Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Дневник No name (рассказ о Моей жизни)


Дневник No name (рассказ о Моей жизни)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет неизвестный читатель, спасибо за то что посетил эту тему...
В этой теме Я буду рассказывать о своём жизненном пути, впечатлениях которые оставили яркие отголоски в Моей душе....

История 1...

Со слов старшей сёстры...
Было нам (Мне и Моему брат)у 9 месяцев когда это произошло...
Семья у нас (а нас 6 всего в семье было), была не благосостоятельная. Мать гуляща, отец пьющий... Ничего странного в наш час...
Была поздная осень, мать пошла "гулять" а мы в шестеро остались дома одни...
Было холодно и самая старшая растопила печку...
Печь пропускала дым, надышались мы тогда вместе угарного газу...
Если не соседи которые во время увидили много дыма, и в последствии не выломали дверь, то не было Меня на этом форуме...
В общем вынисли они всех кроме Моего брата, его не заметили...

После того случая соответствующие органы распределили нас по детдомам та интернатом, но это другая история....

Спасибо что прочитал этот мысли поток...

Отредактировано Mr_Noname (2019-04-20 13:21)

0

2

История 2...

Распределения произошло следующим образом:
Самый старший брат попал в интернат для инвалидов (у него какие-то проблемы с ногами)
1 старшая сестра в интернат в одном городе
2 старшая сестра и я в детдом, так как ей было 5 лет а мне 9 месяцев
Самая младшая ей где-то месяца два в больницу и после её судьбу Я не знаю, как не пытался её отыскать...

0

3

История 3...

Как было в детдоме плохо помню, но то что воспоминаю напишу...

Научился Я разговаривать очень поздно в года 3...

В 5 лет Я научился читать, смешно но это правда... Я не понимал о чем читал, но читал... Все произошло банально просто, Я смотрел телевизор, и слушал что говорят дикторы, снизу всегда была бегущая строка, жирная такая... Вот Я слушал смотрел и запоминал слова, так и научился читать

В том же году помню касаясь на качели упал и сломал руку... Повезли Меня в больницу доктор дал конфету и Я проснулся с гипсом...
Там же познакомился с мужиком, у него была много забинтована полностью... Оказалось он был милиционером и с его слов это было пулевое ранения... Не знаю насколько правда, но фуражку и кобуру от пистолета он Мне подарил... Так де Я впервые был на застолье, он на День Рождения Меня к себе позвал...

В 6 лет нас воспитатели крестили, честно для Меня тайна до сих пор для чего...
Покрестила Меня воспитательница со словами "Иди сюда  несчастье, будешь моим крестником"

Помню со столовки воровали хлеб и мёд... Какой же он вкусный был, ворованый... :-)
Ещё помню жарили ворованую картошу и кушали, да ещё каштаны жарили и пытались кушать.. :-)
Курили веники, создавали образ взрослых...
Лазили по огородами воровали в людей все естевное...

Помню был у нас преподаватель музыки, он всегда нам приносил сушёные яблоки... Вкуснитень...

Ещё помню случай когда на Новый Год шефы нам подарили каждому конструктор, Я так его складал что не заметил как намочил в штаны..

Но складали мы его день.. На следующий лень воспитатели весь его собрали и после Я его не видел... Кстати так со всем происходило... Потому Мы сладости и кушали при шефах что бы они у нас их не забирали...

Ещё помню как мы с огромных подшипников и шиахет (которые отламывали у забора соседей) делали тачки, которые приводились в движения с помощью ног, либо кто-то в спину толкал... Весело было... Ещё в колесе от трактора катались, садился внутри, а два твоих товарища его трокают и не дают что бы упало... И так по очереди...

В 7 лет отправили Меня в интернат, но это другая история....

0

4

История 4

Жизнь в Интернате

Перед тем как отправить нас в интернат нас всех (около 40 человек), отправили у псих больницу на месяц (не знаю за чем). Когда нас перевезли первое что сделали доктора и медсестры, это раздели всех наголо выстроили в одну линию, и мы иак голыша (мальчики, девочки) стояли и ждали очереди, что бы постричься... Кто-то плакал (в основном девочки) кто-то хихикал, а кто истерику заводил того сразу отправляли в палату... Потом Я узнал что им кололи аминазин и другую дрянь, у них потом ещё противно капала слына и был пустой взгляд, но они сидели спокойно. После нас всех налысо стриженых (и девочек в том числе) отправляли в общий душ, там леек 50 было, и все купались под надзором мед.персонала..
Там проводили разные тесты, благо ничего не давали жрать если ты вел себя спокойно... Особо буйныные, особенно те кто в первый день провенились жрали разное и много...
Так мы там провели месяц...
Потом нас погрузили в автобус и превизли в интернат..  Процедура мало чем отличалась от псих больнице, разве что построили нас по двое мальчик девочка, разделили пары, на первый второй, первая пара (мальчик-девочка) игла в "А" класс, вторая пара в "Б" класс.
Как и у псих больнице раздели нас наголо, построили все так же по парам, постригли налысо, отправили в общий душ всех, потом переодели, накормили и начали делать экскурсию по теретории школы... При этом пара не должна была отпускать руки...

Продолжения следует...

0

5

Сообщение для Mr_Noname Зачем вы дублируете одно и тоже? Давайте так: определите какую тему из двух вы хотите оставить.  Останется только одна. Ранее оставленные сообщения будут перенесены в ту тему , которую вы выберете.

0

6

История 5
Жизнь в интернате (продолжения 1)
Перед тем как начать хочу описать режим дня в интернате...
1) Подъём 6/7 часов (летние и зимнее время соответственно)
2) Зарядка 6:15, (7:15) (обязательно ибо останешься без завтрака, если опаздаешь хочь на минуту)
3) утренний туалет 6:45, 7:45)(умывания, чистка зубов)
4) завтрак 8 часов
5) начало первого урока 8:45
6) второй завтрак 11:00 (давали разную ввпичку, чай либо молоко)
7) конец занятий 15:00
8) обед 15:20
9) само подготовка (16:00-17:00 делали уроки на следующий день)
10) физподготовка 17:00-18:00 (в основном играли разные спортивные игры)
11) воспитательный час 18:00-19:00 (в основном политинформация и разная воспитательная работа, что можно а что нельзя)
12) 19:00 ужин
13 свободное время 19:30 до 21:30
14) подготовка ко сну 21:45( это умывания, чистка зубов, мытья ног и стирания носков)
15) отбой 22:00

Первое что Я сделал, правда не знаю зачем, наверное что бы обратить на себя внимание, это в недостроенном спортзале (у нас его достроили когда Я был уже в 9 классе), со второго этажа выпригнул с окна в песок... Получил Я от воспитательница жёстко и после пошла Моя жизнь в интернате по не очень хорошему пути, плюс внешность сыграла ещё свою роль... Я очень отличаюсь от словьян, мьягко говоря... Я что-то средние между азиатом, негром и кавказцым..
Ну из-за этого Я часто ходил оскорбленный и битый...
Когда мы начали учиться читать Я уже умел и это сыграло свою позативну нотку, ко Мне относились более лояльно преподаватели (у нас были воспитатели, это педагогический персонал который оставался с нами после уроков и преподователи, они просто выкладали уроки)
Из-за отношения окружающий и воспитателей Я все время проводил либо в библиотеке либо на стадионе, благо он у нас большой был, Я помню что все время на стадионе бегал, наверное ещё тогда Я хотел убежать, от Себя, от Мира...

0

7

887378,12789 написал(а):

Сообщение для Mr_Noname Зачем вы дублируете одно и тоже? Давайте так: определите какую тему из двух вы хотите оставить.  Останется только одна. Ранее оставленные сообщения будут перенесены в ту тему , которую вы выберете.

Прошу прощения... Но та тема это описания общей картины Моей жизни, а эта более подробное её написания...

0

8

История 6
Жизнь в интернате (продолжения 2)

Когда у нас была экскурсия по интернатуру в коредоре Я увидел вышитые картины крестиком и самому захотелось научится... Я спрашивал у воспитателя, которая ко Мне относилась более менее (на каждый класс было по три воспитателя, работали они сутки через двое)
Она Меня отправила в швейную мастерскую, у нас в школе их было аж три, плюс два столярных цеха, и цех сельского хозяйства правда он не работал. В школе нас училось триста с чем-то...
Где-то через месяц полтора Я научился вышивать крестиком, и это стало ещё одним толчком для издевок со стороны парней, но Я не знаю почему терпел и занимался тем, что Мне нравилось...
Каждую зиму младшекласников (до 4 класса) нас отправляли в санаторий, а каждое лето всем скопом (300 человек) нас отправляли в пионер лагеря (летний лагерь отдыха)
Это было самое шикарное время припровождения... Мы были свободны от надзора воспитателей (вожатые не удиляли такого жёсткого контроля) делали все что считали нужным
В первое лето отдыха, Я познакомился с девочкой, вернее она со Мной познакомилась, Я слишком зашуган был, что бы подойти к кому-то...
Произошло это наивно банально, Я всегда любил в одном месте сидеть, читать, а иногда там же и вышивать... Она просто подходила и смотрела как Я занимаюсь рутинной, она могла сидеть столько сколько-нибудь о и Я. В один день она Мне предложила пойти на дискотеку Я был удивлён, но согласился, все медленные танцы она танцывала со Мной...
Как это было круто, наверное это называется детской чистой любовью... Но к сожалению она была в лагере только две недели, и в последний свой день отдыха она Меня поцыловала в щеку...
Я просил у неё адрес что бы писать ей письма, но увы она отказала словами, да да все что связано с ней Я помню досконало... Она сказала "Если судьба мы встретимся" но увы Я её никогда больше не видел...
Ходили с парнями (старшаками 3-5 класс) воровать все естевное, не знаю зачем ведь всего хватало, но было весело...
Помню когда воровали зелёный горох на поле, сторож нас поймал... Выстроил он нас 6 и спрашивает "Ещё будете воровать" все молчали, но один сказал "ещё раз, ещё два, ещё много много раз", ох мы и получили батога все тогда, до сих пор попа болит когда вспоминаю, у Меня так и остались шрамы :-)

0

9

История 7
Жизнь в интернате (продолжения 3)

Во втором классе Я впервые поехал со своими работами по выживанию на выставку, да и такое было... И среди детей занял первое место... Это первое Моё достижения, не считая отличного обучения в школе...
Так же во втором классе Я научился курить :-)
Я дружил с одним парнем, он был в 5 классе.. И при возможности старался тусить с ним :-) ну и после очередной игры в футбол, они закупили, ну он меня и научил :-)
Я считал себя крутым, потому что курил... А сигарете мы меняли в старшеклассников на второй завтрак, один второй завтрак на 5 сигарет "Дойна" названия сигарет...
Воспитатели постоянно били нас если учуяли запах сигарет, потому мы заедали всеми возможными средстави что бы запаха не было... Но такой тип воспитания продолжался до 5 класса. В 5 классе воспитателями уже было пох... на нас и мы вели себя как вели...
Драки постоянно присутствовали из-за каждой мелочи, Я старался не вьязыватся в них... Потому Меня и считали слабаком и наверное Я таким и был до 5 класса...
Помню ещё в третьем классе научился ездить на коньках и играть в шахматы, даже по шахматам в области среди интернатов занимал призовые места...

0

10

История 8
Жизнь в интернате (продолжения 4)
У нас были шефы, это люди и компании которые бырут некоторые обьзоности по благосостоянию в таких учреждениях...
Были загальношкольные шефы и отдельно в каждом классе...
Приезжали ониик нам на все праздники, привозили нам подарки (ну мы это так называли) это были разные фрукты (цитрусовые ) и конфеты, много конфет... В общем любил Я когда приезжали шефы, тогда мы сладостями обьедались, что бы воспитатели не забрали, от этого у каждого мелкого (школьника до 5 класса) были прыщи от обжорства, но было весело...
Ну когда шефы приезжали мы им концерты устраивали, там песни пели, танцывали в общем такая веселуха была...

Ещё к нам приезжали иностранцы (итальянцы, американцы, французы очень редко англичане) хоть они и привозили нам вкусняшки, но Я не любил это мероприятие...
Когда они к нам приезжали всех мелких (детей до 5 класса) очень красиво одевали и выстраевали в линию... Их обычно человек 15-20 приезжали... И они ходили как по рынку и выбирали себе детей... В основ это были девочки, очень редко брали парней...
Они (дети которых выбрали) ездили на зимние и летние каникулы, ну как ездили летали...
Мы им очень завидовали ведь их выбрали...
Но когда мы становились старше в классе 7 они (дети которых выбрали иностранцы) все рассказывали, что происходит в тех семьях куда они летают.
В общем что бы не удаваться в подробности их выбирали что бы они их (иностранцев) сексуально удовлетворяли...
Да они от них привозили много вкусностей, деньги и не маленькие (как для нас детей), которые в итоге попадали воспитателям... Но что они терпели... В общем Я счастлив что Меня так и ни разу не выбрали...

Помню во втором классе у Меня начала развиваться болезнь "Нарколепсия" кому интересно вики в помощь... Но кратко сказать это когда - недостаток орексинов (гипокретинов), гипоталамических пептидов. У больных нарколепсией в ликворе обнаружено сниженное содержание орексина. Указанное биологически активное вещество головного мозга регулирует процесс чередования медленного и быстрого сна..
В общем меня бывало вырубало на 5-7 дней... Я тупо спал...
По началу когда воспитательница пришла думала, что Я притворяюсь и начала с помощью физ.силы меня будить (бить тапком, такая процедура была стандартная для тех кто вовремя не поднимался с кровати). Когда увилила что это на Меня не действует взяла на руки (со слов одноклассников) и понимал под холодный душ... Ну и это не действовало, вызвали врачей, он проверил и сказал (со слов воспитателя) что у Меня упадок сил и Мне нужно отдохнуть.. Но когда Я не проснулся через три дня вызвали уже настоящую мёд.бригаду с обл.больницы и тогда уже установили что это...
Я потом нормально засыпал и просыпался.. Но когда это повторилось в 3 раз за год, Меня отправили в санаторий на три месяца на личени (это было круто, Я впервые почувствовал Себя нужным)
И это помогло, Я пил там лекарства какие-то, принимал какие-то воздушно-капельным ванны (дышал через носоглотку в кабине какой-то)
Слава богу сейчас такого нет да и не повторялось больше...

