Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Спорт в домашних условиях


Спорт в домашних условиях

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

Всем привет!

Спорт дома – возможен ли он? Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, однако на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.

Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Для наглядности можно посмотреть следующее видео.

Буду рад комментариям и вашему опыту.

Отредактировано homefit (2017-11-20 04:34)

+1

81

Ну что ж, хочу представить последнюю работу из цикла домашних тренировок
Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.

Решил вот отразить свое видение этих вопросов
Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел сам (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

Готов к обсуждению)

Отредактировано homefit (2018-02-08 11:27)

0

82

0

83

Спорт это хорошо.И дома можно заниматься.Девушкам да и мужчинам подойдут разные виды спорта,смотря какой характер,и какой спорт нравиться,я смотрю вам гантели какие то нравяться.Мне вот йога,цигун.

0

84

865768,17247 написал(а):

,я смотрю вам гантели какие то нравяться

Ну "какими-то" я бы гантели не спешил называть)

Очень многим, и мужчинам, и женщинам, нравятся занятия с отягощениями, и это, если придерживаться здравого смысла, может быть и красиво и полезно)

Сегодня как раз тренировка дома, нарастил домашний арсенал до 2-х дополнительных гирь, пришлось пристраивать так чтобы гнев жены не вызывать...)

0

85

Дома, конечно мышечную массу не наберешь, но держать себя в тонусе и хорошей форме можно вполне.

0

86

у меня есть гантельки по 1 кг, качаю иногда  :D

0

87

Мне кажется железо на балконе - не самая лучшая идея. У меня бабушка как-то раз сдуру завалила балкон какими-то кирпичами (на дачу б/у кирпич с работы натащила) (ну в общем у меня была очень своеобразная бабушка, конечно), ну так этот    балкон чуть на соседей не рухнул, прогнулся весь, потом (после смерти бабушки) было страшно этот балкон разгребать. Новые жильцы теперь на этот балкон вообще ничего не ставят и лишний раз выйти боятся ))) А тут - железо вдруг на балконе. Не провалится, балкон-то?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Спорт в домашних условиях