Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет-привет

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

844667,16724 написал(а):

в слякоть можно тоже замерзнуть не хуже, под дождем, промочив ноги))) я вообще только за тепло)))а к снегу я лучше ездить буду, если захочется)))

Санки к машине и поехали)))

0

82

Если уж машина, то можно и без санок)))

0

83

844672,16644 написал(а):

Если уж машина, то можно и без санок)))

А какое ж тогда это веселье?)
Мы так катались раньше, пока я в камень большой не влетел. Потом недели 2 муравьиными шажками ходил

0

84

844670,16734 написал(а):

Санки к машине и поехали)))

так надо где-нибудь в поле кататься)))

0

85

844672,16644 написал(а):

Если уж машина, то можно и без санок)))

ну я на работу например езжу не на машине, а на общественном транспорте, мне так быстрее и экономнее получается)

0

86

844694,16734 написал(а):

А какое ж тогда это веселье?)
Мы так катались раньше, пока я в камень большой не влетел. Потом недели 2 муравьиными шажками ходил

бедняга) но да, зато весело и есть что вспомнить)

0

87

844697,16724 написал(а):

бедняга) но да, зато весело и есть что вспомнить)

В каждую плохую погоду вспоминаю)))

0

88

844696,16724 написал(а):

ну я на работу например езжу не на машине, а на общественном транспорте, мне так быстрее и экономнее получается)

Санки к поезду дешевле

0

89

Как-то зимой от контролёров перебегали, на платформе гололёд. Я упал и поехал, а одному скучно)), мимо пробегал одногрупник и я его за ногу с собой прихватил, получился принцип домино, человек 5 со мной ехало)

0

90

844711,16734 написал(а):

Санки к поезду дешевле

я думаю далеко я на санках в метро прицепленная к поезду не уеду)))

0

91

844712,16734 написал(а):

Как-то зимой от контролёров перебегали, на платформе гололёд. Я упал и поехал, а одному скучно)), мимо пробегал одногрупник и я его за ногу с собой прихватил, получился принцип домино, человек 5 со мной ехало)

мы как-то тоже так на лестнице одной в городе с тремя прохожими барахтались)))

0

92

844717,16724 написал(а):

мы как-то тоже так на лестнице одной в городе с тремя прохожими барахтались)))

Ахах, кто кого?

0

93

844719,16734 написал(а):

Ахах, кто кого?

я спускалась и поехала) посередине застряла ни встать, ни дальше съехать, мимо проходили два парня и девушка) им стало смешно, а я возьми да скажи - нет чтоб помочь, они ржут) ну сначала пошел один помогать, так и остался со мной валяться :D  а дальше те нам уже двоим хотели помочь, но тоже рядом прилегли))))

0

94

844720,16724 написал(а):

я спускалась и поехала) посередине застряла ни встать, ни дальше съехать, мимо проходили два парня и девушка) им стало смешно, а я возьми да скажи - нет чтоб помочь, они ржут) ну сначала пошел один помогать, так и остался со мной валяться   а дальше те нам уже двоим хотели помочь, но тоже рядом прилегли))))

Застряла? 😀😂😀 Как?

0

95

когда я была маленькая, второй-третий класс, у нас были доберманы, они меня в школу возили на санках, по дороге родители цепляли еще трех -четверых моих одноклассников и отпускали собак. как мне завидовала вся школа.

0

96

844753,14244 написал(а):

когда я была маленькая, второй-третий класс, у нас были доберманы, они меня в школу возили на санках, по дороге родители цепляли еще трех -четверых моих одноклассников и отпускали собак. как мне завидовала вся школа.

И что, прям без родительского сопровождения везли?
Где вы жили когда в школе учились?

0

97

844756,16734 написал(а):

И что, прям без родительского сопровождения везли?

да, это были далекие 70 годы. дорога через парк,  пару минут. к двум доберманам никто не подойдет. со мной в санках был брат, старше меня на три года.

0

98

Пытался я как-то сани к собаке прицепить, не вышло. Не дрессированая собака была

0

99

844764,16734 написал(а):

Пытался я как-то сани к собаке прицепить, не вышло. Не дрессированая собака была

наши были дрессированы, чемпионы, вот фото, старое , я за пианино сижу, собака с медалями
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvMkJLcjkuanBn[/img2]

+2

100

Сообщение для Grafinya извини, что я тут со своими фотами http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0