Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Совок - пережиток прошлого, или то чего не хватает?


Совок - пережиток прошлого, или то чего не хватает?

Сообщений 101 страница 120 из 406

101

867315,17278 написал(а):

Ответ выше. Сами историю не знаете, пытаетесь унизить 16-летнего паренька) Да да, гуглите дальше, сын Кромвэля умер в 17 веке)

Угу. Видела. Ответила, исторег.)

0

102

867317,17278 написал(а):

Шрифт я не увеличивал, со зрением у вас, всё же, есть некие проблемы

"Это ложь, это ложь, ложь-ложь-ложь" (с)
Пруф
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvNE1UUmcucG5n[/img2]

0

103

867320,12716 написал(а):

пять сек)) я ж погуглила.. про Британь- то.. уточнила таки..

А вы не уточнили когда развалилось английское государство Кромвэля?)

0

104

867324,16143 написал(а):

"Это ложь, это ложь, ложь-ложь-ложь" (с)
Пруф

Мда...Вроде взрослые люди...
Объясняю на пальцах. Форум у вас с багами, когда я редактирую своё сообщение, шрифт у меня становится совсем маленьким, приходится ставить его вручную. Вы можете посмотреть все сообщения, которые я редактировал, там везде такой размер. Боже...

0

105

867327,17278 написал(а):

Форум у вас с багами, когда я редактирую своё сообщение, шрифт у меня становится совсем маленьким, приходится ставить его вручную.

Объясняю на палках. Это не баг, а фича. Если редактируешь, НЕ меняй размер шрифта. И если меняешь, не говори, что у обитателей форума что-то с глазами. Ты это сделал своими руками, потом нахамил даме. К кому претензии-то?

0

106

867315,17278 написал(а):

.. унизить 16-летнего паренька) ..

Какие глупости.  Зачем? Не воспринимайте критику так. Я уже сказала, что у меня нет к вам негативного отношения.
А в характере моём нет вот этой фигни - унизить кого-то. Какая глупость. Заканчивайте воспринимать себя, как Центр Вселенной.
Воспринимайте всё и всех, как то, что способно научить вас чему-то. Возможность увидеть себя со стороны.
Это большая удача идти по жизни с тем, кто постоянно тебя тормошит и не даёт застаиваться, и периодически сбивает тебе корону веником.
Не благодари.

+3

107

867330,16143 написал(а):

Объясняю на палках. Это не баг, а фича. Если редактируешь, НЕ меняй размер шрифта. И если меняешь, не говори, что у обитателей форума что-то с глазами. Ты это сделал своими руками, потом нахамил даме. К кому претензии-то?

Я, конечно, понимаю, что эти дамы ваши хорошие знакомые, но вы сами понимаете что пишите?) Я им хамлю, а они мне - нет? Щенком я их называл. Гав. Я с самого начала высказывал своё субъективное мнение и не навязывал его никому, а вышеупомянутые дамочки мало того, что навязывают мне своё мнение, так ещё и пытаются оскорбить и унизить. Вот ваше советское поколение!) Господи, куда я попал...

0

108

867315,17278 написал(а):

.. 16-летнего паренька) ..

Уже говорила - сомневаюсь, что тебе 16. И что паренёк сомневаюсь.

0

109

867331,17160 написал(а):

Какие глупости.  Зачем? Не воспринимайте критику так. Я уже сказала, что у меня нет к вам негативного отношения.
А в характере моём нет вот этой фигни - унизить кого-то. Какая глупость. Заканчивайте воспринимать себя, как Центр Вселенной.
Воспринимайте всё и всех, как то, что способно научить вас чему-то. Возможность увидеть себя со стороны.
Это большая удача идти по жизни с тем, кто постоянно тебя тормошит и не даёт застаиваться, и периодически сбивает тебе корону веником.
Не благодари.

Я для этого и начал эту тему. В обыденной жизни моему мнению никто не противится, а тут прям дебаты, я рад этому.
Но вы перешли границу, согласитесь. Я отлично знаю историю, математику и географию, что за приказы сесть за учебники?) Да я и не щенок, у меня две ноги и две руки, слава Богу, вполне здоров.

0

110

867333,17160 написал(а):

Уже говорила - сомневаюсь, что тебе 16. И что паренёк сомневаюсь.

Фото наших форумчан-2

0

111

867332,17278 написал(а):

Я им хамлю, а они мне - нет?

Давай так. Ты мужик? Мужик. Терпи, не давая сдачи. Если есть действительно весомые аргументы, выдавай их, если их нет, выслушивай МНЕНИЯ остальных. Ну, назвали тебя щенком, что с того? Гордыня загрызла? Как меня по жизни только не называли и ничего, в итоге я начинал всем нравиться таким, какой есть без глупого хамства в ответ. Мужиком надо быть, коль им родился.

