Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 301 страница 320 из 1002

301

Всё-таки хорошо, что я вчера уборку стеллажей с цыплятами частично отложил на сегодня. С утра убирался - чет трудоёмко достаточно. Вчера вечером одурел бы, если бы в это на ночь влез.
Как бы там ни было, всё убрано и все нормально поселены.

0

302

Решила поверить прогнозу погоду. Не взяла зонт. Зря.

0

303

Нет, эту книгу я дочитывать не буду. И автора этого читать больше - тоже. Какой-то недалекий бездельник, Бальзак этот. Такое ощущение, что писал исключительно для каких-то пустоголовых куртизанок. Бред сивой кобылы, пустой сюжет без идеи, и на редкость пустые персонажи.
Фуфуфу. Всё. Надо ж было сдуру взять читать, больше не буду  http://uploads.ru/i/K/p/n/KpnF8.gif

0

304

Задолбался. О, кексик))

0

305

Из серии "опа! Чирик!"

0

306

879557,16143 написал(а):

Задолбался.

вспомнилось чОт )))

+1

307

Испортили мне сегодня настроение на работе. Очень сильно испортили. Желание ехать за джинсами и курткой испарилось. Ну и фиг с ним. Будет другой день.

0

308

Ненавижу мышей.  http://uploads.ru/i/x/s/J/xsJoE.gif

0

309

http://uploads.ru/i/d/o/w/dow7s.gif Ненавижу мышей! Опять вырыла нору в моем цветочке, земли набросала на стол, а мышеловка стоит и она туда не ловится, падла!

0

310

На работу не хочууууууу :(

0

311

879573,15592 написал(а):

Ненавижу мышей!

Заведи себе змею. Серьёзно ) И пусти по дому гулять. Никаких мышей не останется. Покупать придётся))

0

312

За выходной так и не отдохнула. Умоталась сегодня.

0

313

879587,16143 написал(а):

Заведи себе змею. Серьёзно ) И пусти по дому гулять. Никаких мышей не останется. Покупать придётся))

Змея здесь околеет, я не слишком-то стабильно отапливаю дом, не выношу жару. Да я их и не люблю, змей этих. Кроме того, у меня в спальне всегда куча вылупившегося молодняка птицы, если она их съест, я эту змею потом сам съем, причем живьём.

Как бы там ни было, мышь наконец поймалась. Видимо, холодно стало и они поперли с улицы в дом. Буду ставить больше мышеловок, нехай ловятся.

Пустил бы кошку, да я их тоже не люблю, ну и опыт показывает, что толку от них мало. У меня как-то одно время штук тридцать котов было, весь дом загадили, а всё равно мыши бегали.

0

314

хоть я и не впечатлительный, хоть я и на все реагирую нормально, но поездки на кладбище я не люблю именно из за того что они сильно просаживают мораль. и вот теперь какое то задумчивое настроение и надо отвлечься на что то доброе и хорошее.

0

315

879592,15592 написал(а):

У меня как-то одно время штук тридцать котов было, весь дом загадили, а всё равно мыши бегали.

Потому что мышей ловят самки в основном. Я когда жил в частном доме, спасался своей кошкой. Пока кот телился и думал, что делать, кошка кидалась и душила мышь без раздумий.) А вот с крысами справлялся кот. Хороший дуэт был, пока тот не ушёл из дома, возможно, умирать.

Надо найти средство от муравьёв. Возможно, огнемёт подойдёт.)))

0

316

879594,4465 написал(а):

и вот теперь какое то задумчивое настроение и надо отвлечься на что то доброе и хорошее.

У меня такое бывает и без кладбищ. Хех

0

317

879596,16143 написал(а):

Потому что мышей ловят самки в основном. Я когда жил в частном доме, спасался своей кошкой. Пока кот телился и думал, что делать, кошка кидалась и душила мышь без раздумий.) А вот с крысами справлялся кот. Хороший дуэт был, пока тот не ушёл из дома, возможно, умирать.
Надо найти средство от муравьёв. Возможно, огнемёт подойдёт.)))

Да у меня полное собрание было, со всего поселка. Дачники берут себе весной котят, а осенью уезжают, и оставляют их типа зимой дом сторожить ))) Ну и одно время вся эта компания с округи являлась ко мне, прямо полчищами какими-то. С тех пор-то я и не люблю кошек, они меня достали.

Муравьи обычно от сырости, смотрите сантехнику на предмет протечек. У нас на кухне одно время древний пол отсырел - прямо прорва была этих муравьёв. Я правда достаточно пофигистично к ним относился, несмотря на их достаточно бодрое разгуливание повсюду. Избавились от них, когда выдрали под ноль все гнилые полы, и я заменил деревянные на железобетонные с кафелем. После этого муравьи ушли. Ну и сантехнику я тоже заодно всю перепаял на новую. Остатки старой, которые поприличней - пошли в хлев, там теперь водоснабжение ))

По теме: думаю, как бы поднять со стула свою задницу и пойти зарезать одного из бройлерных петухов. А то скоро есть будет нечего, в смысле совсем нет мяса.

0

318

Зря я зашла на этот форум или как всегда

0

319

879603,17703 написал(а):

Зря я зашла на этот форум или как всегда

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-01_6/1485515358197869475.jpg
http://memesmix.net/media/created/agdzpm.jpg

+1

320

Конечно, зря )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)