Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы


Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

У кого какие предложения... http://uploads.ru/i/1/H/i/1HiXD.gif

0

2

Осенний листопад

0

3

может, какую игру-угадайку проведем...а? есть предложения?

0

4

Ну вот была же идея:

829943,16249 написал(а):

Ирин привет, почему бы не повторить угадайку? Но на другую тематику, допустим тебе присылают фотки на тему ПРИРОДА или что-то другое.. А другие угадывают. Я бы поучавствовал.

0

5

Есть такой вариант иргы, как то давно играли на форуме, который сейчас скорее всего не существует. Там эта игра называлась 10 Негритят. Это наверное что то в роде квеста. Выбирали тему, на пример "чайник" или " какой я чайник" и каждый игрок писал какой он чайник. Все игроки отписываются под одним ником Негритёнок. Пароль к акаунту негритенка выдает модер или админ. Всю техническую сторону я не помню, я был на том форуме пользователем.

0

6

831283,12789 написал(а):

Ну вот была же идея:

Настя...солнц, у нас природные конкурсы идут...еще и игру...как-то не айс...что-то другое бы по типу угадайки...в эрудит не набралось народа((...так что только в угадайку...например, угадать предмет участника...любой...но личный!книгу...телефон...кружку...ножку...обувку...игрушку(может, у кого сохранилась))) свое детское фото...дворик моего города...да хоть что...
тут вот проводилась "5-10фактов о себе - верю/не верю"...
Сообщение для Grover
я нашла правила этой игры...это типа мафии, кстати, интересная игра...да!...но опять же там надо участников набрать...негритят-то десять...в мафию-то не собираем...
может  и не та игра...

0

7

Сообщение для Zanozka7 Игра не сложная, на мафию не похожа, любой желающий в легкую может принять участие, но тут такой вопрос, что игроки должны быть более менее знакомы как пользователи, так как нового человека сложно будет отгадать. Ну конечно нужна фантазия в описании и желание. Название игры на самом деле не соответствует игре под одноимённым названием. Я тоже как то искал правила такой игры и нашел, думаю что и ты, но здесь все проще. Задаетсяитема, все участники отписываются один раз, затем каждых отгадывает других. И все.

0

8

Сообщение для Grover
это по типу...ведущий описывает участника-негритенка...дает несколько описаний...остальные должны угадать под негритенком форумчанина?так?

0

9

831319,13415 написал(а):

Сообщение для Grover
это по типу...ведущий описывает участника-негритенка...дает несколько описаний...остальные должны угадать под негритенком форумчанина?так?

Каждый сам себя описывает.

0

10

831320,11535 написал(а):

Каждый сам себя описывает.

тогда свое описание участник высылает ведущему...остальные угадывают?

0

11

В описании должны быть какие нибудь скрытые подсказки, по которым можно будет узнать пользователя, но узнать сможет только наиболее внимательный пользователь, читающий и знающий играков. Ну например Я в скрытой форме могу что нибудь упомянуть о пчелах, Рита может что то о пустыне или о своей поездке завуалированно намекнуть, Ира Занозка о Сибири, своей даче или о чем нибудь еще, о чем говорила или писала на форуме.

0

12

Сообщение для Grover
дается, к примеру 10 описаний(участники сами себя описывают)...и список участников...нужно будет к каждому описанию написать ник участника?

0

13

831321,13415 написал(а):

тогда свое описание участник высылает ведущему...остальные угадывают?

Нет, он заходит под ником Негритенок и сам описывает. А вот ответы посылаются по моему аедущему, т.е. голосование не открытое, по причине того, что бы ответы не влияли на мнение отгадывающих. Или я не помню в общем. А может и в открытую голосуют. Я просто забыл, это было очень давно.

0

14

Сообщение для Grover
поняла примерно) ну 10 не наберется...но сыграть можно...название можно и дать "10 негритят"...количество негритят можно потом исправить...в зависимости от количества описаний-заявок...

0

15

831324,11535 написал(а):

Нет, он заходит под ником Негритенок и сам описывает.

ааа...нужно участнику создать ник негритенка...он выходит и описывает себя...остальные угадывают...
тогда у негритенка должен быть свой номер...

0

16

Сообщение для Zanozka7 Создается один игровой акаунт под ником Негритёнок. Желающий участвовать, не сообщая никому сообщает в личку ведущем, о желании участвовать. Ведущий сообщает пороль от акаунта, игрок заходит по ником Негритенок - отписывается и сразу выходит из игрового акаунта и так все желающие. Тему игры выбирают пользователи в отдельной теме под названием 10Негритят (игра). Например выбирается тема " Бриз" и все участники описывают какой они бриз: мягкий, нежный, ласкающий, горячий, холодный, жужащий как пчелы :D ит.д.

0

17

831326,13415 написал(а):

ааа...нужно участнику создать ник негритенка...он выходит и описывает себя...остальные угадывают...
тогда у негритенка должен быть свой номер...

Отписываются все до последнего, а потом отгадывают.

0

18

Отписываются под очередным номером, если до тебя отписались трое, то ты четвертая, т,е. Твое описание под номером 4

0

19

Сообщение для Grover
все под одним Ником...а если 2 игрока одновременно выйдут))) хотя ведущему потом можно номер негритенка исправить...

0

20

831330,13415 написал(а):

Сообщение для Grover
все под одним Ником...а если 2 игрока одновременно выйдут))) хотя ведущему потом можно номер негритенка исправить...

Вот этот вопрос меня тоже интересует, я не помню как там было. Написал все, что помню. Нюансы надо самим допетривать))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы