Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...


Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Сообщение для joy Долгое время заходил в одну игру AOHO (Age of Heroes Online) уже после того как она скатилась ради того чтоб поиграть в мафию в чатике игры, дело странное играть в игру с платной подпиской ради другой игры... Но все же это было весело и того стоило

+1

22

856984,16944 написал(а):

Сообщение для joy  Долгое время заходил в одну игру AOHO (Age of Heroes Online) уже после того как она скатилась ради того чтоб поиграть в мафию в чатике игры, дело странное играть в игру с платной подпиской ради другой игры... Но все же это было весело и того стоило

Тоесть ты с мафией тоже знаком?))))

+1

23

856981,16944 написал(а):

Сообщение для joy  Я сидел на форумах незамысловатых браузерных игр, Легенды крови, Викинги и прочая ерунда)) На одном из них какое то время занимался модерированием, по факту устранял дикий срач на форуме)) Потому как хотелось мне чтоб всё было по полочкам а там стоило зайти как сразу понимал что тут одни мемуары игроков

Из бывших модеров значит....)))
мне на вас везет....)))

+1

24

Сообщение для joy
С мафией хорошо знаком, в общежитии универа мы в неё частенько играли. Да и после бывало играл в компаниях))

Ну видимо судьба такая твоя или тайный заговор бывших модераторов :rolleyes:

0

25

856988,16944 написал(а):

Сообщение для joy
С мафией хорошо знаком, в общежитии универа мы в неё частенько играли. Да и после бывало играл в компаниях))

Ну видимо судьба такая твоя или тайный заговор бывших модераторов

Ты вот не зря сюда пришел....)))
скажи еще что мы и играли вместе....))) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
с модерами у меня "особенная связь"))))

+1

26

Сообщение для joy
У меня был случай, заходил я к другу в гости и подороге заглянул в магазинчик, а там продавец ну просто симпатюлька. Я такой обомлел немного но так как торопился то ушел ничего не пробормотав даже, и дав себе слово что познакомлюсь при первом удобном случае. Через недельку снова еду к другу захожу по пути в магазинчик а там другой продавец, я был раздосадован но так как в магазин я всё же приперся надо что то было купить. Я спрашиваю у продавщицы "какой тут самый вкусный шоколад чтоб прям не вкус а наслаждение" она выбрала самый хороший я его оплатил и отдал обратно как подарок и тут же ушел. У друга спрашиваю где та девушка что работала ранее? А он мне "незнаю", но добавил что сегодня работает сама хозяйка магазина и ей лучше знать. Я такой подумал "о как" зашел в магазин обьяснил ситуацию, и магия шоколадки открыла мне доступ к необходимым знаниям.  Через 1 час я уже знал как зовут девушку, номер мобильного, где живет, где выросла, как зовут родителей и многое другое.. Когда уже с самой девушкой знакомился та просто была ошарашена моей осведомленностью, и на её вопрос откуда мне известно столько о ней дабы не раскрывать источник, поведал я ей историю о том что снимают про неё телешоу спутниками из космоса, мол житейские будни среднестатистической россиянки.. И не только я, но и пол страны смотрит и ржет)
       Вот она то явно подозревала какой то заговор)) и были на то причины

+1

27

Сообщение для Last Time
Привет! с добром пожаловать!  :flag:

0

28

Сообщение для Zanozka7 И вам моё почтение))) ;)

0

29

Сообщение для Last Time
оу.. не ожидал что будет так подробно. прочитал, проникся, услышал
считаю что рассказ о себе удался на славу

а модератором что делали? в плане как боролись со срачем в комментах

0

30

Сообщение для Last Time А ты интересный  рассказчик  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
у меня на таких как ты уже особый нюх ))))

