Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 581 страница 600 из 1002

581

Сообщение для Миаполь может стоит открыть тут темку-опрос про это?) Думаю, тут люди высказались бы на этот счёт.

Баннеры. Люблю баннеры) Сидишь - лепишь и в ус не дуешь, особо думать не надо, всё как-то интуитивно.

0

582

Сообщение для capt. Jack Sparrow не знаю, я темы не умею открывать) подумаю, где это можно прилепить)
а что такое баннеры в вашем случае? это вы делаете ту самую вылезающую отовсюду рекламу, против которой адблокер работает?))

0

583

882991,12873 написал(а):

не знаю, я темы не умею открывать) подумаю, где это можно прилепить)

Так в опросах. У нас такой раздел есть)) Просто жмакнуть на "Создать новую тему" или "Создать новый опрос" и заполнить поля.

882991,12873 написал(а):

а что такое баннеры в вашем случае? это вы делаете ту самую вылезающую отовсюду рекламу, против которой адблокер работает?))

Это картинки. Я не знаю, где их используют, сам адблоком пользуюсь)) Мне заказывают - я делаю)

0

584

882963,16143 написал(а):

Не уж мастер троллинга не понял моей иронии?)

Я не мастер троллинга. Так, стажер.

0

585

Раздумал компьютер покупать. Неинтересно, деньги на ветер. Так что не буду на него копить за ненадобностью.

0

586

Боже, какой ерундой я занимаюсь. Пойду лучше газировки попью и спать лягу ))

0

587

чойто подустала уже) а надо добить вопрос) и на завтра планов много.. и поспать бы надо. сижу тяну кота за ..хвост) нафига вот)

0

588

883001,15592 написал(а):

Раздумал компьютер покупать. Неинтересно, деньги на ветер. Так что не буду на него копить за ненадобностью.

золотые слова. в золото бы и на стену

ну что ж.. дежурство после корпоратива это очень сомнительное удовольствие. когда все твои коллеги с кем ты вчера отдыхал спят, а ты работаешь. но было весело да.
а и вкусно кормили, это пожалуй главное. вот что что а вкусно покушать это я люблю)

0

589

благодаря нашей ифнс, о времени собирать камни приходится вспоминать не в конце жизненного пути, а ежегодно  http://uploads.ru/i/i/D/E/iDEVx.gif

+1

590

883141,4465 написал(а):

золотые слова. в золото бы и на стену

Да не знаю, с одной стороны иной раз хочется в танки онлайн заново погонять, и аниме посмотреть нормально, без ютуба, с другой не уверен, что стоит на это деньги тратить. Просто сидеть на форумах, если честно, уже осточертело. Дело не в них, и не в их обитателях, а просто ну чет приелось очень, даже троллить и то скучно.

По теме: чет какая-то дурацкая нубопушка этот гром, с изей в атаке и то толку больше. Бьет слабо, перезарядка долгая, единственный фан что бьёт по типу как из винчестера в старых стрелялках, типа красиво.

0

591

Как хорошо быть в спокойствии http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif

0

592

почему почерк меняется?  :smoke:

0

593

883230,12873 написал(а):

почему почерк меняется?

Зависит от степени мышечной усталости.) Если с годами, то это просто стаж)))

Почему, блин, всё вредное такое вкусное? Мне вот нельзя майонезный соус с чесноком, но я не могу от него отказаться)))

0

594

883232,16143 написал(а):

Зависит от степени мышечной усталости.

не, мышцы тут ни при чем  :nope:  не тогда, когда резко меняется стиль написания букв, их форма, направление написания буквы и т.д.

ну вооооот! теперь тоже захотелось чего нить с чесноком  :sceptic:
сыр потереть, чуток майонеза, чеснока..все это на тоооненький кусочек багета, желательно чуть хрустящий. и сверху кружок помидорный  :jumping:
хорошо что у меня ночь и в пределах досягаемости нет магазинов )))))

0

595

883233,12873 написал(а):

не тогда, когда резко меняется стиль написания букв, их форма, направление написания буквы и т.д.

На ум приходит некое психическое расстройство))

0

596

Забраться в полодиннадцатого вечера на крышу погудеть там болгаркой - могу, умею, практикую  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Знаете, в чем прикол российского законодательства? До 11 вечера шуметь нельзя только в многоквартирном доме, а если дом частный и через улицу - закон на это не распространяется. В общем, как водится, в России всё на свете заточено именно под таких как я, ваххахааа  http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

0

597

883234,16143 написал(а):

На ум приходит некое психическое расстройство)

уже почитала на сайте графологов) в общем, я здорова))

883235,15592 написал(а):

Забраться в полодиннадцатого вечера на крышу погудеть там болгаркой

от вас уже все ближайшие соседи попередохли подальше переехали, наверное)

0

598

Срач. Да будет срач. Дойду до банов на всех оставшихся форумах и пойду со спокойной душой новый компик покупать, играть в танчики  :crazyfun:

0

599

думаю, что фиг кому то а не срач) слишком наивно, слишком абсурдно) до тролля кому то оч далеко, и даже до личинки не дотягивает койкто))
но хоть развлечение)

0

600

883240,15592 написал(а):

Срач. Да будет срач. Дойду до банов на всех оставшихся форумах и пойду со спокойной душой новый компик покупать, играть в танчики

Тебя специально и принципиально не надо банить, а даже обажать и ставить лайки, что бы ты сцукерман мучился без нового компика и без танчиков http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif
По ходу пердаки ты некоторым поджарил не плохо :D

Отредактировано Grover (2018-12-26 03:53)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)