Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цепной" Сын

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В качестве наказания родители посадили своего десятилетнего ребенка на цепь
http://news.mail.ru/pic/37/76/48485_main.jpg
Родной отец целую неделю продержал 10-летнего Андрея Л. на цепи прикованным к батарее.

Когда классная руководительница позвонила, чтобы узнать, почему ее ученик неделю не был в школе, мама Андрея невозмутимо ответила: «Сын наказан за непослушание».

Чтобы выяснить все подробности обеспокоенная учительница пришла в дом к семье Андрея. Женщина была шокирована жуткой картиной — в спальне сидел испуганный мальчуган, прикованный цепью к батарее.

Цепь

Кроме Андрея в семье еще трое детей: 5-летняя Маша, 3-летний Павлик и годовалый Саша.

За малейшую провинность малышей часто настигала суровая кара. Наказать могли, например, за взятый без спроса кусок хлеба…

— Когда меня закрыли в погребе, я выпилил кусочек крыши и убежал, — рассказывает Андрей. — Вернулся только через три дня. Тогда отец принес домой цепь из собачьей конуры.

Светлана, мать Андрея, заботливо обшила орудие пытки материей, «чтобы сын ненароком не поранился». После этого папа приковал Андрея к батарее и сказал мальчику, что тот будет сидеть на цепи, пока не исправится. Рядом поставили горшок и миску…

— Наказание пошло ему на пользу! — считает Дмитрий Л., 37-летний отец семейства. — У нас однажды пропало 200 рублей. Это явно его рук дело. Но теперь с подобными вещами покончено.

К счастью, Андрею больше не нужно терпеть издевательства родителей-садистов. Мальчика поместили в один из саратовских приютов, а родителей ждет суд. Дело усугубилось тем, что после визита милиции отец мальчика подался в бега.

— Я скучаю по дому, — со слезами на глазах говорит Андрей. — Это я во всем виноват, не слушался папу…

0

2

сказать нечего..
это момент - "один из ...."
не все семейные тайны становятся достоянием гласности!

0

3

Изверги!

0

4

В воспаленном мозгу и не такие издевательства могут быть

0