Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где праздновать свадьбу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сложный вопрос, много нюансов нужно предусмотреть заранее. Мы вот недавно оказались с супругом на праздновании свадьбы племянницы, были очень впечатлены местом проведения торжества, поэтому хочу порекомендовать тем, для кого тема актуальна. Сам праздник проходил на летней площадке ресторана []. После банкета решили с супругой остаться в отеле [], в ресторане которого собственно и проходило мероприятие. Номер нам понравился. Утром спустились на завтрак, который проходил в небольшом уютном зале ресторана, и кстати на территории комплекса был отличный спа с бассейном и сауной, очень восстанавливает после хорошего праздника. Потом гуляли по территории []. Можно сказать, что побывали в мини отпуске. Собственно вариантов великое множество – главное понимать ваши собственные потребности, в какой обстановке чувствуете себя наиболее комфортно, и вы сделаете правильный выбор.

0

2

Щас бы спрашивать и отвечать в одном сообщении http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
Ещё бы город для 100% рекламы уточнили, Россия страна большая. Или Вы из Московии?

0

3

На Марсе, на Венере на Луне в конце концов! Ни кто не может ограничить вашу фантазию :nope:

0

4

897592,19216 написал(а):

После банкета решили с супругой остаться в отеле

Хммм... автор относится к меньшинствам? )0-0

Такое ощущение, что плохо прописанный и проработанный рекламный текст писал мушик, а закинула мадам..

А вообще... вот зачем ее справлять? Кому это надо?  Двум влюбленным, которые в настоящую эпоху уже лет так 5 живут вместе и наконец-то разродились узаконить отношения?- на мой взгляд- бредово.. Нет, я понимаю.. свадьба, белое платье, фата, море фото, видео, день на каблуках в разных локациях, выкуп, морда в салате, драка... Романтика!..)))))

0