Так и проходили Мои мелкие школьные годы (до 5 класса) время от времени Я терпел издевательства, физические и моральные, очень много читал, вышивал крестиком, участвовал на выставках, бегал, курил в подворотнях...

0

11

История 9
Жизнь в интернате (продолжения 5)

Мы (дети с интернату) очень часто бились летних лагерях отдыха, таким способом выясняли кто круче мы (нтернатовские) или местные (отдыхающие дети и живущие там)...
Помню случай когда кто-то в столовке в нашу сторону запустил кусок мяса, и тут пронеслась душа в рай, наши запускали все во всех началось с порций, потом мыски полетели, чашки, в конце стулья, вожатые и вообще персонал ничего сделать не мог... Все прекратилось лишь после того как "местных" вывели со столовки...
После того случая мы начали кушать во вторую смену, разделили так нас...
На дискотеках драка это норма была и постоянно мы брали верх, хоть их больше было, а все потому что нам не страшно было драться, даже Я не любитель драк, но в таких мероприятиях участвовал... Ведь был адреналин, был кайф, и даже побитая морда с фингалами не влияла на настроения... В принципе мы каждое лето ездили в новый летний лагерь, и это происходило максимум пару раз, потому что потом администрация на дискотеку вызывала наряд ППС и он дежурил до утра... Мелкие стычки были но массовые редко...

В 5 классе после очередной игры у футбол из-за того что Я забил Меня почали избивать, ну не положено Мне было забивать, так они считали... За Меня заступился парень, ну ему тогда лет 23-25 было...
Оказалось он новый работник, электриком пришёл работать...
Потом, на следующий день Я узнал что он ещё и боксер отличный, когда те кто меня избивал старшекласникам пожаловался, и на него 3 напали и он всех вырубил... Для Меня он был да и остаётся героем...
Он начал Меня тренировать, при этом очень жёстко... Я даже прекратил курить (а курил уже три года)...
Где-то за пол года Я в первое отомстил обидчикам, после никто не лезь ко Мне в течении месяца, потом ещё одним дал, потом ещё... И так Я заработал статус "ну его нах..." это когда тебя никто не трогает, потому что либо боятся либо не хотят тратить время на тебя...
Началась Моя спокойная жизнь в интернате...
Я чувствовал себя в первое человеком а не загнанной крысой...
Я мог свободно заниматься тем что хотел и тем что Мне нравилось и никто не говорил в лицо по крайней мере плохого.
Я начал ещё больше прикладать усилий тренировкам, больше своего времени Я тренировался, но чтению Я не изменил, Я сократил время на чтения...
В том же году Я занял первое место по олимпиаде с истории, географии и литературы...
Это был Мой звёздный час, в пятом классе Я как будто получил крылья... Я получал успех во всем к чему прикладал усилия...
В том же году летом Я уже СКМ начал подходить и знакомится с девочками, смешно становится когда вспоминаю как это происходило но это веселео было...
Были успехи и не удачи, но Мне было пох... у Меня из-за того что все время терпел (почти 5 лет) выработался иммунитет :-)
И у Меня была подруга, ну как типа подражания взрослым, зажимания, цылования и т.д. но до секса не доходило, Я просто плохо осознавал как это происходит, а позорится не хотел :-)
Тем же летом Я жёстко траванулся и попал в больницу... В палате где Я лежал привезли девочку, рыжую как подсолнух, Я ещё её называл "солнышко" детская наивность... Но это сыграло свою роль, мы с ней очень сдружились и когда приходила её мать (раз в два три дня) Я получал свою порцию мороженого :-) над нами ещё шутили мёд.сёстры "жиних и невеста тили тили теста" по детскому ну это жёстко Меня да и её смущало.. Но Мы не прекращали общаться, даже после растования ещё где-то год переписывались (телефонов ведь не было)

Когда Я вернулся с больницы где-то через месяц обтявилась самая старшая сестра, как она Меня нашла не знаю... И сказала что договорилась и Меня к концу лета отпустили домой, к маме, а Я за всю жизнь не видел маму ну и повелся... Как в конце оказалось она Меня просто своровала (с благими намерениями, что бы Я увидел маму(
Приехали Мы в дом где жила Мама и это был КОШМАР, ведь она жила в полуразваленном доме, там где целая комната жила она, а в разваленной жили козы и овцы...

