Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 1 страница 20 из 398

1

Я вот что  подумала...пока идет  один фотоконкурс, может, стоит подумать о следующем или следующих конкурсах!
Давайте  тут предлагать темы и готовиться)  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

2

823203,13415 написал(а):

Я вот что  подумала...пока идет  один фотоконкурс, может, стоит подумать о следующем или следующих конкурсах!
Давайте  тут предлагать темы и готовиться)

Небо. Не зависит от времени года, солнечное, хмурое, не нужно специально выезжать, оно всегда над нами. Но обязательно с земным горизонтом, например
[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvZUFDMVIuanBn[/img2]

+2

3

823208,15787 написал(а):

Небо

Николай, отличная идея!!!

0

4

823208,15787 написал(а):

Небо. Не зависит от времени года, солнечное, хмурое, не нужно специально выезжать, оно всегда над нами. Но обязательно с земным горизонтом, например

ага...поддерживаю!...записываем :glasses:

0

5

823213,13415 написал(а):

ага...поддерживаю!...записываем

Ирина, ну тогда вперед!

+1

6

я надеюсь...участники первого майского конкурса...никто не в обиде  и  будут ещё участвовать в других конкурсах! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

7

Сообщение для Zanozka7 какая же ты молодчина! А можно этот конкурс будет не единственный, который ты провела?  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  Канючу, да.... )))

+2

8

823465,13415 написал(а):

и  будут ещё участвовать в других конкурсах!

Ну у нас же НЕБО на повестке дня!  НЕБО игнорировать никак нельзя. ))) Идея Деда (Николая) должна обязательно реализоваться!

0

9

823471,12789 написал(а):

Ну у нас же НЕБО на повестке дня!  НЕБО игнорировать никак нельзя. ))) Идея Деда (Николая) должна обязательно реализоваться!

Конечно проведем! куда денемся-то с подводной лодки))) это несложно...
только вот как-то не просто Небо...а еще какое слово...или эпитет...к небо или небесам...небосвод
типа Летнее небо...Загадочное...бескрайнее...ну что-то типа этого... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
и ГЛАВНОЕ! пока думаем...успевайте фотографировать)))

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-08 15:18)

0

10

а задумка  пройденного конкурса была у Саши))) мужчины  оказались  более выдумщики))) :cool:

0

11

Сообщение для Zanozka7
Ириша, спасибо тебе, конкурс на славу!!
Все супер, оформление, итоги. Можно я тебя в щечку поцелую?
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvTTRZREguanBn[/img2]

+1

12

823465,13415 написал(а):

я надеюсь...участники первого майского конкурса...никто не в обиде  и  будут ещё участвовать в других конкурсах!

А какие могут быть обиды? Это творческое соревнование, а по мне посмотреть, как участники видят мир.
И с удовольствием продолжу участие в этих конкурсах, где тем - не счесть.
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvaU01ZnAuanBn[/img2]

+1

13

823537,15787 написал(а):

И с удовольствием продолжу участие в этих конкурсах, где тем - не счесть.

так держать! :cool:
надо над правилами немного подумать...
я  посоветовалась...мне предложили немного по-другому)

0

14

823534,15787 написал(а):

Можно я тебя в щечку поцелую?

Я думаю, даже- НУЖНО!
но я уже вижу, как она смушшается)))

0

15

На мой взгляд фото должны быть если не свои, то хотя бы такие, которые в сети еще никогда не светились. В идеале свои фото! В крайняк родственников и знакомых. Тогда это будет интересно. А тащить из сети.... фуууууу Такого добра пруд пруди.

Ну что? Конкурс "Мое небо!" ?
Сообщение для Zanozka7 Думаю можно стартануть с 15 июня. Открывай!

Хочу признаться с призами туго. Админы потерялись, у меня руки связаны.

0

16

823569,11535 написал(а):

Хочу признаться с призами туго.

а как вставляешь? кодом? можно найти спец.сайты с медальками...там есть коды для вставки на форум...

0

17

823586,13415 написал(а):

а как вставляешь? кодом? можно найти спец.сайты с медальками...там есть коды для вставки на форум...

У меня нет доступа туда, куда эти коды вставлять надо.

0

18

Сообщение для Grover
Держись, Саша! мы с тобой!
пока можно и просто поучаствовать в конкурсах...
может, кто из админов все же появится...и потом победителям даст награды)

0

19

823951,15787 написал(а):

Ирина, предлагаю очередные конкурсы: - памятники землякам (если имеются); - соборы, храмы (если имеются); - главная улица города; - мой двор...

ага...записываю)[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvc1ZZdXouZ2lm[/img2]

0

20

Ребята, давайте про другие конкурсы здесь во Флудилке писать)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!