Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в людей

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Привет всем жителям и посетителям форума. Я здесь новенькая :) Зовут меня Анна по фамилии Верова.  Не зря, видать, я под этой фамилией родилась, потому что верю в добро, в любовь, в хороших людей. А во что верите вы?

0

2

Сообщение для АннаВерова добро пожаловать к нам! Прошу располагаться)
Я верю в сказки :)

+1

3

866948,16143 написал(а):

Сообщение для АннаВерова добро пожаловать к нам! Прошу располагаться)
Я верю в сказки :)

Спасибо :) Сказка - ложь, да в ней - намёк.... В ложь можно верить? Или в намёк? ;) И вообще, получается, что вы тоже верите в добро, ведь в сказках добро побеждает зло :)

0

4

866952,17291 написал(а):

В ложь можно верить? Или в намёк?

Если учесть, что намёков я не понимаю, то, думаю, придётся верить в ложь  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

866952,17291 написал(а):

И вообще, получается, что вы тоже верите в добро, ведь в сказках добро побеждает зло

Вот это стоит обдумать))

0

5

Я верю в своё поколение. Ведь через 20-30 лет миром будут руководить представители моего поколения, и я в них верю) Моё поколение уже полностью избавилось от советских понятий и лозунгов. Я верю, что через полвека в мире жить станет лучше и безопаснее)

0

6

Здравствуйте!  :)

866947,17291 написал(а):

А во что верите вы?

Я верю в чудеса )) и в доброе, светлое, вечное )

0

7

866963,17278 написал(а):

Я верю, что через полвека в мире жить станет лучше и безопаснее)

:D

866963,17278 написал(а):

Моё поколение уже полностью избавилось от советских понятий и лозунгов.

Т. е. лозунг "искореним преступность" не является значимой для твоего поколения ( как пример) ведь именно при советской власти была поставлена цель полной и окончательной победы над преступностью. )

как  же тогда станет жить безопаснее и лучше?

0

8

866968,12716 написал(а):

Т. е. лозунг "искореним преступность" не является значимой для твоего поколения ( как пример) ведь именно при советской власти была поставлена цель полной и окончательной победы над преступностью. )

Опять вы придираетесь к словам  ^^
Хорошо, отбросим лозунги, я имел в виду советское мышление.

0

9

Ребят, не флудим в чужой теме, пожалуйста)

0

10

Сообщение для capt. Jack Sparrow Кэп, разве это флуд? Флуд это то, что не относится к заданному вопросу. теме.. Как иначе уточнить смысл слов, не задавая вопросов?
Кэп.. не ограничивай рамки..там, где не стоит)) Или я не верно понимаю впринципе авторских тем в разделе " знакомимся"?)) или это сугубо тематические темы??

а то я уже и в сказки с добрыми концами верить перестану :crazyfun:

0

11

Сообщение для Йолка ты как первый день прям) Междусобойчики не разводите в теме Анны и всё)
В общем, если топикстартер попросит, я подчищу тему.

0

12

866980,16143 написал(а):

Междусобойчики

эххх..

Сообщение для АннаВерова простите  за уточняющие вопросы к юзверю в Вашей теме)), надеюсь поймете и против не будете))

0

13

866963,17278 написал(а):

Я верю в своё поколение. Ведь через 20-30 лет миром будут руководить представители моего поколения, и я в них верю) Моё поколение уже полностью избавилось от советских понятий и лозунгов. Я верю, что через полвека в мире жить станет лучше и безопаснее)

Наверное, из вас должен получиться вождь всех времён и народов :) что ж, посмотрим. А пока будем верить, что жить станет лучше и свободней :)

0

14

866965,16585 написал(а):

Я верю в чудеса )) и в доброе, светлое, вечное )

:cool:  :love:

0

15

866980,16143 написал(а):

Сообщение для Йолка ты как первый день прям) Междусобойчики не разводите в теме Анны и всё)
В общем, если топикстартер попросит, я подчищу тему.

Не, не попрошу - мне интересно читать этот диалог )) я так понимаю, он бесконечный )))

0

16

866984,12716 написал(а):

capt. Jack SparrowСообщение от capt. Jack Sparrow  [Перейти к сообщению]

    Междусобойчики

эххх..

Сообщение для АннаВерова простите  за уточняющие вопросы к юзверю в Вашей теме)), надеюсь поймете и против не будете))

не буду, конечно. Это как в хорошей компании - всегда есть те, кому всегда есть о чём поговорить. А остальным интересно послушать ;) :)

0

17

867000,17291 написал(а):

я так понимаю, он бесконечный )))

Вот поэтому я их попросил притормозить - выболтают Вам всю тему)

0

18

выболтают - это как? Количество сообщений же не ограничивается? К тому же, каждый желающий сможет разбавить этот диалог своими соображениями :)

0

19

867003,16143 написал(а):

я так понимаю, он бесконечный )))

Вот поэтому я их попросил притормозить - выболтают Вам всю тему)

ударил по пальцам, паразит)))

фсе.   влез в чужую тему и навел порядок))
мети.
пусть будет рафинад)

0

20

Анна, здравствуйте! Я вот тоже в чудеса верю)

0