планете вы бы хотели побывать?