Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 101 страница 120 из 387

101

С работы пришла...

0

102

Отдыхаю сегодня. Кроме текучки конечно, обычные ежедневные дела - коз вывести/привести, гусей и уток напоить, кур обслужить, теплицы открыть/закрыть и т.п.

0

103

Разобрался с виндой. Разобрался с косяком камеры. Просто откатил сборку и всё само заработало. Разочаровался в мелкософте ещё лет на 10 вперёд.

0

104

Думаю...покушать или нет?Ведь иногда можно чуть расслабиться?

0

105

Кой-чего полил удобрениями. До этого - собрал дежурное ведро черной смородины. Завтра, наверное, устрою поливочный день, если, конечно, ливня так и не будет. Как бы там ни было теплицы по любому надо полить, вне зависимости от погоды.

0

106

Поставил юнити. Решил поковыряться, может внезапно начну творить какие-нибудь игры  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif Надо найти всяких гайдов по нему.

0

107

Устал. Обязанность мыть полы в подъезде - это как-то по-древнему. Где раньше жил в квартире, была уборщица. Надо было только платить рублей по 100 в месяц. Переехал в дом, где основная часть жильцов - пенсионеры - всё. По очереди вымывать свой лестничный пролёт.  При чём старики уже почти все немощные, еле моют в свою очередь, но лишние 100 рублей не могут вносить в оплату уборщицы, потому что пенсии мизерные - экономят. Так и живём. 21й век, фиг ли.

0

108

Доконсервировал три трёхлитровые банки огурцов и разлил по банкам кипящее варенье - трехлитровую, полуторку и 800-граммовку, закрыл и перевернул все банки. Варенье клубничное. Однако, сбор клубники в этом году перевалил за 30 кг.

0

109

Сообщение для Pasha838 Цены тебе нет и прибить некому :D

0

110

875352,11535 написал(а):

Сообщение для Pasha838 Цены тебе нет и прибить некому

Вы вроде пчелами занимаетесь? Как думаете, можно купить 1 улей и установить его на чердак над хлевом (сделав отверстие во фронтоне, убрав оттуда с чердака осиные гнезда? Пчелам нормально будет туда летать? Мне не для мёда, а больше для опыления - там помидорная теплица рядом. Я просто думаю, раз уж диким осам я по барабану (у меня эти ульи везде по чердакам здоровенные висят, а я там в непосредственной близости мешками с сеном трясу раскладываю и веники втаскиваю), то, наверное, домашние пчелы тем более не стали бы проявлять агрессию, тем более что выход я бы им сделал на улицу, а не внутрь на чердак...

По теме - скоро поведу коз на выгул (им надо будет из под линий электропередач пару-тройку деревьев с листьями бросить сходить), соберу малину и буду сад шлангом поливать теплой водой. Вчера просто очень устал, сегодня выползу только в 10 часов. Ну чо, ведро черной смородины с сахаром на ночь глядя провернул, и почти полную пятилитровую банку. При случае доберу немного смородины и докручу её, чтобы полная была. У меня уже два ведра черной смородины с сахаром, и 4 пятилитровых банки.

Хорошо хоть погребок есть, а то не знаю, куда бы я это всё засовывал, в помещениях-то жарко, а холодильники у меня забиты.

0

111

Складываю, вычитаю, делю и умножаю... ))

0

112

875480,12789 написал(а):

Складываю, вычитаю, делю и умножаю.

ну как, Настенька, получается?))
http://uploads.ru/i/e/B/g/eBgEQ.gif

0

113

875481,13415 написал(а):

ну как, Настенька, получается?))

Совершать механические действия да, а вот результаты пока не радуют.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

114

875486,12789 написал(а):

вот результаты пока не радуют

надо пересчитать  http://uploads.ru/i/d/8/t/d8tWp.gif

0

115

новости читаю...спать собираюсь...

0

116

Пойду обедать )

0

117

Веду неравный бой, отстреливаюсь. Я с пневматическим ружьишком VS стая наглых сорок, жрущих ягоды. Одну сторону участка зачищаю, так они уже на другой сидят. Насилу разогнал, в одну попал даже.

0

118

Жду ребёнка для починки компа. )

0

119

Ещё валяюсь в кроватке ^^

0

120

875580,15592 написал(а):

Веду неравный бой, отстреливаюсь. Я с пневматическим ружьишком VS стая наглых сорок, жрущих ягоды. Одну сторону участка зачищаю, так они уже на другой сидят. Насилу разогнал, в одну попал даже.

поставь пугало-трещетку с ультразвуковыми колебаниями. никого не будет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)