+1

31

Сообщение для amber Когда я туда пришел, то там был просто непроходимый завал из топиков непонятного содержания вроде "Я Дед Мазай а вы мои зайчата.." Отвечающих за форум было 2е, я и девушка Анастасия, мы были новоприбывшими а старые модеры канули в небытие. Я начал с прочитывания и анализа каждого топика и расфасовки их по нужным разделам, что то безжалостно удалялось что то особенно увлекательное было удостоено созданием нового раздела дабы собрать активистов в один угол. Лишние посты просто удалял. Примерно через неделю активной работы я заметил что офтопят и флудят по обыкновению своему обычно одни и те же люди, определенное количество людей бесконечно засирающие всё разделы без исключения. Я разговаривал с каждым из них, о них самих о их жизни о том что они хотели бы видеть на форуме, каковы их интересы, насколько хороша их жизнь и о чем они мечтают, об игре  и о том чем они занимаются вне её. После активность  их значительно поубавилась,  а многие и вовсе перебежали в чат игры. Те кто остался разошлись в разные разделы по интересам . В самом конце моей работы форум обрел вид божий и упорядоченность, после я ушел из модерации по причине того что появились другие увлечения в жизни и времени стало катастрофически нехватать. Анастасию после моего ухода приняли в команду администраторов форума за проделанную работу. Она правда в разборе срача не участвовала, но её участие в модерировании заметно возросло после приведения форума в порядок, она активно болтала с людьми, помогала новичкам и была душой самых популярных топиков.

0

32

Сообщение для joy
Ты прям интуитивно-поисковая система нового поколения)))
Собираешь армию мне подобных? а то в ряды уже приняла, а на что я подписался еще пока не озвучила :yep:

+1

33

857030,16944 написал(а):

Сообщение для joy
Ты прям интуитивно-поисковая система нового поколения)))
Собираешь армию мне подобных? а то в ряды уже приняла, а на что я подписался еще пока не озвучила

Я умею завлечь....ага))
вдруг ты вообще пожалеешь о том что со мной связался...))
но из моих рядов выписаться ты можешь всегда....))ты только намекни....))

+1

34

Сообщение для joy Сообщение для joy
Чем то напоминает старый мемас про семейную жизнь
"Я бы репостнул, но нельзя репостить"
- не жалеешь что женился?
"нельзя жалеть..."

Ну да ладно, мне в принципе крайне приятно что ты заглянула в мою темку))
Постараюсь быть достойным представителем твоих рядов :yep:

0

35

857076,16944 написал(а):

Сообщение для joy Сообщение для joy
Чем то напоминает старый мемас про семейную жизнь
"Я бы репостнул, но нельзя репостить"
- не жалеешь что женился?
"нельзя жалеть..."

Ну да ладно, мне в принципе крайне приятно что ты заглянула в мою темку))
Постараюсь быть достойным представителем твоих рядов

Да подожди мы же еще не договорили.....)))
оставайся )))

+1

36

856772,16944 написал(а):

Меня мало кто понимал, в большинстве случаев мои действия и поступки истолковывались неверно. Я имел отличное от других мировосприятие лишь потому что жизнь моя была нестандартной и имела извилистые пути через полную попку.

Cейчаc что-то изменилось? )

0

37

Сообщение для SCO Несомненно изменилось,  сейчас многие недопонимания разрешаются стандартным способом "вы такие, мы другие, вот и все идите нахой.." Обьяснять кому то что ты не верблюд занятие малоприятное. Мой круг общения на данный момент состоит из людей знающих меня давно, новые знакомства завожу редко, да и куда мне, солить их что ли))
Сама жизнь изменилась, стала проще и спокойнее. Да и близкие вроде подзавязали умирать. Мне уже не свербит в одном месте и на авантюры с сомнительным исходом не подбивает. Стало скучнее в каком то смысле, но меня это уже вполне устраивает))

0

38

857168,16944 написал(а):

Сообщение для SCO  Несомненно изменилось,  сейчас многие недопонимания разрешаются стандартным способом "вы такие, мы другие, вот и все идите нахой.." Обьяснять кому то что ты не верблюд занятие малоприятное. Мой круг общения на данный момент состоит из людей знающих меня давно, новые знакомства завожу редко, да и куда мне, солить их что ли))
Сама жизнь изменилась, стала проще и спокойнее. Да и близкие вроде подзавязали умирать. Мне уже не свербит в одном месте и на авантюры с сомнительным исходом не подбивает. Стало скучнее в каком то смысле, но меня это уже вполне устраивает))

Уже завел....))

0

39

Сообщение для joy Я отходил ненадолго, поспать))
Теперь вот сижу, бдю 8-)

0

40

857173,16944 написал(а):

Сообщение для joy  Я отходил ненадолго, поспать))
Теперь вот сижу, бдю

)))))спать раздумал?))) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...