Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Угадай мелодию...


Угадай мелодию...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас много всяческих перепевок, аранжировок современных и тупого плагиата. А вот сможем ли мы назвать настоящих авторов и исполнителей композиций?
Как-то вспомнился спич из соц. сетей:
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvc0ltT0wuanBn[/img2]
А сейчас, пока шарила в инете, наткнулась на вопрос в Майле:
"Зачем Виктор Цой украл песню "Кукушка" у Гагариной ?"
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

В общем, смысл такой: Находим перепевки, современную обработку, новые аранжировки, новых исполнителей...И выкладываем сюда. Кто угадает автора, или выложит первоначальную версию - загадывает следующую композицию.

Начинаю:

Кто первым исполнял эту композицию?

Отредактировано Не леди (2018-07-02 20:46)

0

2

Сообщение для Не леди

Найди похожее

это не одно и то же? темки вроде сильно похожи.  может, стоит объединить? или мою удалить, чтобы не плодить похожие, а?

0

3

Сообщение для Йолка мммммммммммм.... честно говоря, не пойму, что там, в Медине этой))) Я о перепевках тему создала, а не о плагиате) Если хочешь - объедини, может просто я не совсем в теме))

0

4

874325,14695 написал(а):

Я о перепевках тему создала, а не о плагиате) Если хочешь - объедини, может просто я не совсем в теме)

Да я вообще ничего не хочу) Спросила лишь потому, что не совсем поняла тему. Разницы я не понимаю между перепевками ( каверы, что ли?) , которые за свои выдают и плагиате. Похоже, я чего -то туплю, поэтому вопрос снимается, звиняйте за причиненные неудобства) Предлагаю удалить последние три сообщения, чтобы не загружать тему ))

Отредактировано Йолка (2018-07-02 22:00)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Угадай мелодию...