0

12

История 9
Жизнь в интернате (продолжения 5.1)
Когда Я вернулся с больницы где-то через месяц обтявилась самая старшая сестра, как она Меня нашла не знаю... И сказала что договорилась и Меня к концу лета отпустили домой, к маме, а Я за всю жизнь не видел маму ну и повелся... Как в конце оказалось она Меня просто своровала (с благими намерениями, что бы Я увидел маму(
Приехали Мы в дом где жила Мама и это был КОШМАР, ведь она жила в полуразваленном доме, там где целая комната жила она, а в разваленной жили козы и овцы...
Я реально начал с шоку плакать, как никогда до этого, а сестра сказала переночуй сегодня а завтра Я заберу тебя обратно в лагерь... Я с... чуть сердечный приступ не получил когда услышал это... Ещё и мама улыбается, от неё табаком, алкоголем и потом воняет, а она лезет цыловатся, Я закатил истерику... Реально Я испугался, такого страха у Меня ещё не было...
Да стыдно, но Я испугался собственной матери...
Благо соседка забрала Мен к себе...
Сестра к стати так и не появилась, через неделю Мне та тётя дала деньги и Я уехал обратно в лагерь...
Так произошло Моё знакомство с мамой...
После Я её никогда не видел, честно Я не помню как она выглядит :-(

0

13

История 10
Жизнь в интернате (продолжения 6)
В шестом классе, нам завезли компы, о как круто это было, и началась война за них... Каждый старшеклассник пытался получить в своё пользования один комп (их было 30 на всю школу)
Вот Мне три человека предложило вступить к ним в группу для защиты одного ну и Я согласился... Бились мы за комп раза 3-4.. Но отбили... Стоял старый допотопный windows 95 и Я помню игра была StarCraft, Mario и бокс какойто, это было мочно..
Да у нас типа занятия информатики были, но заключались они во включении компа запуска "ворда" написания красивой надписи и усе... А потом мы играли...
Ещё в тот же год с гуманитарная помощь с Германии прислала нам около 100 пар роликов, около 50 скейто и столько же Великов и пар лыж... Ох это началось, реально из-за владения тем или иным средством передвижения парни и девушки попадали в больницу, Мне удалось отбить с помощью сломанного ребра пару роликов, таких на 4 колесиках круто было...
Когда Я сних вырос, Я просто присоьачил колёса к доске и был у Меня скейт... Ахахаха... Весело было...
В тот же год к нам в клас попала новая девочка, жалко было у неё семья погибла и ненашлось лучшего места чем наш интернат :-(
Мы её все классом защищали (парни) ибо она для нас была не от мира сего... Всего боялась постоянно плакала, вот мы и защищали каждый по своему.. В том же году в каждый клас завезли телек, и в школе установили спутниковое телевидение, да для нас тот год оказался информационным прорывом... Мы классом скинулись ещё dvd проигрыватель купили (зарабатывали деньги кто как мог в основном воровали :-))
Недалеко был компьютерный клуб, мы часто с парнями там зависали, на cd-диски порнухи накачали, ну как без этого в те годы никак.. И вечером после отбоя прокрадались в клас (девочки тоже) омускали телек на пол делали импровизованный защитный экран (просто парты роздвигали по сторонам и затаскивали все одеялом свет не поступал) и наслаждались порнофильмами... :-) кто-то после убегал в туалет, кто-то с подругой уединялся (да у Меня в то время был первый секс и у неё тоже такой неуклюжий, но был)
После мы становились все опытнее и взрослее, и да количество абортов тоже увеличелось, благо Меня и Мою подругу это менуло...
Воспитатели на это закричали глаза им просто пох... было...

Так и проходило время, мы начали употреблять алкоголь, занимается сексом, в общем вести взрослую жизнь...
Летом ничего не менялось только увеличилось в количестве и качестве, мы уже пили не пиво, а вино и водку, начали спорить у чьей подруги попа и сиськи больше... Бить морды из-за этого... Вламываться к людям в дома (раньше ограничивались огородами)... Бить алкашей отнимать у них деньги, да и просто одиноких прохожих, Я тоже в таком участвовал, а что делать стадный подростковый инстинкт он такой...

0

14

История 11
Жизнь в интернате (продолжения 7)
В 7 классе поздней осенью вовремя возвращения с тренировки (Я начал ходить в спортзал общеобразовательной школы), Я услышал крик знакокомого голоса, когда Я побежал на крик, Я увидел следующую картину, два уеб.... с 9 класса сняли штаны, ну как сняли разорвали с нашей новенькой и уже при строились один держал рот, а другой [цензура] её, у Меня упала клямка, Я схватил бутылку, той что держал рот получил ею по башке, а насильнику розочку Я зафигачил в живот, пришёл в себя уже когда сидел в ментовской машине, благо новенькая рассказала что произошло, а все банально просто один с тех ублюдков предложил ей погулять, ну и она не отказвлв, когда они возвращались он её кинул на землю возле обелиска, (тогда Я крик и услышал)... Дальше Я уже писал что было...
После Меня взяли на учёт, оказалось тому придурку, которому Я розочку в живот высадил повезло, и кроме повреждений мягхий тканей и желудка он обделался лёгким испугом, другого был проламан череп, но он остался жив...
После того случая Меня "электрик" перестал тренировать, ну и Я послал его на.... так, как считал что он не прав, он Меня даже трогать не стал, сказал что Я в своё время Сам пожалею, и да Я осознал свою ошибку только годы спустя... :-(
Начал обратно курить, при этом Тринировки не бросил, считал что курения не помеха... Связался с рэп компанией, о это была мода тогда
Рэп - сила, как сейчас помню, хождения в широких штанах с матней по колена, пизд.... готов и эмо, получали пиз... от скинхедов и панков, в общем романтика... Слушали "Фактор 2" потом "1 класс", ещё " Многоточие" "Тупака Шакура" "Эминема" "50 цента" считали себя непобедимыми...
Так же продолжали вламоватся в дома иногда ларьки взламовали...
Как то обошла Меня наша милиции...
Везло в общем мне...
Над новенький наша "Рэп" компания взяла отдельное шефство, она подражала солистке с "Многоточие" тусила с нами...
Так и проходила школьная жизнь, Я перестал быть лузером, стал "Рэпером"
Уважения крутые движи разборки (как все было по детских наивно)

