Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 21 страница 40 из 398

21

Добавляю идею, благодаря Деду - МАКРО! )))

0

22

Форумчане, пока предлагаю делать один конкурс, а не несколько одновременно.
Во-первых, на других ресурсах конкурсы штампуют, как блинчики, но там сидят модеры - спецы по ним.
Во-вторых, Ирина добровольно взвалила на свои хрупкие плечи эту ношу, за что ей огромное спасибо! А работ по оформлению, подведению итогов, поздравлений ОГО-ГО.
В-третьих, если конкурсов несколько, то не будет внимания к одному, а получится галопом по Европам.

0

23

823972,12789 написал(а):

Добавляю идею, благодаря Деду - МАКРО!

Интересно...да!

824000,15787 написал(а):

пока предлагаю делать один конкурс, а не несколько одновременно.

да можно один-то еще и замутить...пока готовиться можно)

я вот видела на форумах конкурсы типа "Угадай-ка"...можно сфотать, к примеру, свою кружку или цветок...написать кто участвует и все должны угадать чья это кружка или цветок)
Можно устроить Радужный конкурс...то есть цветовой...
Вот  майский прошел...небо идет...можно и водный замутить...то есть водоемы: реки...озера...дождь...водное в общем...хоть аквариум)))

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-20 01:31)

+1

24

824160,13415 написал(а):

Интересно...да!

да можно один-то еще и замутить...пока готовиться можно)

я вот видела на форумах конкурсы типа "Угадай-ка"...можно сфотать, к примеру, свою кружку или цветок...написать кто участвует и все должны угадать чья это кружка или цветок)
Можно устроить Радужный конкурс...то есть цветовой...
Вот  майский прошел...небо идет...можно и водный замутить...то есть водоемы: реки...озера...дождь...водное в общем...хоть аквариум)))

Не, кружка  - это не интересно. А водный - хорошая мысль. http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

25

Сообщение для Zanozka7 может тебе все таки права модератора взять, чтобы флуд из конкурсов удалять? Вон Лёха мафизный модер, а ты будешь конкурсный! ;) У тебя правда здорово получается организовывать все это дело.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Отредактировано SCO (2017-06-20 11:07)

0

26

Сообщение для SCO
Настя, не планируешь на Алые паруса? Если да, сфоткай, пожалуйста, парусник., только твое видение.[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvNzNDd2MuanBn[/img2]

0

27

824176,15787 написал(а):

Настя, не планируешь на Алые паруса?

Не, не планирую. )

0

28

824178,12789 написал(а):

Не, не планирую. )

Жалко, по ТВ не то.
Хотел с внуком приехать, всего то, тыщя с гаком км - маманя его не отпускает.

Отредактировано Дед (2017-06-20 13:16)

0

29

824179,15787 написал(а):

Жалко, по ТВ не то.

Может сейчас что и изменилось, но в бытность, когда я была на Алых парусах, впечатление осталось только от количества в хлам упитых людей,  и гор мусора. ( Так что смотреть это действо по ТВ  - это как раз самое то. )

0

30

824175,12789 написал(а):

может тебе все таки права модератора взять, чтобы флуд из конкурсов удалять? Вон Лёха мафизный модер, а ты будешь конкурсный!

Леша...это ЛЁША!)))
Не, Настёна)) я свою надпись над аватаркой не променяю))) как на неё посмотрю...так угораю, смеюсь в смысле...никогда фанатом не была, а тут...прям горжусь)))) конкурсы это несложно...я и так буду проводить, как  будут поступать предложения и согласия) а модераткрство это ответственность какая никакая , не хочу  этого ) вот  из тебя выйдет хороший модератор!!!...ты  сможешь...и всех на место поставить...и ответить...и "наказать")) в общем, не будем об этом)
я вот думаю, как конкурс с видами водоемов назвать...Водоёмы...Живая вода...Капля...или просто  Н2О... давайте вместе тему придумаем) Фото с водой могут быть разные...хоть аквариум...хоть дождь и лужи...хоть закат у реки....хоть рассвет...но главное  с водойhttp://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
можно пока написать тему на новый конкурс...пока готовиться будем...например до 9 июля...

0

31

824180,12789 написал(а):

Может сейчас что и изменилось, но в бытность, когда я была на Алых парусах, впечатление осталось только от количества в хлам упитых людей,  и гор мусора. ( Так что смотреть это действо по ТВ  - это как раз самое то. )

В моем Орле - 5 августа день города, молодежь вполне адекватна, не знаю, почему так у тебя. А ведь северная столица.
А наш салют хиленький

+1

32

Сейчас, вроде, алкоголь запретили в выпускные...знакомая - классный руководитель 11...говорит и смеется, они в последний звонок с родителями  пили родниковую и  молоко))) девчонка одна из близ лежащего села...вот и привезла  молока)))

0

33

Сообщение для Zanozka7
На свой выпускной (1974 год) закупили с разрешения директора школы шампанского на стол. Все учителя резко запретили, пошли классом, погуляли по городу.. На следующий день, когда встретились и было выставлено запрещенное шампуня, все одноклассники отвернулись.

0

34

Ирина, год назад изготовитель фейерверков, кустарно изготовлявший "салюты", взорвал жилой квартал. Погибли он и его сын. Сгорели десятки домов, в близ расположенной школе стекла разлетелись. Слава Богу, ни один не пострадал. Я помню этот момент, тогда подумал - апокалипсис пришел.

Источник: https://forum-people.ru/messages.php?act … ;uid=15787
© Форум хорошего общения и настроения

0

35

824182,13415 написал(а):

хоть аквариум...хоть дождь и лужи

Вот самое то сейчас - фотографировать дождя и лужи  :D

824184,13415 написал(а):

в последний звонок с родителями  пили родниковую и  молоко)

Это для классной и для родителей выставили, наверное, молоко, а сами  шампанское за лимонад выдавали )) Хоть и запретили алкоголь, на моем выпускном (посл.звонок не отмечали особо) пакетами одноклассники приносили, ибо тамада была ужасная, и вечер обещал превратиться в самый наискучнейший...

0

36

824192,15808 написал(а):

Вот самое то сейчас - фотографировать дождя и лужи

http://s3.uploads.ru/poiSb.gif Любопытно глянуть... У меня на центральных улицах забиты все ливневки и при более сильного дождя превращаются в озера. Но это лето не путевое, один холод и минимум дождей. А раньше так было

0

37

824108,13415 написал(а):

Фото№8 Битва погоды
Велик гнев небес, день окутали тучи,
Сокрыв в небесах белый, ласковый свет.
Во тьме скрываются городские кручи,
Но близится битва, сомнения нет!@

О фото №8 - вспомнился старенький голливудский фильм - День независимости". Так же на города наползала зловещая тень.

Изумительное фото.
Спасибо автору!

Отредактировано Дед (2017-06-21 23:53)

0

38

824300,15787 написал(а):

О фото №8 - вспомнился старенький голливудский фильм - День независимости". Так же на города наползала зловещая тень.

фильм хороший...с 8 фото можно связать)) что-то фантастическое есть!

0

39

Сообщение для Zanozka7

824182,13415 написал(а):

Водоёмы...Живая вода...Капля...или просто  Н2О... давайте вместе тему придумаем) Фото с водой могут быть разные...хоть аквариум...хоть дождь и лужи...хоть закат у реки....хоть рассвет...но главное  с водой

Что-то я запутался... Следующий конкурс о воде??  http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

40

824310,15787 написал(а):

Что-то я запутался... Следующий конкурс о воде??

Я поняла так. )

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!