Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как можно быстро продать мебель и технику за нормальную цену?


Как можно быстро продать мебель и технику за нормальную цену?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы переезжаем и в связи с этим нам нужно как можно быстрее продать мебель и технику. Куплено все было за не малые деньги и хотелось бы хоть часть из них вернуть. Вариант с перевозкой не предлагать!  Подскажите, как это сделать, а то мы неделю назад выставили объявления на юле, но вообще никто не звонит( Цену ставили ниже средней, похожие товары там чуть ли не в два раза дороже. Ничего не понимаю(

0

2

Сообщение для Тривильяна не переживайте, скоро вы зайдете на форум под другим ником и посоветуете себе какой нибудь способ  :D

+2

3

882835,17825 написал(а):

Мы переезжаем и в связи с этим нам нужно как можно быстрее продать мебель и технику. Куплено все было за не малые деньги и хотелось бы хоть часть из них вернуть. Вариант с перевозкой не предлагать!  Подскажите, как это сделать, а то мы неделю назад выставили объявления на юле, но вообще никто не звонит( Цену ставили ниже средней, похожие товары там чуть ли не в два раза дороже. Ничего не понимаю(

Извините, но краденое мы не скупаем.

0

4

О, ещё одна переезжальщица. Сколько вас у нас тут было? Под прокси из других стран. Штук 5 уже, наверное)

0

5

Сообщение для capt. Jack Sparrow оттуда ещё пока никто не переезжал  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

6

Я думаю, там просто объявление забыли запостить. Потому никто и не звонит)

0

7

Сообщение для capt. Jack Sparrow думаешь?  )))))
Что по мне, так это только в рекламе сайтов продажи всё улетает за два часа с момента размещения объявлений, а по жизни висеть всё это добро может месяцами. Кроме того, читала, что некоторые подобный сайты "прячут" бесплатно размещенное объявление, что бы человек оформил уже платную услугу, реклама которой там идёт в полный рост. На самом деле дважды пользовалась услугами одного сервиса - результат был нулевой.

0

8

Сообщение для SCO ну, что ты, блин, иронию в моём сообщении не разглядела?)) Ясен пень, что там что-то неладно)))

0

9

882886,16143 написал(а):

ну, что ты, блин, иронию в моём сообщении не разглядела?))

Я отвлеклась на котиков  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

882887,12789 написал(а):

Я отвлеклась на котиков

и не поспоришь ведь.... весомый аргумент!))

+1

11

882872,16143 написал(а):

О, ещё одна переезжальщица. Сколько вас у нас тут было? Под прокси из других стран. Штук 5 уже, наверное)

Хех, да небось обычное квартирное ворьё, выволокли чью-то хату, а теперь не знают, как бы продать. На авито-то надо свой адрес давать и фотографии барахла размещать, там легко спалиться, если краденое, вот и ищут, как бы выкрутиться.
Ответ: никак.

0

12

882894,15592 написал(а):

да небось обычное квартирное ворьё, выволокли чью-то хату, а теперь не знают, как бы продать.

Всё возможно, но у нас презумпцию невиновности никто ещё не отменял) Посмотрим, как пойдёт дальше. Лишь бы не слишком глупо - реклама какого-нибудь очередного сайта скупщиков или просто купи-продайки.

0

13

882903,16143 написал(а):

Всё возможно, но у нас презумпцию невиновности никто ещё не отменял) Посмотрим, как пойдёт дальше. Лишь бы не слишком глупо - реклама какого-нибудь очередного сайта скупщиков или просто купи-продайки.

Да бог с вами, на русскоязычном форуме человек якобы из США, со стоковой фоткой на аве продаёт мебель? ))) Да тут презумпция виновности должна мгновенно действовать, тут без вариантов всё ясно как белый день.

Это как я захожу на один форум под ником "Все_мы_тут_попугаи" и никто даже не сомневается, что явился тролль.

0

14

882913,15592 написал(а):

тут без вариантов всё ясно как белый день.

Я ставлю на то, что придёт другое тело и вкинет какую-нибудь рекламную ссылку. А не то, что вещи краденные. )

0

15

882914,16143 написал(а):

Я ставлю на то, что придёт другое тело и вкинет какую-нибудь рекламную ссылку. А не то, что вещи краденные. )

Да я чисто потроллить ТС, если честно.

0

16

Даже те товары, которые в два раза дороже на Юле не покупают, вы посмотрите когда выложили их, я как не зайду объявления постоянно одни и те же встречаются, нет на этом сайте покупателей... НЕТ. Я сама выкладывала к ним кое что из техники, зря время потратила, хорошо хоть не стала платно подавать, все равно результат был бы таким же нулевым. Идите на другой сайт и все будет у вас чики пики)

0

17

тема наверно уже  не актуальна, но отвечу, вдруг кому пригодится. я обычно размещаю в социальных сетях в тематических группах, в соцсетях все же чаще смотрят

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как можно быстро продать мебель и технику за нормальную цену?