В восьмом классе в клубе из-за чужой девчонки, которую Я типа подцыпил (она была пьяна ей пох... было с кем рубатся по деснам) Я дал парню в еб... Я ведь нереально, реальный ганста шит был, плюс как ни как но боксом уже три года занимался :-)
Выходя из клуба получил штахетой по ногам, приуспел только голову руками закрыть и тут пронеслась
В итоге слева сломанное ребро, на правой ноге повреждённые коленной чашечки, и струс мозга...
Ну вот так Я довы...

0

15

История 12
Жизнь в интернате (продолжения 8)
Летом у восьмом классе (а это было последние лето в лагере отдыха)
Мы с парнями (человек 15) пошли воровать земляника (кто её нашёл, целое поле не знаю)... Все пошли с ведрами ночью...
В общем лазили тихо, воровали как саранча, тут Я какого х... встал забыл что на чужом поле, :-) и сторож Меня заметил, орёт иди сюда, ну Я такой а хули делать... И ору парни нас сторож зовёт, он когда заметил 15 человек, Я ещё не видел что бы старики так быстро бегали...
Потом мы ту клубнику продали оптом на рынке ещё раза два ходили на поле, потом не пошли боялись что слежка ментов там уже есть...
Тем же летом в саду черешни с другом воровали ну сторож словил и говорит "возмите по ведру, нарвите Мне, а потом сибе сколько хотите" ну мы по ведру нарвали, взяли их и ушли на рынок...
Тем же летом Я в первые занимался сексом со старшей себя девушкой, а именно вожатой... Она была подвипывшей, Я тоже у неё смена заканчивалась (две недели отмучала своё) Я пригласил её на медляк, мы начали сильно прижиматься, ну Я не удержался поцеловал её не заметно в шею и после понеслось, пошли в лес, там все и произошло :-)
Ещё после футбола тем же летом была массовая драка с местными... Наверно человек 60 с каждой стороны пиз... как же мы все потом от Амона отгребали, кто их вызвал не знаю, но били они сильно и всех, кто успел тот убежал а ктотнет тот получил пиз....

Я пропустил историю написать как мы с одноклассниками убежали со школы, было в классе 5, чтотнам стрельнуло не знаю, но убежали, не далеко правда, директор школы (а он майор в отставке) словил нас в другом городе, ох же пизд.... он нас, как старое ведро в тёмном подвале...

Ещё помню приезжали к нам военный и парней с шестого класса забирали, ну тех кто был самый здоровый и крепкий, позже нам уже в классе 8 препод по довоенной подготовке рассказал, когда мы задали вопрос куда их забирают, он сказал что в спецбатальен спецназа, так как они идеальные солдаты, без родителей им нечого терять и с таких получаются отличные "машины"
После мы все благодарили небеса чтотне оказались выбранными....

Девятый класс прошёл спокойно, это был выпускной наш час, всем уже давно стало пох... на нас, делали что хотели, кто хотел учился а кто нет тот нет :-)
Выпускной прошёл просто до усрачки, собрали нас два класса "А" и "Б" приехали шефы дали нам деньги, документы в зубы директор и сказал, "все валите" так Я выпустился со школы...

И подведу сознания поток все было отлично, но одно плохо в школе нас не учили как правильно в социуме жить, нас учили как выжить, ну как вести себя порядочно никто не учил, потому Я считаю лично, что интернаты не должны существовать, там детей учать как жить в тюрьме но не как в социуме...

0

16

Привет Мой читатель...
Вот и решил Я продолжить повествования о Своём жизненном пути...

