Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж хочет секс в троем

Муж хочет секс в троем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вместе уже 10 лет, дети, дом , работа ,планы , в сексе все устраивает. У мужа до меня была девушка встречались они долго а растались по причине ее измены, первых два года нашей совместной жизни он был раздрожительным , подозрительным, все наверное пытался и меня поймать на измене, но так как он меня устраивает то и повода для ревности не было. Где то год назад он мнемсказал что хочет секс в троем ЖМЖ, и третьей была бы знакомая и котороя бы мне нравилась , или кто нибудь заснял наш секс  на видео, тоесть он захотел новых ощущений потому что  ему  стало вме приедаться . И он расказал что у него уже был такой опыт с прошлой девушкой, и ему понравилось. Я не хонжа все выслушала в панику не впала, но естественно возник вопрос что его получается не устраивает секс со мной на что он ответил что он меня любит и хочет что бы я была ябязательно а вторую девушку выбрала по своему вкусу, и что переживать не стоит по поводу того что после такого опыта он от меня уйдет или охладеет и ревновать не стоит.Мы много разговаривали на эту тему, рассуждали может нам это и не нужно можнт есть другие варианты  разнообразить сексуальную жизнь. Но получается все равно возвращаемся  к этой теме, даже доходит до соры, потомучто я не готова сделать первый шаг, я не знаю как можно довериться хоть и хорошо знакомой подруге в такой щекотливой теме   потомучто я не пускаю в свои семейные отношения даже хорошо знакомых людей и родственников. На что муж утверждает что я ему не доверяю. Может у кого случались подобные ситуации?

0

2

10 лет конечно срок для брака, но судя по его хотелкам Вы для него по сю пору эрзац. Т.е. неполноценная замена той, прежней, девушке. А его утверждение, что Вы ему не доверяете - не более чем "взять на слабо". За 10 лет уже можно было усвоить Ваши предпочтения, Ваши желания. Но они в расчет не принимаются. Он хочет ЖМЖ.
так что только Вам решать, что предпочтительнее - его или Ваши хотелки.
Согласитесь. С условием, что на следующий день будет МЖМ. С мужчиной, который понравится ему. :D

0

3

Вот в том то и дело ,что он и говорит о том что рано или позно мне захочется  второго мужчину, и он тоже будет не против . Хотя я на данный момент даже и не помышляю о таком

0

4

на мой взгляд такую ситуацию нужно проговаривать только с мужем, а не со сторонними людьми, тут дело такое очень личное  :dontknow:

+1

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж хочет секс в троем