Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 561 страница 580 из 1002

561

882890,12789 написал(а):

Скучно живете, товарищи! )))))

Зачем изобретать велосипед?) Ну, и посмеяться просто можно ж)

0

562

882881,4465 написал(а):

о что за чудный девайс? аж заинтриговало

Да вот такая хреновина:
http://www.adp.ru/images/stories/KATALOG/HANLONG/hnl_ht-308.gif

Без нее неудобно витую пару чистить. У меня была такая, только я её где-то посеял.

0

563

882890,12789 написал(а):

кухонный девайс для чистки рыбы называется рыбьей чесалкой...

Убило  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif  http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

0

564

Думаю, что в 4 утра жарить пирожки - самое время))

А еще о том, что где эта хваленая мужская логика..если он утверждает, что шесть это больше, чем восемь, а час - больше, чем 15

0

565

Я думаю я нашел свою любовь. Определенно, коровы лучше всех ))) Надо завести корову.

+1

566

Сообщение для Pasha838 а потом эту свою любовь на мясо, да?) супчики варить)

-1

567

882922,12873 написал(а):

Pasha838 а потом эту свою любовь на мясо, да?) супчики варить)

Ну чо не видите штоле что на видео корова молочного, а не мясного направления?  http://uploads.ru/i/x/s/J/xsJoE.gif

0

568

По теме: прям не знаю, медную, что ли, посмотреть... Или стальную всё-таки варить? Ну не пластиковую же... Непонятно. Надо бы до лета сообразить как лучше.

0

569

882926,15592 написал(а):

Ну чо не видите штоле что на видео корова молочного, а не мясного направления?

Ну, что ты сразу завёлся? Не все в тёлочках разбираются с первого взгляда)))

По теме: чё б сожрать....

0

570

882930,16143 написал(а):

Ну, что ты сразу завёлся? Не все в тёлочках разбираются с первого взгляда)))

Я вовсе не завёлся. Я же говорил многократно, что имитирую человеческие эмоции, но крайне редко испытываю их ))

0

571

882930,16143 написал(а):

По теме: чё б сожрать....

Ой фу. Я вот намялся каких-то соленых сосисок и теперь пить хочу, а с чердака на кухню слезать лень. Но пойду уж, попью )) Пожалуй, сворую у родителей из холодильника бутылку газировки, а на НГ новую куплю когда в город поеду. Нечего ей там стоять столько времени )))

0

572

882926,15592 написал(а):

Ну чо не видите штоле что на видео корова молочного, а не мясного направления?

нееет  :confused:   а чо, они отличаются? а чего делают с молочной коровой, когда она уже молоко не дает?  :confused:

0

573

882934,12873 написал(а):

нееет     а чо, они отличаются? а чего делают с молочной коровой, когда она уже молоко не дает?

Называют жадиной -говядиной :D

+1

574

Возможно ли удержать ее? Разве смог бы он ее удержать, если бы вел себя иначе? Можно ли вообще что-нибудь удержать, кроме иллюзии? Но разве недостаточно одной иллюзии? Да и можно ли достигнуть большего? Что мы знаем о черном водовороте жизни, бурлящем под поверхностью наших чувств, которые превращают его гулкое клокотание в различные вещи. Стол, лампа, родина, ты, любовь... Тому, кого окружает этот жуткий полумрак, остаются лишь смутные догадки. Но разве их недостаточно? Нет, недостаточно. А если и достаточно, то лишь тогда, когда веришь в это. Но если кристалл раскололся под тяжким молотом сомнения, его можно в лучшем случае склеить, не больше. Склеивать, лгать и смотреть, как он едва преломляет свет, вместо того чтобы сверкать ослепительным блеском! Ничто не возвращается. Ничто не восстанавливается. Даже если Жоан вернется, прежнего уже не будет. Склеенный кристалл. Упущенный час. Никто не сможет его вернуть.

Ремарк

0

575

Вчера на американском форуме получил награду за 1000 набранных лайков. Сижу думаю, как это меня, недотролля сетевого, вообще угораздило.
Где-то что-то сломалось, баланс мироздания нарушается.

0

576

Пора. Пора всё-таки выползать на кухню и картошку чистить, а то курица переварится.

0

577

Быть или не быть...

0

578

882949,15592 написал(а):

Пора. Пора всё-таки выползать на кухню и картошку чистить, а то курица переварится.

Уважение

0

579

882932,15592 написал(а):

Я вовсе не завёлся. Я же говорил многократно, что имитирую человеческие эмоции, но крайне редко испытываю их ))

Не уж мастер троллинга не понял моей иронии?)

0

580

думаю вот о чем. скажем, есть поставщики товаров и/или услуг. в основном, это касается дистанционной продажи. есть менеджер у такой компании. когда ты впервые у них что то приобрел, с тобой этот менеджер работал. а потом он с какой то периодичностью пишет или звонит тебе. Ну, так доброжелательно, типа здравствуйте, как у вас дела? Как наш товар, нет ли претензий?
вот с одной стороны, я понимаю. как будто показывают заботу о клиенте, заодно - есесена - напоминают о себе. А с другой стороны, меня это раздражает.
Есть такие, кто пишет/звонит раз в месяц. Это еще терпимо. А есть, кто каждую неделю.
С одной стороны, я планирую когда нибудь еще обратиться, когда мне надо будет. И посылать в ж... менеджера неохота. С другой стороны, надоедают они очень..
Так вот, думаю - это я раздражительная такая, а в основном, может, людям нравится, когда вот так постоянно с ними связь поддерживают? Возможно, кому то это дает ощущение важности, как клиента.. Для кого то это может быть приятным?  Может так и надо?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)