Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 781 страница 800 из 1002

781

893168,18409 написал(а):

думаю?
грусна блен
думаю, что опять  новый год пройдет мимо. без малейшего волшебства, мои любимых гирлянд и "запаха" мороза. без нежных объятий и близости.
в одиночку.
почему думаю об этом? потому что живу с мужиком. но одна живую боже )))
о чем я еще думаю?
о том, что не могу никак повлиять на судьбу бабульки, которая вырастила меня.
о том, что надо п

Брось все. И , - мужика. )))

. Зацикленность на одиночестве делает женщин несчастными в браке. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявила доцент кафедры психологии Крымского инженерно-педагогического университета, кандидат психологических наук, практикующий психолог Таисия Данилова. По ее словам, большинство женщин подвергаются психологическому давлению в обществе. "К сожалению, в нашей культуре есть установка, что если до 30 лет ты не выйдешь замуж, то не выйдешь уже никогда. У женщин это вызывает тревожность, и они начинают судорожно искать кандидата в мужья. Общество диктует женщине программу "максимум": сделай карьеру, выйди замуж, роди ребенка. И все это нужно успеть до определенного срока", — пояснила Данилова. Если женщина живет в гармонии и согласии со своим внутренним миром, то она, не размениваясь, будет ждать человека, который нужен именно ей, отметила психолог.  © РИА Новости. Алексей Мальгавко Перейти в фотобанк Крымский психолог рассказала, почему женщины стали реже вступать в брак "Чрезмерное культивирование проблемы женского одиночества загоняет женщин в несчастливый брак. Страдает не только она, но и мужчина, находящийся рядом с ней", — рассказала Данилова. Брак для "галочки" – это не то, что дает человеку возможность почувствовать себя счастливым и любимым, заключила эксперт

Отредактировано Катай (2019-12-07 21:30)

0

782

В последнее время как-то нет ни на что времени....

0

783

Осень, по ходу, никуда ещё не уходила....

0

784

Кровать, кажется, зовёт меня спать...

0

785

искал в гугле картинку на музыкальную тему, на второй странице наткнулся на свою аватарку на форуме и ссылку ведущую в тему что я слушаю в данный момент))
обожаю индексацию за внезапную выдачу XD

0

786

Из нынешней ситуации вполне можно сделать интересную стимпанк или постапокалиптическую ленту. Мы выживали как могли, дрались с курьерами за еду, гонялись за голубями по улице, прятались от других людей и старались держать дистанцию как можно дальше, потому что каждый был потенциально заражён!

0

787

Нет проблемы короновируса  - нет!!!!!!! Когда все это поймут....поздно будет "пить боржоми"....

0

788

895115,11535 написал(а):

Когда все это поймут....поздно будет "пить боржоми"....

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ITFBEM1hZLmpwZw[/img2]

0

789

Мне 9 лет.... И тут по телеку такая фигня.... Как же это было круто...

0

790

Просто )))))))))  :hobo:

Об этом и больше нет мыслей))))))

Отредактировано joy (2020-04-21 00:59)

0

791

))))) ) http://s2.uploads.ru/oVEgn.gif

Отредактировано joy (2020-07-05 23:30)

0

792

"Да когда это уже закончится?" - пронеслось в голове.

0

793

))))))))  :music:

0

794

остановить бы лето)

0

795

скорее бы в отпуск

0

796

Когда уже откроют границы?

0

797

896712,18843 написал(а):

Пытаюсь разобраться чего хочу от жизни... Недавно осознала, что все что делаю сейчас это навязанное из вне, а не мои истинные желания. Болезненное осознание. Теперь ищу свой путь и помощников...Может подскажете кто вам помогал? Я уже консультировалось с джйотиш астрологом, прошла классный тест [тест, просто тест ))))], ещё записалась на регрессивный гипноз.

У меня была одна знакомая которая всё играла в эти вещи - кончила очень плохо. Завязывайте с этим оккультизмом.

0

798

Пожалуй, огурцами я займусь утром. Сегодня я чет чересчур устал.

0

799

)))))))  :yep:

0

800

895145,11535 написал(а):

Мне 9 лет....

Шикарно))))
А мне 9,5)))) ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)