Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...


Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Рассказать о себе... А кто есть я? Я и сам не раз задавался этим вопросом.. С рождения досталось мне 2 темперамента, я и сангвиник я и флегматик... Позитивный, доброжелательный легкий на подъем и я же рассудительный и циничный человек без мук совести и сожалений. Многие пытались найти меня настоящего и были в недоумении от от изменений в моем поведении. "Надежный друг" помогающий выбраться из безнадежного дерьма и уходящий вдаль не оборачиваясь. Во мне нуждались и я был рядом, пропадала нужда, исчезал. Жизнь забрала тех кто мною восхищался и любил, и я искал замену. Чувствовал себя одиноко, в компаниях и вне их.  В мой адрес употребляли высказывания вроде "Сказочный долбоё.б", "Моральный урод" и подобное, при том неадекватом я никогда не был, ругань как таковую не люблю но если она уже происходит то я отношусь к ней как к  забавному обстоятельству. Меня мало кто понимал, в большинстве случаев мои действия и поступки истолковывались неверно. Я имел отличное от других мировосприятие лишь потому что жизнь моя была нестандартной и имела извилистые пути через полную попку. Кто есть я, у каждого найдется своё мнение...

+1

2

Сообщение для Last Time
Приветствую тебя и добро пожаловать на форум!

0

3

Сообщение для Last Time располагайтесь )))

0

4

856772,16944 написал(а):

Позитивный, доброжелательный легкий на подъем и я же рассудительный и циничный человек без мук совести и сожалений

+ реалист с некой долей скептики.... идеально

и сходу вопросы чтоб было интереснее
3 основных качества которые должны быть в людях на ваш взгляд?
что в вашем понимании "надежный друг"?
понятие "одиночество" что значит конкретно для вас?
каким должно быть идеальное окружение (люди, предметы, обстановка)?
что выберете - прямолинейность, либо иллюзорный образ и почему?

и добро пожаловать

0

5

Сообщение для amber Вы что с Гровером местами поменялись?)))
обычно это он так новичков встречает....))

+1

6

Сообщение для joy
нет не поменялись.
ты просто не попадала, а я в свою очередь не часто комменчу эти темы. но тут мне стало интересно

0

7

856815,4465 написал(а):

Сообщение для joy
нет не поменялись.
ты просто не попадала, а я в свою очередь не часто комменчу эти темы. но тут мне стало интересно

Ну вот...))
интересный тип же...а ты скурпулезно ему ответил....))

+1

8

856817,7577 написал(а):

Ну вот...))
интересный тип же...а ты скурпулезно ему ответил....))

ой да перестань, я ничего такого не спросил. просто вопросы на развитие темы. ну не про погоду же спрашивать ей богу)

0

9

856819,4465 написал(а):

ой да перестань,

Не командовай!))

+1

10

856832,7577 написал(а):

Не командовай!))

jawohl mein führer! (:

+1

11

856836,4465 написал(а):

jawohl mein führer! (:

Смутил...то как...я как помидор)))
но все равно иди слушайся...))

0

12

Сообщение для Last Time добро пожаловать к нам! Располагайся!

0

13

856853,7577 написал(а):

но все равно иди слушайся...))

я как радио - иду и слушаюсь, ага)

ладно, выключаем флуд

+1

14

856811,4465 написал(а):

+ реалист с некой долей скептики.... идеально

и сходу вопросы чтоб было интереснее
3 основных качества которые должны быть в людях на ваш взгляд?
что в вашем понимании "надежный друг"?
понятие "одиночество" что значит конкретно для вас?
каким должно быть идеальное окружение (люди, предметы, обстановка)?
что выберете - прямолинейность, либо иллюзорный образ и почему?

