Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Кто должен быть презедентом России 2018 году ?


Кто должен быть презедентом России 2018 году ?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Кто должен быть президентом России 2018 году ? ( Ваше мнение )

0

2

Я мог бы) Но не хочу))

0

3

Человек "мОгущий"...

0

4

а нужно ли менять традицию? почти за 20 лет люди как то привыкли уже.
димона я естественно не считаю, это смех

0

5

Думаю Феликс Эдмундович Дзержинский!! http://s2.uploads.ru/XLS7z.gif

0

6

848106,16143 написал(а):

Но не хочу))

А придётся, Кэп)))))

Кто бы ни стал, только не нынешний и его окружение.

0

7

848106,16143 написал(а):

Я мог бы) Но не хочу))

Я тоже. Могу, но не хочу. Лениво. Мне лежа на диване больше нравится.

0

8

848201,14695 написал(а):

Кто бы ни стал, только не нынешний и его окружение.

Придётся потерпеть. Ешё один срок. Он большинству людей больше нравится. Зарплату повышает, ценам расти не даёт. Подкупает, короче. Меня, например, подкупил...

0

9

848243,16141 написал(а):

ценам расти не даёт

Да ладно?! ) В Москве ценам расти не дает? ))

0

10

848243,16141 написал(а):

Придётся потерпеть. Ешё один срок. Он большинству людей больше нравится. Зарплату повышает, ценам расти не даёт. Подкупает, короче. Меня, например, подкупил...

Как нет роста цен?
Вы что?
Может быть вот в этот последний перед выборами год и нет....и то...бензин полез,сейчас следом всё потянется....

Забыли?
С 2014 года были запрещены поставки к нам импортной говядины,птицы,свинины...
На фоне обесценивания рубля и российского эмбарго на зарубежное продовольствие,что творилось?(
Гречка подорожала вдвое...))))рис почти так же...
Да все продукты....кроме картошки,блин..[взломанный сайт]
Зарплаты бы так поднимали.....вдвое(

А ЖКХ вообще систематически дорожает....каждый год...

Где цены не поднимались,вы о чем?…[взломанный сайт]

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-13 09:22)

0

11

Сообщение для Мамонт
Ааааа....поняла...
Мамонт, Вы —шутник?[взломанный сайт]

0

12

Мне любопытно стало, за какое время идеальный президент сумеет вывести нашу страну на первое место в мир?)

0

13

848270,11078 написал(а):

Мне любопытно стало, за какое время идеальный президент сумеет вывести нашу страну на первое место в мир?)

Эээ... И зачем это?? Вместо спокойной жизни страны, до которой по большому счету никому нет дела, стать вдруг во все бочки затычкой, и все мировые проблемы станут лично нашими? Вот уж подарочек, ничего не скажешь )))

Чем позже это произойдёт, тем лучше.

0

14

848279,15592 написал(а):

Эээ... И зачем это?? Вместо спокойной жизни страны, до которой по большому счету никому нет дела, стать вдруг во все бочки затычкой, и все мировые проблемы станут лично нашими? Вот уж подарочек, ничего не скажешь )))

Чем позже это произойдёт, тем лучше.

Хочу понять логику желающих новой власти))

0

15

848104,10347 написал(а):

Кто должен быть президентом России 2018 году ? ( Ваше мнение )

Я предоставляю выбор остальным россиянам. Кого они изберут, того и приму как данность. Кого угодно, хоть гитлера. Голосуйте, выбирайте, ни в чём себе не отказывайте ))

0

16

848281,15592 написал(а):

Я предоставляю выбор остальным россиянам. Кого они изберут, того и приму как данность. Кого угодно, хоть гитлера. Голосуйте, выбирайте, ни в чём себе не отказывайте ))

Вокруг такие баталии, кучи копий поломанных, а тебе фиолетово))

Отредактировано Звездный скиталец (2017-12-13 12:22)

0

17

848280,11078 написал(а):

Хочу понять логику желающих новой власти))

Ну как, кто угодно только не..... Только вот что будет, когда кто угодно таки дорвется до... Пичаль в том, что БЭКАП не сделать, чтобы потом откатить назад, если что-то пойдет совсем не так, как хотелось...

