Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста


Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень нужна Ваша помощь.
нужна подработка, удаленка было бы замечательно, все что смотрю на сайтах один развод и как-то особо не могу ничего найти.
Посоветуйте , где как, может кто работает расскажите , как у вас
В тяжелой ситуации... бросил человек оставил большой долг ,,,, как жить пока не знаю , то что говорят о коллекторах это не сказки на себе прочувствовала.
юду заходила , там чтобы и взятьь работу деньги нужны...
работа есть, но не хватает
Если есть возможность помогите или проконсультируйте , как правильно найти. Спасибо!!!!

0

2

Вас и тут разведут. ИНТЕРНЕТ-ТО ОДИН!  :crazyfun:

894680,18567 написал(а):

бросил человек оставил большой долг ,,,, как жить пока не знаю , то что говорят о коллекторах это не сказки на себе прочувствовала.

Так пусть его и ищут. Вы-то тут при чём? Святая простота...

0

3

Найти удаленную подработку и чтобы реально деньги платили, очень непросто.
Те, кто так работают, должны уметь что-то хорошо делать, за что будут платить деньги.

0

4

Несмотря на огромное предложение удаленной работы найти что-то достойное реально сложно. И вообще для меня это сейчас не кажется таким привлекательным как я это воспринимал раньше

0

5

Чаще всего предлагают чушь всякую(((

А почему стало непривлекательно?

0

6

В основном это интернет заработок или работа на серфинге

0

7

Интернет-заработок разный бывает.
Например, решают задачи, пишут курсовые или дипломы по интернету. Делают переводы.
Это неплохая работа, но нужно уметь это делать.

0

8

займитесь рерайтом, это очень просто и деньги неплохие. в день можно 1500-2000 получать, работы на 5-6 часов. на любой фриланс бирже очень много работы по этой теме.

0

9

894693,16143 написал(а):

Вас и тут разведут. ИНТЕРНЕТ-ТО ОДИН!  

Так пусть его и ищут. Вы-то тут при чём? Святая простота...

Вот именно, что долг вешают на близких людей.

0

10

894680,18567 написал(а):

Очень нужна Ваша помощь.

Пока будете искать работу, можно подзаработать в свободное время денег на площадке   выполняя в свободное время простые задания.

Отредактировано Маринка1 (2021-12-16 17:30)

0

11

898646,19871 написал(а):

Отредактировано Маринка1 (2021-12-16 17:30)

Очень мудрое решение

0

12

Я в шоке как вы умудряетесь попасть под коллекторов и реальные проблемы возврата средств. У меня знакомые кучу кредитов понабрали, правда всё давно потратили, но на звонки с банка спектакль разыгрывают, типа стендапа, те сами трубку бросают. Отдавать ничего не собираются.

0

13

При мне звонят такому с банка, он всякую пургу гонит. Не мешают они ему от слова совсем.
Попали вы конечно под раздачу эту... Эх, наверное только отдавать надо. Принцип сдохни милый человек, но заплати. Да ещё и не сами брали.

0

14

Ну ты овца еще та штучка. Бабло то сама пытаешься заработать в сети....

0

15

Я мальчик :D
Зарабатывайте в сети, если получится, я буду рад.)

0

16

все что смотрю на сайтах один развод

Я тоже не ведусь на развод, когда предлагают огромные деньги и не понятную работу... Уверена, что нужно осваивать специальность и только тогда будет заработок.

0

17

898961,19950 написал(а):

Я мальчик 
Зарабатывайте в сети, если получится, я буду рад.)

Ну ты овца!  :D

0

18

899524,19481 написал(а):

Я тоже не ведусь на развод, когда предлагают огромные деньги и не понятную работу..

Если вам говорят, что нужно много работать, чтобы заработать - это не интересно. Многим надо, чтобы много денег накидали и сразу... желательно не работать. Вот к таким и приходят разводилы.

0

19

896145,18782 написал(а):

займитесь рерайтом, это очень просто и деньги неплохие. в день можно 1500-2000 получать, работы на 5-6 часов. на любой фриланс бирже очень много работы по этой теме.

Это бесподобно. Это изумительно. barbershop, просьба: пруфы в студию. А если серьезно, то просто, для первоначального заработка на биржах статей - продать хотя бы одну статью.- вам необходимо:
1. Уметь выражать свою мысль.
2. Знать русский язык, или тот язык, на котором вы будете писать.
3. Знать востребованные темы. Вам никто об этом не расскажет, все будете познавать на собственном опыте.
4. Необходим тот человек, который купит у вас эту первую статью. И если учесть, что вы только начинаете заниматься "рерайтом"???, у вас нет опыта, нет рейтинга, нет продаж и отзывов, на которые ориентируется заказчик, то для этого вам необходимо... см. п. 5.
5. Везение!!!

А вот, чтобы "в день 1500-2000 получать", надо идти другим путем. Об этом я вам, возможно, расскажу потом. И чтобы уметь зарабатывать эти деньги, вам необходимо изучить 5 пунктов, которые я вам привела выше.

Удачи вам и больших заработков!!!

Отредактировано CyberBastard (2022-04-08 19:38)

0

20

Многим надо, чтобы много денег накидали и сразу..

Согласна с Вашим мнением! Почему то многие думают, что в интернете  раздают деньги налево и направо, просто с неба сыпятся... в реале нужно иметь  специальность и быть конкурентоспособным.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Кто работает удаленно??? Нужна помощь, пожалуйста