0

17

История 1.1

После окончания школы и выпуска, решил Я уехать к морю... Я много о нем читал и ещё больше мечтал искупаться в нем и наслаждаться солнцым а золотых песках или на камушках, без разницы только чтобы в берег прибой был морской...
В общем те деньги которые нам дали шефы и школа, Я посчитал и понял что Мне хватит на месяца 4-5 экономной жизни, если не смогу устроится работать...
Когда Я приехал на вокзал, первое что начал искать это людей которые сдают желище (от куда Я знал что такие есть, да потому, что на вокзалах Мы часто ошивались и они везде были (такие люди))
Подошёл Я к маленькой щупленькой тёти, она больше всего заслуживает доверия... Спросил, что по чем и Мне её расценки понравились...
Поехали Мы к ней, сели кушать (ужином она Меня угостила) и начала расспрашивать какими судьбами Я к ним в город пожаловал и не страшно ли такому мелкому одному ездить... Рассказал Я ей все о Себе, мол с интерната выпустился не знал куда податся вот и приехал к ним в город, хочу работать и жить тут..
Как раз с работы пришёл муж, увидел Меня, сразу был настроен агресивно (Я ведь не словьянской внешности, думал что деньги прошу и вообще Я обманом проник в их желище)...
Кстате тёти Я деньги дал сразу за три месяца на перед, этим заслужил её расположения, она перед мужем начала Меня защищать, деньги показывает говорит, какой Я славный и несчастный малый, в общем все обо Мне ему рассказала...
Муж её сказал, что может взять Меня к себе на стройку работать, пособником, типа приниси подай иди нах... не мешай, ну Я и не отказался, вариантов как бы не было...
Проработал Я где-то две недели, когда Я сидел после очередного подхода на брусьях (да Я ещё и на спорт.городок ходил), ко Мне подошёл парнишка, Я в нем сразу увидил "собрата" , в смысле "интернатовского"...
Он попросил сигарету, Я дал, мы сидели курили, разговорились, и он действительно оказался с интернатуру, в отличии от Меня, они " местные" сколотили "банду" и промышляют разным мелким воровством... Предложил присоединиться, ну а Мне хули делать... Я и согласился...
Оказалось у них "недоскинхетовская" группировка была... Почему именно такая, да потому что они задвигали про национализм, висела везде "свастика", главарь шайки был огромным малым, реально... Человек 30 парней и девушек... В основном воровали, кто покрепче били " нерусских", отбирали у них бабло... Девочки занимались проституцией, а некоторые соблазняли старших мужиков падких на малолеток, а потом разыгрывалось так будто, "либо деньги либо малява, так как Я малолетка"
Я же в свою очередь воровал, иногда пизд... нерусских (смешно ведь Сам такой)...
Все заработанные деньги попадали в "общак" подоп распределялись по "бригадам"... В общем Я реально там зарабатывал больше чем на стройке, да и плюс ко всему - романтика, веселье...
Тогда Я впервые попробовал " план" и другие легко доступные наркотики, такие, как "ЛСД" "марки", " фен" "химка"... Про алкоголь и подростковый секс Я вообще молчу, ибо его было не то что много а дох....

0

18

История 1.2
Так Я забросил свою первую работу...
Мужик ничего не говорил, да и тётя тоже... Желье было оплачено, домой Я "Своих друзей" и "подруг" не проводил... Появлялся раз в день, в основном в обед, кушал принимал душ и дальше на подвиги...
Через пару недель (когда "влился" в коллектив) Я предложил играть по крупному, а именно одного з "наших" на работу отправить в зону отдыха (тур.база), он будет типа работать, вычислять пустые домики и нам инфу сливать (мобилы уже у нас были, у Меня "Nokia 3230") у кого-то круче кому-то нах... они не нужны были.. Ну в общем так и начали работать, честно скажу план удался на ура, уносили с желищ все малозаметные и дорогое (в основном оставляли золото, что бы на пляже не потерять, и валюту, забирали не все, оставляли, что бы подозрений меньше было)
Так и жили, днём чистили домики, ночью пиз... " нерусских ", заблудших туристов и вскрывали ларьки...
Так продолжалось до бархотного сезона...

