Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Часто ли вы жалеете о своем прошлом?


Часто ли вы жалеете о своем прошлом?

Сообщений 1 страница 20 из 133

Опрос

Вы бы хотели что-то изменить в своем прошлом?
Что было,то было(нет)

41% - 13
Есть небольшие "погрешности"(возможно)

45% - 14
Кардинальная зачистка не помешала бы(да)

12% - 4
Голосов: 31

1

Мне скорее подошел бы вариант "возможно", потому что кое-что я бы с удовольствием поменяла.Но мой внутренний реалист говорит, что это все-таки невозможно.Зато внутренний оптимист ободряет тем,что лучшее еще впереди.

0

2

Лично у меня прошлое намного лучше настояшего. Есть конечно и отрицательные эпизоды. И если честно я не понимаю зачем менять то, что давно прошло.

0

3

по моему у всех есть "погрешности".. но стоит ли из-за них менять прошлое!?
я за вариант - что было, то было.. и не отказался бы прожить своё детство заново!

0

4

АЛЬБ написал(а):

не отказался бы прожить своё детство заново!

Куда уходит детство..?Самая счастливая и беззаботная пора :rolleyes:

0

5

Я бы в некоторых моментах поступила бы подругому.

+1

6

Fitore написал(а):

Самая счастливая и беззаботная пора

да! и видно это с "высоты прожитых лет".. ;)

0

7

АЛЬБ написал(а):

видно это с "высоты прожитых лет"..

Мне,наверное,еще рановато говорить на тему "А вот в наше время..." :D Потому что я сама едва-едва вылезла из "коротких штанишек".
Да какой из меня взрослый человек?Я еще дитя  :to_become:  :.§.:

0

8

Fitore написал(а):

Куда уходит детство..?Самая счастливая и беззаботная пора

Вот дитя рожаешь - бац! и детство вернулось!!!
Когда ребёночек подрастёт, бегаешь с ним, играешь - и всё тебе можно, как в детстве, потому что ты не просто так, дурак великовозрастный, а с дитём, с дитём....
Я себе и ролики купила, и коньки, и велосипед, чтоб с детьми всем этим заниматься, и в бассейн можно ходить, так все только завидуют, а у меня вторая молодость пришла!!! (уже, правда, третья...)

0

9

Ура-Наташа написал(а):

Вот дитя рожаешь

Об этом я еще и не думала. Мне рано :blush: Сперва выучиться надо...все такое...Да и мужчину надо найти хорошего, чтобы с ним ребеночка сделать  :D

Ура-Наташа написал(а):

всё тебе можно, как в детстве

...Хотя,конечно, это великое счастье для женщины—дети :)

0

10

Проголосовала... Что было,то было(нет)... Зачем оглядываться на прошлое... надо жить настоящим и будущим...

0

11

все равно ничего не исправить.Нельзя жить вчерашним днем.

0

12

Snayper написал(а):

Нельзя жить вчерашним днем

Да...я сама живу настоящим :)

0

13

даа.. есть некоторые моменты моей жизни которые бы я хотела изменить :(... не ходить туда.. неделать.. то... эхх..

0

14

Наверное, многие хотели бы что-то изменить и подкорректировать в своем прошлом...Но даже если и было ТАМ плохое, лучше верить в то,что нет худа без добра ^_^

0

15

Fitore
глвное только чтобы это добро неотставало от много худа.. на много времени.. эхх...

0

16

Osaka написал(а):

добро неотставало от много худа.. на много времени

:) Хорошо сказано!

0

17

иногда если только.. жалею...

0

18

если бы мне дали возможность вернуться в прошлое ,я бы не исправила ничего !что было, то было!!!!!!!!

0

19

Всё проходит и всё уходит

0

20

Стараюсь вообще никогда не жалеть о сделанном. Придерживаюсь мнения,что все что ни случается, все к лучшему! О прошлом надо не жалеть, а делать выводы и преобретать опыт!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Часто ли вы жалеете о своем прошлом?