Вместе уже 10 лет, дети, дом , работа ,планы , в сексе все устраивает. У мужа до меня была девушка встречались они долго а растались по причине ее измены, первых два года нашей совместной жизни он был раздрожительным , подозрительным, все наверное пытался и меня поймать на измене, но так как он меня устраивает то и повода для ревности не было. Где то год назад он мнемсказал что хочет секс в троем ЖМЖ, и третьей была бы знакомая и котороя бы мне нравилась , или кто нибудь заснял наш секс на видео, тоесть он захотел новых ощущений потому что ему стало вме приедаться . И он расказал что у него уже был такой опыт с прошлой девушкой, и ему понравилось. Я не хонжа все выслушала в панику не впала, но естественно возник вопрос что его получается не устраивает секс со мной на что он ответил что он меня любит и хочет что бы я была ябязательно а вторую девушку выбрала по своему вкусу, и что переживать не стоит по поводу того что после такого опыта он от меня уйдет или охладеет и ревновать не стоит.Мы много разговаривали на эту тему, рассуждали может нам это и не нужно можнт есть другие варианты разнообразить сексуальную жизнь. Но получается все равно возвращаемся к этой теме, даже доходит до соры, потомучто я не готова сделать первый шаг, я не знаю как можно довериться хоть и хорошо знакомой подруге в такой щекотливой теме потомучто я не пускаю в свои семейные отношения даже хорошо знакомых людей и родственников. На что муж утверждает что я ему не доверяю. Может у кого случались подобные ситуации?
Муж хочет секс в троем
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22020-07-26 06:48
10 лет конечно срок для брака, но судя по его хотелкам Вы для него по сю пору эрзац. Т.е. неполноценная замена той, прежней, девушке. А его утверждение, что Вы ему не доверяете - не более чем "взять на слабо". За 10 лет уже можно было усвоить Ваши предпочтения, Ваши желания. Но они в расчет не принимаются. Он хочет ЖМЖ.
так что только Вам решать, что предпочтительнее - его или Ваши хотелки.
Согласитесь. С условием, что на следующий день будет МЖМ. С мужчиной, который понравится ему.
Поделиться32020-07-26 16:46
Вот в том то и дело ,что он и говорит о том что рано или позно мне захочется второго мужчину, и он тоже будет не против . Хотя я на данный момент даже и не помышляю о таком
Поделиться42020-07-27 08:57
на мой взгляд такую ситуацию нужно проговаривать только с мужем, а не со сторонними людьми, тут дело такое очень личное
Поделиться52020-08-31 04:30
Вот в том то и дело ,что он и говорит о том что рано или позно мне захочется второго мужчину, и он тоже будет не против . Хотя я на данный момент даже и не помышляю о таком
Нехай сначала до султана дослужится и дворец поставит, прежде чем гарем заводить.
Отредактировано Pasha838 (2020-08-31 04:30)
Похожие темы
Измена | Прошу совета | 2014-08-25 |
Измена | Мужской форум | 2014-06-12 |
А что вас больше всего привлекает в мужчине? | Женский форум | 2015-08-06 |
Странное предложение | Секс | 2016-07-11 |