Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм..

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

"Halloween"  "je t/M :-)"  "212 sexy"

0

22

а я вот дефектная, запахов не ощущаю. поэтому мне все равно: где, как и чем пахнет. кстати, в этом моем недостатке плюсов больше чем минусов. Мне часто завидуют... особенно, когда приходится идти в общественный туалет или ехать в общественно транспорте...

0

23

обожаю "арбузные" ароматы, они такие ненавязчивые :good:

0

24

МариШка1988 написал(а):

а я вот дефектная, запахов не ощущаю

везет тебе, еще пол года назад я об оч мечтала :friends:

0

25

А мне нравятся лёгкие ароматы,почти ели уловимые с запахом зеленого чая или липы

0

26

Вот мои любимые на данный момент (фирмы Oriflame):

Туалетная вода Air 
Воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов. 

Туалетная вода Sun
В объятиях солнечного света и теплых фруктово-цветочных нот этого аромата Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой!

0

27

а мне очень нравятся Charme La Perla
и Chanel Mademoiselle

0

28

Шмурзя, вот рекламщица!!! :lol:  не работай на них бесплатно.. ;)

0

29

АЛЬБ написал(а):

вот рекламщица!!!

Эй, что это значит? Многие тоже называют фирму!  :not_i:
И вообще, мне в целом косметика этой фирмы не нравится. Только данные ароматы.  :/

0

30

Шмурзя написал(а):

Эй, что это значит? Многие тоже называют фирму!

:lol:  да я не о названии фирмы, а о твоих пояснениях к ним.. :D

Шмурзя написал(а):

Воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов.

Шмурзя написал(а):

В объятиях солнечного света и теплых фруктово-цветочных нот этого аромата Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой!

звучит как реклама.. :lol:  так и хотца купить!

0

31

АЛЬБ написал(а):

да я не о названии фирмы, а о твоих пояснениях к ним..

А кто ж писал:

АЛЬБ написал(а):

я то в этом не разбираюсь..

АЛЬБ написал(а):

я не такой спец, что бы по названию определить что это..

Вот я и пояснила как можно подробнее.

АЛЬБ написал(а):

звучит как реклама..

Ну да, с сайта и взяла. Сама-та я так не напишу. Ну, оба они цветочно-фруктовых. Вот и все, на что я способна.

Я, кстати, еще ванильные ароматы люблю, но пока не могу найти подходящий.

0

32

вообще много разного добра... самые любимые Нина Ричи красное яблоко...
последнее преобретение DKNY зеленое я блоко.. они какими то ссаками воняют  :/  :.§.:

0

33

мммм)))) обожаю духи) всякие разные) сейчас у меня D&G "Light blue"  :gerl_hide: )))))))

0

34

терпеть не могу   запах духов...причем любых...в магазине не могу даже заходит в отделы где духи продаются!)

0

35

Пиратыч, странно))) ну в отделах духов - там, конечно, жесть... просто потому что сильно очень пахнет.
а вот если немного духов - не полфлакона сразу = то это очень круто))) дада))) 
очень люблю мужские духи) постоянно, сидя дома, ворую у брата, брызгаю на запястье и сижу балдею)))))

0

36

Моль
и как кайф есть??)))

0

37

Пиратыч, хехе) ну да) хотя эт зависит от того, что называть кайфом)))))

0