ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » На какой планете вы бы хотели побывать?

На какой планете вы бы хотели побывать?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

818169,10347 написал(а):

на Земле бы успеть везде побывать %-)

+1

22

Точно)) а вообще на Сатурне интересно. Там кольца, говорят, красивые)

0

23

876977,16644 написал(а):

а вообще на Сатурне интересно.

Сатурн - это газовый гигант) Там нет почвы, провалишься ведь!))

Я бы сначала хотел объездить/обплавать Землю, а там уже подумать - куда дальше)

0

24

Газовые гиганты Тема - вон походу в Юпитере идут походу термоядерные реакции, вон пару раз уже вспыхнул да же.

0

25

маленькая звезда.

0

26

Юпитер все равно полыхнет и больше не потухнет - это вопрос времени, он все больше и больше разогревается и с каждым разом все больше светит.
Ну будет система с 2-мя Звездами - Солнцем и второму какое-нибудь название придумаем или Юпитером останется.

0

27

Да нееее... нас не спалит, полюса могут начать таить и на Марсе теплее станет.

0

28

877006,16143 написал(а):

Сатурн - это газовый гигант) Там нет почвы, провалишься ведь!))

Я в курсе)) но кольца посмотреть охота. Ниче, придумаем какой-нибудь аппаратик, чтобы поплавать там на поверхности http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

29

877062,16644 написал(а):

Ниче, придумаем какой-нибудь аппаратик, чтобы поплавать там на поверхности

Как вариант! Газовый батискаф! ))))

0

30

818169,10347 написал(а):

Соглашусь с уже данным ответом здесь - хотелось бы увидеть и побывать везде на этой планете.
Но этого точно не произойдёт ..
А так ... хотелось бы одним сознанием всё-таки пересечь Горизонт Событий, увидеть что там и вернуться.
Пройти Чёрную Дыру и снова вернуться. Заглянуть во все уголки сущего. Того, что имеет материальную оболочку, а что не имеет,
узнать, познать и почувствовать.
Пролететь рядом с каждой планетой, спутником нашей Солнечной Системы. И чтобы всё это время в моё отсутствие на Земле прошло всего 15 минут.)
Я хотела бы остаться Дома. Потому что не могу представить ничего лучше, чем свежий воздух, прохладный ветер и чистая вода ... моря, реки, океаны, озёра.
Леса.  Я бы убрала агрессию из мира ...  но никуда переезжать не хотела бы.

0

31

877363,16143 написал(а):

Газовый батискаф! ))))

А чё, вполне!)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » На какой планете вы бы хотели побывать?