и добро пожаловать

        3 основных качества, раньше я бы ответил бы на этот вопрос не колебаясь, ибо то мне нравится то не нравится.. Но в данный момент я считаю что в людях должно быть одно, и это понимание того что граница их свобод заканчивается там где начинается граница свобод другого человека. Мы имеем право быть дружелюбными или злыми, мы имеем право быть самими собою если не лезем в жизнь других людей. Мне жутко осточертело когда меня пытаются сравнивать или даже поменять на манер других людей. Что то вроде "Вот Вася такой а ты нет! Почему ты не можешь быть таким как Вася?" но я не Вася и жизнь его не прожил, это конечно не оправдание свинским поступкам, нет. Просто мы те кто мы есть, и совершенно не обязаны соответствовать чьим либо стереотипам. Я принимаю людей с их недостатками или особенностями характера, мне не хочется кого то осуждать ведь жизнь имеет столько углов для обзора что слишком легко запутаться что правильно а что нет.
      "Надежный друг" -в обыкновении знающий тебя человек, помогающий чем либо, тот кто не даст тебе упасть в "грязь" но если случилось то не позволит в ней утонуть. Он может тебя не понимать целиком и полностью, не заканчивать твои фразы, но он будет в тебя верить и поддерживать даже несмотря на то что ты и сам уже положил на себя большой и толстый хрен. Когда всё хорошо в жизни сложно судить кто твой друг а кто просто с тобой пиво пьет, поэтому понимание понятия друг для многих уже размыто и порой не соответствует действительности. Сам я изначально узнавая людей с детским любопытством поглощал любую информацию о них, семья родственники знакомые.. Узнавал о чем они думают, как к таким мыслям пришли, что для них важно а что нет, почему важно и почему неважно. Смотрел на их поступки и узнавал почему они поступили так и не иначе. Что чувствуют, отчего радуются или переживают. О чем мечтают и чего боятся. Я слушал все. И я словно жил их жизнью. И если вдруг в их жизни что то летело к чертям то я был рядом. Поддерживал, помогал увидеть то что они не видели сами. Если проблему исправить я не мог то просто был рядом давая понять что человек не один. И если человек совершал непоправимые поступки когда отворачивались самые близкие я все равно был рядом, близкие порой многое не хотят видеть или принять. Я же зная о человеке больше чем остальные всегда понимал что изменчив мир и люди. И даже если тебя слили на самое дно это еще не конец истории а лишь возможное начало того как ты со дна поднялся. Однажды мой знакомый армеец поругался в дрызг со своей женой, но он не местный и распустив сопли собрался домой, за 500км, автостопом в ночь. Я глянул на него и понял тут слова бессмысленны и если дурак вбил себе в голову что-то, то это уже серьезно. Я ему говорю, "пойдем провожу тебя, мне как раз нечем заняться" он попротестовал но поняв что отговаривать я его не буду согласился на компанию. И мы пошли в ночь, где я выслушал массу всего что накопилось у парня за годы семейной жизни, ближе к утру он выговорился и остыл, смотрит на меня и заявляет "А как ты обратно один то пойдешь?" и после недолгих размышлений пошел провожать уже меня до дому, ибо не мог он отправить назад меня одного. Человеку нужна была причина вернуться и я ему её дал. С женой он помирился и до сих пор вместе, сын растет, да и вроде друг к другу притерлись не грызутся за зря. Считаю что цель оправдывает средства, и не боюсь порой замарать репутацию если оно того стоит. Я рядом если исход ситуации негативный и это уже очевидно. Подтереть слезки зарядить позитивом объяснить что жизнь на этом не закончилась. Мне всегда казалось "кто если не я?" 
      Одиночество для меня лично это душевное состояние, ты можешь месяцами находится в обществе людей разговаривать, проводить время но при этом ощущать пустоту внутри. Одиночество это когда не верят ни в тебя ни в твои возможности и способности, когда не ощущаешь искренней поддержки.  Моей основной проблемой почему я чувствовал себя одиноким было то что из за своего характера и поведения всем казалось что я полукаменный, неспособный на какие то переживания и страдания. Поэтому со временем пришлось всем показывать и объяснять что я не робот автомат и ничто человеческое мне не чуждо.  Однако для меня самого опорной точкой моей жизни стала мать моих друзей, я бегал и прыгал решая чужие жизненные проблемы, на свою судьбу я плевал с высокой полки, для меня само существование не имело особого смысла, я хотел к своим родным и близким мне людям которые меня любили и восторгались мною. Они умерли оставив меня одного. И я лез во всякую дрянь где хотя бы гипотетически можно было умереть не обременяя свою шею веревкой. Мать друзей Оля была человеком прямым как стрела, она за словом в карман не лезла и мой образ жизни не поддерживала, даже недолюбливала меня. Но однажды она решила больше не разграничивать меня и сыновей, и решив что сам себе я не помогу решила помочь мне сама. Она поверила в меня, нашла нужные слова чтоб убедить меня не спускать свою жизнь в унитаз, что я уже давно стал частью её семьи. Даже спокойно строила планы на десять лет вперед где мне всегда находилось место. К сожалению она умерла, рак сжег её за год, и не дорогостоящее лечение ничто не смогло ей помочь. Больно было смотреть как она умирала, больно вспоминать. Вправить мозги на место Оля успела, и я не хочу пускать её силы потраченные на меня коту под хвост.  А вот в плане находящихся рядом со мною людей то редко получается даже посидеть часок одному. Не давали раньше, не дают и сейчас.
      Идеальное окружение... мне сложно это представить. Я не мечтал стать богатым и не стал. Да что то из интерьера поменял бы для домашнего уюта. Пожалуй климат бы по теплее не помешал. Вокруг меня много хороших людей готовых помочь даже если их не просить. У меня хорошая работа которая мне нравится. Так что я на врятли перееду.
      Ну по мне лучше иллюзорный образ, он более гибкий и мягкий, информация в чистом виде бывает крайне ядовитой. Прямолинейность для меня всё же гораздо проще, и потому в большинстве случаев отдаю предпочтение ей.

И спасибо всем за радушие))

+4

15

Сообщение для Last Time Да хороший ты)))хороший))
мы тебя берем (тоесть я...))в свои ряды....)))

0

16

856975,7577 написал(а):

Сообщение для Last Time Да хороший ты)))хороший))
мы тебя берем (тоесть я...))в свои ряды....)))

Большое спасибо, а кто мы эти ряды?8-)

Клуб любителей флуда? :flag:  8-)

0

17

Сообщение для joy Я раньше только на игровых форумах сидел, но там собственно и собиралось большинство игроков ради того чтоб по оффтопить в свободное время)

+1

18

856978,16944 написал(а):

Сообщение для joy  Я раньше только на игровых форумах сидел, но там собственно и собиралось большинство игроков ради того чтоб по оффтопить в свободное время)

А вот отсюда оттолкнитесь поподробнее пожалуйста...))))
на игровых...это на каких?)))))

0

19

856976,16944 написал(а):

Большое спасибо, а кто мы эти ряды?

Клуб любителей флуда?

Разумеется...)))
и не только....))

+1

20

Сообщение для joy Я сидел на форумах незамысловатых браузерных игр, Легенды крови, Викинги и прочая ерунда)) На одном из них какое то время занимался модерированием, по факту устранял дикий срач на форуме)) Потому как хотелось мне чтоб всё было по полочкам а там стоило зайти как сразу понимал что тут одни мемуары игроков 8-)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...