Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста

Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нужна Ваша помощь.
нужна подработка, удаленка было бы замечательно, все что смотрю на сайтах один развод и как-то особо не могу ничего найти.
Посоветуйте , где как, может кто работает расскажите , как у вас
В тяжелой ситуации... бросил человек оставил большой долг ,,,, как жить пока не знаю , то что говорят о коллекторах это не сказки на себе прочувствовала.
юду заходила , там чтобы и взятьь работу деньги нужны...
работа есть, но не хватает
Если есть возможность помогите или проконсультируйте , как правильно найти. Спасибо!!!!

0

2

Вас и тут разведут. ИНТЕРНЕТ-ТО ОДИН!  :crazyfun:

894680,18567 написал(а):

бросил человек оставил большой долг ,,,, как жить пока не знаю , то что говорят о коллекторах это не сказки на себе прочувствовала.

Так пусть его и ищут. Вы-то тут при чём? Святая простота...

0

3

Найти удаленную подработку и чтобы реально деньги платили, очень непросто.
Те, кто так работают, должны уметь что-то хорошо делать, за что будут платить деньги.

0

4

Несмотря на огромное предложение удаленной работы найти что-то достойное реально сложно. И вообще для меня это сейчас не кажется таким привлекательным как я это воспринимал раньше

0

5

Чаще всего предлагают чушь всякую(((

А почему стало непривлекательно?

0

6

В основном это интернет заработок или работа на серфинге

0

7

Интернет-заработок разный бывает.
Например, решают задачи, пишут курсовые или дипломы по интернету. Делают переводы.
Это неплохая работа, но нужно уметь это делать.

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста