Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж хочет секс в троем


Муж хочет секс в троем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вместе уже 10 лет, дети, дом , работа ,планы , в сексе все устраивает. У мужа до меня была девушка встречались они долго а растались по причине ее измены, первых два года нашей совместной жизни он был раздрожительным , подозрительным, все наверное пытался и меня поймать на измене, но так как он меня устраивает то и повода для ревности не было. Где то год назад он мнемсказал что хочет секс в троем ЖМЖ, и третьей была бы знакомая и котороя бы мне нравилась , или кто нибудь заснял наш секс  на видео, тоесть он захотел новых ощущений потому что  ему  стало вме приедаться . И он расказал что у него уже был такой опыт с прошлой девушкой, и ему понравилось. Я не хонжа все выслушала в панику не впала, но естественно возник вопрос что его получается не устраивает секс со мной на что он ответил что он меня любит и хочет что бы я была ябязательно а вторую девушку выбрала по своему вкусу, и что переживать не стоит по поводу того что после такого опыта он от меня уйдет или охладеет и ревновать не стоит.Мы много разговаривали на эту тему, рассуждали может нам это и не нужно можнт есть другие варианты  разнообразить сексуальную жизнь. Но получается все равно возвращаемся  к этой теме, даже доходит до соры, потомучто я не готова сделать первый шаг, я не знаю как можно довериться хоть и хорошо знакомой подруге в такой щекотливой теме   потомучто я не пускаю в свои семейные отношения даже хорошо знакомых людей и родственников. На что муж утверждает что я ему не доверяю. Может у кого случались подобные ситуации?

0

2

10 лет конечно срок для брака, но судя по его хотелкам Вы для него по сю пору эрзац. Т.е. неполноценная замена той, прежней, девушке. А его утверждение, что Вы ему не доверяете - не более чем "взять на слабо". За 10 лет уже можно было усвоить Ваши предпочтения, Ваши желания. Но они в расчет не принимаются. Он хочет ЖМЖ.
так что только Вам решать, что предпочтительнее - его или Ваши хотелки.
Согласитесь. С условием, что на следующий день будет МЖМ. С мужчиной, который понравится ему. :D

0

3

Вот в том то и дело ,что он и говорит о том что рано или позно мне захочется  второго мужчину, и он тоже будет не против . Хотя я на данный момент даже и не помышляю о таком

0

4

на мой взгляд такую ситуацию нужно проговаривать только с мужем, а не со сторонними людьми, тут дело такое очень личное  :dontknow:

+1

5

896390,18818 написал(а):

Вот в том то и дело ,что он и говорит о том что рано или позно мне захочется  второго мужчину, и он тоже будет не против . Хотя я на данный момент даже и не помышляю о таком

Нехай сначала до султана дослужится и дворец поставит, прежде чем гарем заводить.

Отредактировано Pasha838 (2020-08-31 04:30)

0

6

Попробовали по Пьяне с подружкой жены и с женой пару раз потом все прошло интересно и только после второго раза интерес прошел с женой лучше

0

7

Мне что о как то стрёмно было бы. Вроде как секс с любимым должен быть. А втроем, вчетвером, впятером.... Где любовь, где чувства...? Какое то "скотское" отношение... Я не упрекаю, просто не понимаю. Будучи в "отношениях" я не позволяю и не позволял себе иметь другую женщину. А тут в постели с двумя и одна из них "типа твоя"... Я Могу понять многожёнство в Mасульманских странах. Но там мужчина встречается с каждой по отдельности и в разное время...
В общем всё это дело ни как не укрепляет брак. Так живут люди независимые и никому ничего не должные. Семьёй такое дело не назвать ни как нельзя.
Времена такие настали. Оценивать нас будут наши потомки..

0

8

здесь все понятно - хочется чего-то нового мужику. это даже с прежней женщиной не связано, просто нужно вносить какие-то изменения в отношения. Здесь могу подсказать тему одну - есть игра такая с карточками для пары. Так всякие задания даются, чтобы делать вместе. к примеру, спа- ванна - тот кто карточку вытащил, делает такую ванну второй половинке и т.д.  В карточке есть все советы, как такую ванну устроить. Карточки причем на разную тему - секс, отдых вместе, походы по кафе и ресторанам и пр. найдите такие и поиграйте - отлично помогает обновить отношения. Видел недавно на ОЗОН, но думаю и в других местах можно посмотреть.

0

9

Сообщение для Kira-lik
Вы очень разные с мужем в смысле понимания сексуальных отношений.
Эти ваши разногласия не исчезнут, ибо люди не меняются.
Вашему мужу хочется в сексе того, что вам неприятно. А вам в сексе хочется того, что ему скучно и приелось.
Если кто-то из вас пойдет на уступки, и примет условия партнера, все равно через какое-то время разногласия возобновятся.
Повторю, люди не меняются глобально, они могут лишь временно подстроиться. И ключевое здесь слово - "временно".
Боюсь, что вы не найдете общего языка.

Отредактировано Sweet November (2022-10-28 10:58)

0

10

А не пошёл бы тот муж...е третьей?
Я бы пинка дала точно).

0

11

Мне тоже этот вариант более предпочтителен, когда Я и две Ж. ))

0

12

Kira-lik написал(а):

Вместе уже 10 лет, дети, дом , работа ,планы , в сексе все устраивает. У мужа до меня была девушка встречались они долго а растались по причине ее измены, первых два года нашей совместной жизни он был раздрожительным , подозрительным, все наверное пытался и меня поймать на измене, но так как он меня устраивает то и повода для ревности не было. Где то год назад он мнемсказал что хочет секс в троем ЖМЖ, и третьей была бы знакомая и котороя бы мне нравилась , или кто нибудь заснял наш секс  на видео, тоесть он захотел новых ощущений потому что  ему  стало вме приедаться . И он расказал что у него уже был такой опыт с прошлой девушкой, и ему понравилось. Я не хонжа все выслушала в панику не впала, но естественно возник вопрос что его получается не устраивает секс со мной на что он ответил что он меня любит и хочет что бы я была ябязательно а вторую девушку выбрала по своему вкусу, и что переживать не стоит по поводу того что после такого опыта он от меня уйдет или охладеет и ревновать не стоит.Мы много разговаривали на эту тему, рассуждали может нам это и не нужно можнт есть другие варианты  разнообразить сексуальную жизнь. Но получается все равно возвращаемся  к этой теме, даже доходит до соры, потомучто я не готова сделать первый шаг, я не знаю как можно довериться хоть и хорошо знакомой подруге в такой щекотливой теме   потомучто я не пускаю в свои семейные отношения даже хорошо знакомых людей и родственников. На что муж утверждает что я ему не доверяю. Может у кого случались подобные ситуации?

При...хуел твой муж :yep:   :D Ты напомни анегдот ему про "скажи триста" :rofl:

0

13

Предложил жене секс в троем, она поколебалась, но
согласилась. Сказала что у нее есть кое-кто горячий
на примете. Спланировали вечер, с меня была
организация (игрушки, смазка, дорогой алкоголь), а
она должна была договориться. Радостно мне
сообщила, что все ок. И в день Х звонок в дверь,
открываю, ожидая увидеть одну из ее подружек, а
там стоит мой лучший друг. Я был в таком шоке, что
не смог пойти на попятную и все случилось. Дружбе конец, на жену смотреть не могу, вспоминая что он с
ней делал. Жена даже не извинилась на мои
претензии после этого… ведь я не уточнял, что хочу
именно с девушкой. Это что вообще надо уточнять? И
хуже всего что я набрался так, что «друг» имел еще и
меня. Чувствую себя использованным. Как отмыться
от всего не знаю. КМП -  из интернета

------------------------------
секс втроем МЖМ

авторство не мое

Что б наслаждаться в жизни каждым днём
жене я предлагаю секс втроём..
Жена моя ничуть не покраснела
А сразу заявила - Это дело !

Сказала - Будет для тебя сюрпрайз
Ох, оторвёмся же... Какой получим кайф !

Купил вино, закуску и кондомы
( на первый раз, пока мы незнакомы )
Оковы, плётки.. вдруг БДэСэМ ?
Жена сказала - Охренел совсем !

День "X" настал ! У двери жду звонка
Стакан невольно налила моя рука
Звонок !.. дверь открываю... и стакан
глотаю залпом ! ( полных 200 грамм )

Стоит на входе мой хороший друг
с улыбкой озираяся вокруг
Во мне же водка стала брать своё
И я впускаю друга.... ё - моё..

Жена, в одном прозрачном пеньюаре,
про слово "совесть" вспомнила едва ли
А после был и пеньюар - долой !
Я плохо помню, что творилося со мной...

На секс втроём я ждал её подругу
А, что жена предпочитает друга
мне даже в голову никак не приходило
Я с ужасом смотрел, что с ним она творила...

Им на кровати места было мало
Они на стол залезли для начала
Потом рояль, трюмо... такие, вот, дела
При этом мне жена ни разу не "дала"..

И про спиртное здесь не забывали
( хоть это мы втроём употребляли )
От водки с пивом окосев совсем
мой друг сказал - Теперь БДэСэМ !

В угаре пьяном я прикован был к кровати
Жена меня хлестала плёткой сзади
А лучший друг конкретно оборзел -
анально и орально отъимел...

Сейчас не знаю как смотреть в глаза
жене.. Она паскудная коза !
И друга больше нету.. сволочь он
Использовал меня, одевши мой кондом..
--------------------
Дни пролетели и жена сказала -
Давай всё это повторим сначала
Мне хочется по новой секс втроём
Откажешься ?.. Тебя мы не возьмём

Другого мужичка найдём..!