867332,17278 написал(а):

Вот ваше советское поколение!)

Сам ты советский) Не читаешь, что я тебе писал в другой теме. Я не оттуда. Да, я родился в то время, но вырос я в бандитские 90е.

867332,17278 написал(а):

Господи, куда я попал...

Как ты там говорил тем же "советским" дамам? Тебя тут никто не держит. Выход там, где меню с аватаркой.

+1

112

867335,17278 написал(а):

Ты мужик? Мужик. Терпи

Мне абсолютно всё равно на оскорбления) Я указываю на советское воспитание, речь про дам)

0

113

867337,17278 написал(а):

Мне абсолютно всё равно на оскорбления) Я указываю на советское воспитание, речь про дам)

Так и не обращай внимания, чего жаловаться-то? Ну, ткнули тебя раз-два в учебники. Задумайся, может ты действительно чего-то не знаешь? Или учебники у вас прозападные? Ну, это как пример. Их учили иначе. Вот данные и разнятся.

0

114

867338,16143 написал(а):

Так и не обращай внимания, чего жаловаться-то? Ну, ткнули тебя раз-два в учебники. Задумайся, может ты действительно чего-то не знаешь? Или учебники у вас прозападные? Ну, это как пример. Их учили иначе. Вот данные и разнятся.

Нет, они не прозападные, они армянские) На руках у меня только армянские учебники с историей Армении. Всю остальную литературу я покупаю сам. На данный момент у меня нет денег на покупку новой книги, что уж поделать.

+1

115

867339,17278 написал(а):

Нет, они не прозападные, они армянские) На руках у меня только армянские учебники с историей Армении. Всю остальную литературу я покупаю сам. На данный момент у меня нет денег на покупку новой книги, что уж поделать.

Ты реально как-то нелогично мыслишь. При чём тут покупка новых книг? Если хочешь что-то узнать, чего не знаешь, сходи в библиотеку, если у вас их ещё не ликвидировали, и попроси советские учебники, покупать ничего не надо. Почитай, посмотри, о чём "советские" дамы говорят. Признай, что был не прав, если это так. А, о чём это я... Дамы же априори не могут быть правы, потому что они женщины, да?

0

116

867340,16143 написал(а):

Дамы же априори не могут быть правы, потому что они женщины, да?

Нет, вы что, до недавнего времени я не знал даже что это дамы, пока не увидел приставку "а" после глагола))

867340,16143 написал(а):

ы реально как-то нелогично мыслишь. При чём тут покупка новых книг? Если хочешь что-то узнать, чего не знаешь, сходи в библиотеку, если у вас их ещё не ликвидировали, и попроси советские учебники, покупать ничего не надо.

Мыслю-то я довольно логично, вот в чём беда) Нет у нас тех авторов, которых вы называли, советская эпоха и эпоха начала двадцатого века меня интересует уже как полгода, я прочитал всё что нашёл.

0

117

867322,17278 написал(а):

Я разве употреблял слово "впервые"?

Да. Я специально твой пост нашла и процитировала.

867211,17278 написал(а):

Хорошо, рассмотрим пример Британии. Год могу путать, но, по-моему, это случилось после войны, в 1918 году. В общем, император Георг, понимая что его тоже ждёт революция, принял конституцию и изменил династию. Страна живёт до сих пор, конституционная монархия!

Из твоих слов следует, что славная мысль о республике пришла в английскую голову под страхом 1917 и именно в голову Георга.
Пришла в 20 веке. Ты в мгновение похерил историю Англии, мастер формулировок. Л - логик.)

Отредактировано Шуше (2018-04-08 03:22)

0

118

867341,17278 написал(а):

я прочитал всё что нашёл.

Значит у тебя только один выход - смириться, что ты ВОЗМОЖНО чего-то не знаешь и не вступать в споры, если видишь провокации.

867341,17278 написал(а):

Мыслю-то я довольно логично, вот в чём беда)

Не в том ответе, уж поверь)

0

119

867342,17160 написал(а):

Из твоих слов следует, что славная мысль о республике пришла в английскую голову под страхом 1917 и именно в голову Георга.
Пришла в 20 веке. Ты в мгновение похерил историю Англии, мастер формулировок. Л - логик.)

Он изменил конституцию, ещё больше ограничил власть монархии. Пусть будет так, суть не меняется. Всё же до 1918 монарх имел очень большую власть.

0

120

867343,16143 написал(а):

Значит у тебя только один выход - смириться, что ты ВОЗМОЖНО чего-то не знаешь и не вступать в споры, если видишь провокации.

Так прочитал-то я не мало. Может это они ВОЗМОЖНО чего-то не знают?) Они-то всё читали?) Ну не важно, суть я уловил.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Совок - пережиток прошлого, или то чего не хватает?