Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 481 страница 500 из 1002

481

Тутум-дудум, тутум-дудум... Достала уже зараза отваливаться. Черт бы побрал этот блок питания, чо там с ним происходит?! Питание на юсб то появляется, то опять пропадает, и у меня клавиатура без конца отваливается.

0

482

881420,15592 написал(а):

Соответственно ногу тоже основательно застудил

Хочешь верить в "застудил" - верь...)

-1

483

881455,12789 написал(а):

Хочешь верить в "застудил" - верь...)

А у вас есть другие гипотезы? )) Вылезти распаренным из ванной, проползти 200 м туда. 200 обратно, по снегу на коленях - почему бы и не застудить, учитывая что треники на снегу в момент промокли, а земля была мерзлая и холодная? Плюс к этому во время сидения в ванной на коленку с открытой двери был сквозняк. Чудес не бывает. Нет, ну понятно, что в суставах присутствовала всякая дрянь, являвшаяся катализатором воспаления, но теперь-то уж чего об этом думать...

Хрен с ним, я на поправку пошел, сегодня еще одно бревно торжественно уложил. А пельмени с начинкой из не пойми чего мы выбросили от греха подальше ))

0

484

881454,15592 написал(а):

Достала уже зараза отваливаться. Черт бы побрал этот блок питания, чо там с ним происходит?! Питание на юсб то появляется, то опять пропадает, и у меня клавиатура без конца отваливается.

Ты уверен, что это в юсб дело? Другие девайсы себя как ведут, если туда воткнёшь? А то может пора клаву менять.

Как я устаааал.

0

485

881466,16143 написал(а):

Ты уверен, что это в юсб дело?

Не в самом юсб, а в просевшем блоке питания. На всех юсб оно периодически потдуривает, а сам комп может и впасть в "мёртвое" состояние после отключения, и включение возможно только при обесточивании минут на пять с последующим подключением. Это известная проблема, однозначно указывающая на блок питания (он 2003 г выпуска, если чо).

Другие девайсы себя как ведут, если туда воткнёшь? А то может пора клаву менять.

Да бог с вами, у клавиатур не бывает таких поломок, за исключением, не знаю, случая, если мышь провод отгрызёт ))

Как я устаааал.

Устал - отдохни ))

0

486

неприятный

0

487

попку от дивана бы оторвать.... и выкинуть нафиг холодильник)))))))

Отредактировано Grover (2018-11-25 15:48)

0

488

881479,8963 написал(а):

неприятный

Да ваще отвратный (даже не зная о чем).

По теме: пойду-ка я пообедаю потом пора всех обслуживать.

0

489

Воскресенья всегда мало, требую добавки! http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

0

490

Только бы никто не додумался убрать эту свалку мусора на опушке леса до того, как я прихвачу оттуда все бутылки на бетонирование пола беседки-коптильни-летней кухни. А то найдётся, чего доброго, какой-нибудь сознательный где не надо гражданин и мне ненароком подгадит ))

0

491

881469,15592 написал(а):

Это известная проблема, однозначно указывающая на блок питания (он 2003 г выпуска, если чо).

Ты давай не шути с этим. БП - это сердце компа. Если коротнёт что-нибудь - унесёт с собой добрую половину всех внутренностей чемодана, в худшем случае - бахнет вообще всё. Лучше поменяй.

По теме: Вчера себе устроил небольшой отдых - погулял по городу. Сейчас подумал, что так надо выбираться чаще, только вот холодает...

0

492

881579,16143 написал(а):

Ты давай не шути с этим. БП - это сердце компа. Если коротнёт что-нибудь - унесёт с собой добрую половину всех внутренностей чемодана, в худшем случае - бахнет вообще всё. Лучше поменяй.

Да бог с вами, где это я вдруг найду к ноутбуку 2003 г выпуска какие-то запчасти  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Фиг с ним, как будет так и будет, на компе нет абсолютно ничего ценного о чем стоило бы потом жалеть. Посижу какое-то время без Интернета, потом может как-нить к весне другой ящик отреставрирую. Ну, или нет, не отреставрирую к весне  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Страсть как неохота на это деньги тратить.

По теме: по ходу придется-таки записываться к зубному. Болеть там нечему, но если проволыню и не поставлю стальную коронку, ставить её впоследствии будет тупо не на что.

0

493

881585,15592 написал(а):

Да бог с вами, где это я вдруг найду к ноутбуку 2003 г выпуска какие-то запчасти

Пфф... Я думал, там КОМП, а там... ноут. На барахолках есть запчасти к куче разных моделей любых лет. Не факт, что рабочие)

По теме: Никак похолодает ещё. Голова снова болит...

0

494

881587,16143 написал(а):

Пфф... Я думал, там КОМП, а там... ноут. На барахолках есть запчасти к куче разных моделей любых лет. Не факт, что рабочие)

Да бессмысленно уже всё, 1,5 ГГц одноядерный процессор, 512 Мб оперативки, Виндовс XP, когда-то установленные броузеры, давно брошенные и забытые разработчиками )) Странно как это вообще до сих пор работает.
Как будет так и будет. Одно время я худо-бедно с этого компа еще аниме на специализированных сайтах смотрел, сейчас более-менее функционирует только ютуб, а те сайты тупо виснут.

Так что единственное решение - это в другом компе сменить материнскую плату целиком, со всем хозяйством. Но это денег стоит а я как водится на мели, да и даже если появятся деньги - я скорее телку куплю (корову) нежели переберу компьютер, потому что от компьютера пользы особо нет, одно развлечение.

Когда сисадмином работал - было дело, собирал себе жизнеспособные компы из всякого мусора, массово перебирая чужое (люди просили ставить новое, а старьё выбрасывалось), но как-то домой собирать ничего не стал за ненадобностью (дома принципиально за компьютером не сидел, на работе их хватало до тошноты), а сейчас этим не занимаюсь и старых потрепаных запчастей не попадается, а покупать за деньги откровенно не хочется. Так и сижу ))

Да и по барахолкам ходить мне некогда, я ж не поеду специально в город только ради этого.

0

495

3 часа сна это прям очень мало. держусь только на кофе. зато хорошо провел вечер, да. люблю внезапности и людей, благодаря которым этих внезапностей становится больше

0

496

Вау. Я наконец сожрал всю говядину. Ахаха, ну ок.
Чет я в раздумьях, стоит ли связывать с маринованием курицы на шашлык или ну её. Березовых дров полно, мангал стоит, подготовить шашлык, что ли? Прям не знаю. Сам не знаю хочется мне или лень, может просто так на сковородке пожарить...

0

497

только все наладилось...

0

498

Так. Восемь бревнышек по 2,7 м. Запишу-ка в тетрадку, а то к завтраму сто пудов забуду и придется заново лезть мерить.

0

499

о нем =з=

0

500

Думаю, как захватить эту вселенную..

Кто со мной?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)