0

19

История 1.3
В один день, когда Моя очередь была чистить домики (мы по очереди на дело ходили), Я залез аккуратно в домик, дело почти было сделано, и со спины кто-то взял Меня за шею... Первое о чем Я подумал, "приехал и по ходу на лет 5".
С розворота зарядил Я рукою в щи, тому кто держал Меня, в ответ прилетела плюха с ноги да в спину, Я головою разбил зеркало... На этом Моя потасовка закончилась... Мужик оказался крепкий...
После он заявил, если рыпнусь, вырубить Меня и позвонить ментам...
Я смыкнул, что пока он не собирается звонить ментам, подумал, и решил, все ровно нечего терять, а пока поговорю, может появится шанс дать на тапки...
Он посадил Меня спиною к сан.узлу, возможность убежать уже пропала...
И начал расспрашивать, что да как... Ну Я и начал заливать, мол Меня заставили, это не Я, и вообще с интернатуру, " отпусти добрый дядя, Я больше так не буду"
Даже слезу пустил...
Он сидел долго думал, а Я в это время думал как дать деру...
Сказал Мне он следующие, если Я не хочу в тюрьму, то иду учится к ним в лицей, он мастером там работал... Я согласился, говорю ему, давай адрес и Я приеду...
Он долго смеялся и сказал что Я еду с ним... Я ах...
Говорю Мне нужно вещи собрать с квартиры и документы забрать (документы "личное дело" папка такая толстая, у каждого интернатовского она есть, туда входит: метрика, мёд.картка и характеристики, которые Я удачно выбросил)...
Он сказал хорошо и поехал со Мной, до сих пор не представляю почему ему сдался этот головняк (а он до сих пор Мне не говорит, мы дружим с ним по сей день и поддерживаем отношения)
На другой день, он Я и его жена уехали, а это уже была осень, как бы вступительные экзамены прошли для всех учебных заведений...
Приехали, он поселил Меня у Себя дома, как он позже сказал на всякий случай, что бы Я снов что-то не учудил...
Начались у Меня жёсткие отходняки, не то что ломки, как у наркомана, но ху... было, у Меня постоянно на протяжении месяца ли больше точно не помню, кружилась голова, Я.что не скушаю то рыгал, поносило ужасно, спать мог только под снотворным, голова раскалывалась... Не знаю почему, но Я никуда не мог уехать, убижать, Мне реально было так ху... что об таких вещах Я даже и не думал...
Вообщем колбасило Меня ужасно...
А да они верующие люди (католики) ... Наверное благодаря их молитвам Я пережил все то, что со Мной происходило... Его жена ещё была беременная... Честно Я не знаю как ей хватало сил терпеть Мои здвиги по фазе, а они были и временами жёсткие...
После того "отходняка" Я ещё недели две был у них дома... Потом Он сказал, "пора браться за учёбу". Я не знаю, как но Он договорился с директором
Так Я попал в лицей...

0

20

История 1.4
Когда Я пришёл в класс, там сидело человек 20 наверное... Первое что Мне кинулось в глаза два парня на задней парте, такое чувство что Я их знаю, оказалось просто они тоже были с "интернатуру" Я подсел тоже на задние ряды, после того, как Меня представили...
Первую неделю вообще ни с кем не общался, на вторую после лил Он Меня в общагу, да к тем ребьятам с задней парты в комнату... Дня два не говорил Я к ним, они общались между собой, а Я тупил в "аське" на телефоне...
Потом познакомились, оказалось они с "местного" интернатуру, Я сказал что тоже в интернате вырос, они ответили что знают, "мастер" сказал им за Мной принлядывать... Думаю ху.... что у вас выйдет если Мне что-то в голову сбридет...
Только в ноябре Я взялся реально за учёбу, а то время привыкао, обустраевался...
Самое большое что удивило, что всем было пох... на Меня, Я привык, что где Я есть, все обращают внимание на Мою внешность, в основном негативно...
Где-то в средине ноября, в очереди в столовке, кто-то Меня толкнул, ну Я долго не думал и в ответ, началась потасовка, Я его намаслал, дрыщ хуже Меня оказался... На физре, это была последняя пара ко Мне подошёл ещё один, начал разборки устраивать, мол Я не прав и вообще не того человека ударил, Я в ответку долго не думал и ему дал в ебл.... (Я в тот период, после отходняка был очень раздражителен)... После "Мастер" подошёл и сказал, что Я должен извинения попросить, в того другого, он не зо злыми намеринями подходил и вообще Я был не прав... Долго Я возмущался, но под доводами и фактами "Мастера" Я сдался... Попросил Я того парня извинения, после он пренласил на пиво Меня, и Мы начали дружить... Отличный парень был...
Когда Я начал учится, заметил что все предметы как-то уж очень легко Мне даются, у Меня пол группы списывало...
И тот тип с которым Я подрался (хоть он был с противоположной группы) но подача материала была одинаковая, Я ему давал тетради свои...
Он познакомил Меня со своей семьёй их в семье было 6... Он, потом за ним по возрасту ишло две сёстры, дальше брат, потом сестра и ещё брат...
Я с ними всема отлично общался кроме мелкого, он плохо говорил :-)
В группе Я дружил кроме интернатовских ещё с 3 парнями... (В нас в группе ни одной девченки не было)
К одному сестиматически ездил домой, там тусил...
С другим ходил на бокс.... Это Мне помешало снимать напряжения, и надо было как-то востанавливатся после "лета приключений"
Третий был, мьягко говоря Моим подопечным...
Как это правильно написать, в нем Я видел Себя, в те школьные годы когда надо Мной ещё издевались...
Мне реально его было жалко, Я его постоянно защищал, в драки вместо него вьязывался, когда видел, что его обижают... Мне ещё одногрупники дали поганяло "Нянька"
Но он реально был безобидным... Мне всегда такие люди напоминали Меня... И Я всячиски старался им помочь...
На зимние каникулы Меня к себе позвал два человека, тот к которому Я ездил систематически и тот с которым Я подружился после драки...
Я поехал к первому, так как решил оттянутся на Новый Год...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Дневник No name (рассказ о Моей жизни)