0

18

848241,16141 написал(а):

Я тоже. Могу, но не хочу. Лениво. Мне лежа на диване больше нравится.

Поддерживаю! Где тут был гимн диванных войск? Не найду уже. Эх!

0

19

848254,16813 написал(а):

Сообщение для Мамонт
Ааааа....поняла...
Мамонт, Вы —шутник?

Ну... Вообще-то я все посты пишу с улыбкой ). Но. Я пишу всегда правду, только правду и ничего кроме правды.

0

20

848251,16813 написал(а):

Как нет роста цен?
Вы что?
Может быть вот в этот последний перед выборами год и нет....и то...бензин полез,сейчас следом всё потянется....

А я мотоцикл давно зятю отдал. Поэтому цены на бензин меня не интересуют.

848251,16813 написал(а):

Забыли?
С 2014 года были запрещены поставки к нам импортной говядины,птицы,свинины...

А цены НЕ выросли.

848251,16813 написал(а):

На фоне обесценивания рубля и российского эмбарго на зарубежное продовольствие,что творилось?(

Может быть в долларах и росли цены. Просто я доллары видел один раз в жизни. Где-то в середине 90-х. И то в чужих руках.

848251,16813 написал(а):

Гречка подорожала вдвое...))))рис почти так же...
Да все продукты....кроме картошки,блин..

Хлеб остался той же цены, сахар - тоже, молоко - тоже, колбаса - тоже... Вот водка вроде бы подорожала. Но это по другой причине - государство делает всё, чтобы поднимать цену на неё.

848251,16813 написал(а):

Зарплаты бы так поднимали.....вдвое(

В конце ноября я поменял зарплаты на сайте нашей поликлиники. А сегодня на "боевом" сайте выложили "кошмарную" новость - Путин поднял зарплату чиновникам в (о ужас) 1.04 раза. Я посчитал насколько я увеличил зарплату на нашем сайте. Оказалось в 1.25 раз. Ну посчитайте сами - было "от 28 000", стало "от 35 000". Правда это тем, кто ещё хочет к нам устроится. Повысят тем, кто уже работает или нет, я не знаю.
Но в 2003 году у наших врачей зарплата была 3 000, а сейчас - 35 000. Считайте сами.

848251,16813 написал(а):

А ЖКХ вообще систематически дорожает....каждый год...

Да! Цены растут! В прошлом году в июле я заплатил всего 1771.99, а в этом аж 1847.62. Как раз во столько раз больше, во сколько раз увеличили зарплату чиновникам - 1.04

848251,16813 написал(а):

Где цены не поднимались,вы о чем?…

В Тюмени.
Вот у нас есть... Не знаю как они официально называются, я называю "таксёры". Я как домой добираюсь? С работы иду до остановки, еду на городском автобусе 3 остановки до окраины города.  А вот оттуда жду междугородний автобус до моего села. Но там ещё есть ребята, которые возят нас от этой остановки до села. Они не ездят туда-сюда, только до села. Поэтому и не таксисты. Но они ездят за деньги. Ждут пока не наберут 4 пассажиров и едут. Так вот, уже и не помню сколько лет, но больше 5 лет, я плачу 60 рублей. До этого более 5 лет платил 50 рублей. Вот цены на междугородний автобус растут. Лет 15 назад были раза в два меньше, чем у таксёров. А сейчас столько-же. То есть ...

Вот решил посмотреть на цены на бензин. И был в шоке.

АИ-92 36,80 Р 0 Р
АИ-95 39,90 Р 0 Р
АИ-98 45,70 Р 0 Р
ДТ 41,20 Р 0 Р

Это Яндекс такие цены показывает... Запрос "цены на бензин"... Да они примерно такими же были когда я ездил на мотоцикле. Примерно до 2008 года. Ну не такие же, но максимум в 2 раза поднялись. Но по моему всё-же меньше чем в 2 раза увеличились. За ДЕСЯТЬ лет!!! А сколько раз за это время я читал о ЧУДОВИЩНОМ росте цен на бензин. Я вообще думал, начитавшись такого, что цены уже давно за сотню. А они даже до пятидесяти рублей НЕ ПОДНЯЛИСЬ...

Всё!!! Перестаю писать, а то материться начну...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Кто должен быть презедентом России 2018 году ?