0

14

Дирк написал(а):

Мне тоже этот вариант более предпочтителен, когда Я и две Ж. ))

секс втроем ЖМЖ  (  автор Клип )

Жена сказала - Будет секс втроём
Нет, нет.. не с другом, позабудь о нём
Сейчас конкретно - женский экипаж
Я тихо млею и впадаю в раж..

Убрал весь хлам, отдраил всю квартиру
и пыль протер от спальни до сортиру
Жене погладил лифы, труселя
Надежда грела - это всё не зря.. !

Купил, опять, всё для БДэСэМ
И вновь услышал - Охренел совсем !

День "Х" настал ! Я замер у дверей
Звонок - звенит.. Желанье всё сильней
Открыл - гляжу, такая там мадам..
за секс с какою свою жизнь отдам !

Жена опять в прозрачном пеньюаре
но слово "совесть" нужно здесь едва ли
Мадам вошла, я закрываю дверь
и вновь звонок... Ну, кто же там теперь ?

Открыл, смотрю - ещё одна мадам
похлеще первой.. зуб вам в этом дам
В моих штанах всё налилось огнём
И с нею тоже будет секс втроём...?!

По взгляду вижу - на меня запала
штаны, трусы снял... это для начала
А бабы, обнаживши свои чресла
меня наручниками приковали к креслу..

И пеньюар с жены, как в прошлый раз - долой !
Разделись сами догола передо мной
А дальше начали с женой творить такое...
В местах всё тех же - стол, рояль.. не скрою

Вперёд и в зад вгоняли ей страпоны
Надувши, хлопали о гвоздь мои кандомы
Во время отдыха меня хлестали плёткой
И запивали это дело водкой...

Жена шепнула - Милый мой, страдаешь ?
Но, секс втроём... ты лишний.. понимаешь ?
Сиди здесь в кресле, возбуждая нас
А вякать будешь - так получишь в глаз..
-------------------
И как смотреть опять мне на жену ?
Ведь - стерва... Но люблю её одну
Сказала - Секс втроём опять устроим скоро

На этот раз поедем мы за город

0

15

Секс - только вдвоем.
Это таинство двух влюбленных, и это только их дело.
Секс втроем, вчетвером, впятером и т.д. - это ненормальное отклонение от нормы. Нормы под названием - любовь.

0

16

извиняюсь.  В предыдущем посте был написан секс втроем ЖЖЖ.  Я просто ошиблась.  Функции - исправить пост у меня нет.
Сейчас размещу секс втроем ЖМЖ

ЖЕНА ПОДАРИЛА МУЖУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕКС ВТРОЕМ, НО ЭФФЕКТ ОТ ПОДАРКА ПОЛУЧИЛСЯ СОВСЕМ НЕ ТОТ, КОТОРОГО ЖДАЛИ
В США женщина решила подарить супругу на день рождения секс втроем, но после эксперимента поняла, что ей больше не нравятся мужчины, она любит женщин, и ушла из семьи к подруге, сообщает New York Post.

Издание отмечает, что муж давно мечтал о таком формате интима, а потому жена и решила пригласить девушку на его день рождения. Но эффект получился совсем не тот, которого все ожидали.
"Впервые попробовав столь интимное взаимодействие с женщиной, я испытала такую физическую и эмоциональную наполненность, что подумала: "Боже мой, вот чего мне не хватало!"», — объяснила Роуз.
Тогда Роуз призналась во всем мужу. Тот обиделся, оскорбился и рассказал обо всем консервативным родителям жены. От нее отвернулись все близкие, и тогда Роуз ушла из семьи к подруге. Влюбленные переехали в Портленд, штат Орегон, и вместе воспитывают двух маленьких сыновей Роуз.

---------------------------

секс втроём часть 3  ЖМЖ  (  автор Клип )

Подарок мужу в день рожденья
жена решила поднести -
На секс втроём, для развлеченья,
свою подругу привести...

Пришла подруга, сели вместе
Поговорили честь по чести..
Беседа уж идёт натужно
И муж сказал - Раздеться нужно..

Но, кто одежду снимет с мужа ?
Тот муж жене давно не нужен
Подруга тоже равнодушно
относится к одежде мужа..

А, вот, друг - друга эти Дамы
в один момент раздели прямо
Ушли в другое помещенье
искать там лесбис-приключенья..

Но, муж решил всё рассказать
родителям.. и показать !
Увидеть лучше во сто крат
Есть в доме киноаппарат ...

Тем временем жена с подругой
изрядно "отымев" друг-друга
вернулись в комнатушку к мужу
который им двоим не нужен..

Увидев киноаппарат
для мужа начали разврат

Вопрос - А так ли это клёво
снимать без секса бабье шоу ?

а здесь это видеоклипом

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж хочет секс в троем